Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2321
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сначала необходимо немного узнать человека.

с каких пор узнавание происходит половым путем? :lol: может тогда лучше телепатически? :D и выгуливать женщину не придется :lol:

Фея - если ты узнаешь человека половым путём, флаг тебе в руки.
Я не говорил, что необходимо узнавать половым путём, не надо привязывать мне свои эротические фантазии. :dandy:
  • 0

#2322
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вы его умозаключение читали?

все не читала. Но в любом случае мне кажется вы на самом деле не думаете так :)
ведь чай не становится вкусней от прибавления многочисленных ноликов в его стоимости :)


а вы почитайте ;)

#2323
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я все могу понять, но с другой стороны, когда женщина себя ведет вот так - пусть потом не удивляется, если мч будет на что то претендовать, что может ей не понравитьс)

а как вот так? :confused:
да, я могу согласится на свидание, и считаю что это очень даже нормально что М будет платить.
и не считаю что за какой то там ужин я еще должна ему чем то отплачивать. грошь цена такому мужчине, странно что он все еще так называется :)
  • 0

#2324
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Сначала необходимо немного узнать человека.

с каких пор узнавание происходит половым путем? :lol: может тогда лучше телепатически? :D и выгуливать женщину не придется :lol:

Фея - если ты узнаешь человека половым путём, флаг тебе в руки.
Я не говорил, что необходимо узнавать половым путём, не надо привязывать мне свои эротические фантазии. :dandy:


что мы с Феей вас одинаково поняли :rotate:

#2325
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:

Разница в том, что я вас не рассматриваю как кандидатуру и ухаживания в данном случае нецелесообразны, тогда как? :D
  • 0

#2326
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я не говорил, что необходимо узнавать половым путём, не надо привязывать мне свои эротические фантазии.


а просто хотеть ее тр...ть это очень умно да? :faceoff:

Почему же просто?

Сначала необходимо немного узнать человека. :dandy:


слив защитан :faceoff:

#2327
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:


Я все могу понять, но с другой стороны, когда женщина себя ведет вот так - пусть потом не удивляется, если мч будет на что то претендовать, что может ей не понравитьс)


да что же вам за мужчины попадаются??? если заплатил. то значит сразу поехали отрабатывать? с кем общаетесь то :faceoff:


Неверный вывод
Во-1, я не общаюсь с такими мч.
Во-2, ранее до замужества мч всегда платили сами.
В-3, я предпочту сама заплатить за себя.
  • 0

#2328
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:

Разница в том, что я вас не рассматриваю как кандидатуру и ухаживания в данном случае нецелесообразны, тогда как? :D


сразу скажите своей подруге, что счет пополам, что тут такого?

#2329
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я и не переживаю, это вы видимо сильно переживаете :D цену будете своим дамам определять :dont:

Нищебродка детектед. :faceoff:

Мало того, что за чай заплатить не может, так и в лицо плюнет, если мужчина за неё не заплатит! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • -2

#2330
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Разница в том, что я вас не рассматриваю как кандидатуру и ухаживания в данном случае нецелесообразны, тогда как?

такого со мной еще не случалось :D да да да звезда горит очень ярко :D
  • 0

#2331
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я и не переживаю, это вы видимо сильно переживаете :D цену будете своим дамам определять :dont:

Нищебродка детектед. :faceoff:

Мало того, что за чай заплатить не может, так и в лицо плюнет, если мужчина за неё не заплатит! :faceoff: :faceoff: :faceoff:


вам бы плюнула реально. можем даже встречу организовать :lol: какой вы жалкий ей Богу :lol:

#2332
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я все могу понять, но с другой стороны, когда женщина себя ведет вот так - пусть потом не удивляется, если мч будет на что то претендовать, что может ей не понравитьс)

а как вот так? :confused:
да, я могу согласится на свидание, и считаю что это очень даже нормально что М будет платить.
и не считаю что за какой то там ужин я еще должна ему чем то отплачивать. грошь цена такому мужчине, странно что он все еще так называется :)


Нормально да.
Но как бы вам сказать то так, чтобы у вас глаза не были круглые)
  • 0

#2333
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

слив защитан :faceoff:

О, начался детский сад! :faceoff:
Слив засчитан.

Хоть бы правильно писали, не позорились бы.
Что ещё засчитаете?
  • 0

#2334
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вам бы плюнула реально. можем даже встречу организовать :lol: какой вы жалкий ей Богу :lol:

Валяйте, организовывайте!
  • 0

#2335
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нормально да. Но как бы вам сказать то так, чтобы у вас глаза не были круглые)

поэтому надо хорошо думать перед тем как соглашаться на свидание, чтобы потом не пришлось округлять глаза.
мужчина мужчине рознь :)
  • 0

#2336
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:

Разница в том, что я вас не рассматриваю как кандидатуру и ухаживания в данном случае нецелесообразны, тогда как? :D


сразу скажите своей подруге, что счет пополам, что тут такого?

Она мне не подруга и не девушка, никто она мне блин :D Рассматривает меня в качестве ухажера и сама настаивает на встречу :faceoff: Я уже устал это писать :D
  • 0

#2337
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вам бы плюнула реально. можем даже встречу организовать :lol: какой вы жалкий ей Богу :lol:

Валяйте, организовывайте!


а вы заплатите за меня или нет? :lol: у вас есть деньги оплатить мой чай и пирожные? а то цена у меня такая :lol: :lol: :lol:

#2338
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
давайте уже подеремся, .ули :faceoff:

я посмотрела бы на вас, дамы, будь у вас сыновья-студенты, и как бы они платили за каждую девушку в кафе (а вы бы им возмещали)
причем девушка/подруга - неважно :faceoff:
  • 2

#2339
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Она мне не подруга и не девушка, никто она мне блин Рассматривает меня в качестве ухажера и сама настаивает на встречу Я уже устал это писать

аааа))))))ну тада лады :D пускай сама водит и оплачивает.
  • 0

#2340
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Нормально да. Но как бы вам сказать то так, чтобы у вас глаза не были круглые)

поэтому надо хорошо думать перед тем как соглашаться на свидание, чтобы потом не пришлось округлять глаза.
мужчина мужчине рознь :)


Ну, если просто пойти с первым же мч, который приглашает, только потому чтоб потом было что рассказать подружкам, а на самом деле, вы его давно в душе занесли в игнор список (ну если поползновения начнет), то лучше стоит остаться дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.