Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2581
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Молодой человек путает понятия, Потом понимает, что увяз в доводах... Поэтому опускается до оскорблений. И не понимает как со стороны жалок...

Что касается InFlames - абсолютно понятно, что он не терпит массового явления, называемого чайкованием. Много таких девушек развелось - принимающих пацанов за лохов...
Я как то была вынуждена открыть глаза своему отпрыску на такую деятельность, со стороны низкоорганизованных девочек.. так они еще хотели раскрутить его на то, чтобы я развезла их по домам после парка развлечений.. Вылезли две такие девчонки с Машмета...(они как я понимаю половую жизнь лет с 12 начали :faceoff: ) мало того, что пацаны оплатили им вход в парк, обед и кино... Потом одна такая названивала моему... Ну я то тетка тертая - разложила что к чему... пацан мой был в шоке... Потом просто сыграла на сравнении: смотри, как твоя девочка ведет себя? Которая учится в серьезнейшей школе города, которая голову от учебников не отрывает... Вот она хоть раз позволила себе использовать тебя? Она даже подарков от других пацанов не принимает.
  • 1

#2582
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Молодой человек путает понятия, Потом понимает, что увяз в доводах... Поэтому опускается до оскорблений. И не понимает как со стороны жалок...

Простите, а где я увяз?
Оскорбления были - не отрицаю.
  • 0

#2583
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Молодой человек путает понятия, Потом понимает, что увяз в доводах... Поэтому опускается до оскорблений. И не понимает как со стороны жалок...

Простите, а где я увяз?
Оскорбления были - не отрицаю.


тогда было бы достойно - попросить извинения за ведение дискуссии в таком тоне. Надо разделять понятия - мерзко чувствовать себя использованным - и мужчине и женщине. Но. если речь идет о свидании с девушкой, которая вам понравилась - я стопроцентно уверена, что Вы будете вести себя как нормальный мужчина)) И не требовать от неё секса на первом свидании (хотя дело молодое и бывает приятным)) или платы за приятно проведенное время в кафе или ресторанчике))
  • 0

#2584
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И не требовать от неё секса на первом свидании (хотя дело молодое и бывает приятным)) или платы за приятно проведенное время в кафе или ресторанчике))

А что, можно требовать?
Шучу, шучу! ))))


Перед Чайкой и Бабулей не вижу за что просить прощения. Обойдутся!

ЯФеяИНИ - не серчай, бываю резким, когда доходит дело до моих денег. )))
  • -1

#2585
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подведем итог?

Есть девушки которым мужчины не позволят платить за саму себя.
Есть те за которых платить не хочется.

Есть мужчины которые не позволят девушке платить за себя.
Есть мужчины которые позволят это.

Еще есть те которые требуют секса на 1м свидании,после ресторана.

У всех своя правда.
  • 0

#2586
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Подведем итог?

Ещё было около пяти предложений собраться в кучу и устроить махач! :D
  • 0

#2587
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

У всех своя правда.


правильно)) значит надо думать куда, зачем и с кем ты идешь. Абсолютно верно и то, что надо иметь чувство самосохранения. Если чел, - малознакомый и непонятный - далеко от дома не убегать, оставлять его номер телефона домашним, брать с собой достаточную сумму денег на форс-мажор.
  • 0

#2588
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Подведем итог?

Ещё было около пяти предложений собраться в кучу и устроить махач! :D


Не поддавайся на провокацию! Послушай людей

Абсолютно верно и то, что надо иметь чувство самосохранения. Если чел, - малознакомый и непонятный - далеко от дома не убегать,

:D

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 01.04.2013, 17:15:21

  • 0

#2589
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Вообще было странно читать некоторые посты Инфлэймса и СЛСшика)) Первого знаю - приятнейший молодой человек, умный и серьезный)) о втором - слышала отзывы, как об очень веселом и милом парне))

Так что в конкретном случает томагавки считаю закопанными))
  • 0

#2590
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Молодой человек путает понятия, Потом понимает, что увяз в доводах... Поэтому опускается до оскорблений. И не понимает как со стороны жалок...

Что касается InFlames - абсолютно понятно, что он не терпит массового явления, называемого чайкованием. Много таких девушек развелось - принимающих пацанов за лохов...
Я как то была вынуждена открыть глаза своему отпрыску на такую деятельность, со стороны низкоорганизованных девочек.. так они еще хотели раскрутить его на то, чтобы я развезла их по домам после парка развлечений.. Вылезли две такие девчонки с Машмета...(они как я понимаю половую жизнь лет с 12 начали :faceoff: ) мало того, что пацаны оплатили им вход в парк, обед и кино... Потом одна такая названивала моему... Ну я то тетка тертая - разложила что к чему... пацан мой был в шоке... Потом просто сыграла на сравнении: смотри, как твоя девочка ведет себя? Которая учится в серьезнейшей школе города, которая голову от учебников не отрывает... Вот она хоть раз позволила себе использовать тебя? Она даже подарков от других пацанов не принимает.


Еще есть такие школьники, кто уже дарит своим восьмиклассницам золотые колечки.
  • 0

#2591
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вообще было странно читать некоторые посты Инфлэймса и СЛСшика)) Первого знаю - приятнейший молодой человек, умный и серьезный))

хочу его на кофе пригласить :D
  • 0

#2592
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Еще есть такие школьники, кто уже дарит своим восьмиклассницам золотые колечки.


я недавно была в компании очень обеспеченных мамаш. Так вот, после просьб их сыновей, которым в принципе мало в чем отказывают, о больших суммах на подарки к ДСВ и * марта им просто объяснили, что дарить золото это пошло. Они еще ни копейки не заработали сами... Парней уговорили на дорогую бижутерию))

Мой например сам зарабатывает в сети - и может себе позволить дарить милые подарки своей девушке))
  • 0

#2593
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Вообще было странно читать некоторые посты Инфлэймса и СЛСшика)) Первого знаю - приятнейший молодой человек, умный и серьезный))

хочу его на кофе пригласить :D


Обоих? :D
  • 0

#2594
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Первого же :D Эндрю
  • 0

#2595
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Еще есть такие школьники, кто уже дарит своим восьмиклассницам золотые колечки.


я недавно была в компании очень обеспеченных мамаш. Так вот, после просьб их сыновей, которым в принципе мало в чем отказывают, о больших суммах на подарки к ДСВ и * марта им просто объяснили, что дарить золото это пошло. Они еще ни копейки не заработали сами... Парней уговорили на дорогую бижутерию))

Мой например сам зарабатывает в сети - и может себе позволить дарить милые подарки своей девушке))


так что то, что девочки в 12-15 лет уже не девочки - это реальность в наши дни.
  • 0

#2596
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так что то, что девочки в 12-15 лет уже не девочки - это реальность в наши дни.


Девочки бывают разные - у каждой свое время расцвета)) Воспитание это сильная штука)) Из таких воспитанных девочек вырастают достойные девушки и женщины))
  • 0

#2597
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Первого же :D Эндрю


Он не один придет жыж - с кузнецом В. :D
  • 0

#2598
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ЯФеяИНИ - не серчай, бываю резким, когда доходит дело до моих денег. )))

:lol: вся дискуссия была только о твоих деньгах :faceoff:

#2599
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Что касается InFlames - абсолютно понятно, что он не терпит массового явления, называемого чайкованием. Много таких девушек развелось - принимающих пацанов за лохов...

Не ну а че нормальных пацанов за лохов то держать? :D :D
  • 0

#2600
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Первого же :D Эндрю

Принято ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.