Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2361
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Хочешь встретиться-заплати за себя, не хочешь платить-не ходи, все!

:faceoff: ты всегда всегда за себя платила? и ни разу в жизни не платил мужчина? а при каком раскладе он за тебя платил? мужья не в счет

#2362
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


значит нищеброд все-таки вы :lol:

Хорошая логика!
Не захотел платить за девушку, которая САМА пригласила на встречу - сразу нищеброд!

Чайка ты и есть! :faceoff:


вы что подумали я всерьез вас хочу на чай с пироженками раскрутить? :lol: клинический случай :lol:

#2363
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, я что-то не понимаю, а почему Вы считаете, что мужчина ДОЛЖЕН оплатить счет за возможное неудовольствие с Вами пообщаться? Ну, почему-должен? Вот так, апроиори...


Если приглашает мужчина,настаивая на встрече - пусть платит.
Если встреча согласованная обоими- тут уж пусть девушка как то проявляет себя: либо пытается сама за себя платить ( тут смотрим на реакцию М) либо ждет что М заплатит за нее (тут уж М смотрит чайка она или нет,нравится она ему или нет.)

По моему все просто.
  • 0

#2364
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну, если просто пойти с первым же мч, который приглашает, только потому чтоб потом было что рассказать подружкам, а на самом деле, вы его давно в душе занесли в игнор список (ну если поползновения начнет), то лучше стоит остаться дома.

ну вабще я считаю,что М и сами не глупцы :) и прекрасно разбираются в девушках, от кого что они могут получить/не получить.


Т.е опять ответственность снова на мужчине, это помимо счета? Очень удобная позиция.
И знаете, ну не верю я, что современные девушки такие наивные, что не разбираются в мч
  • 0

#2365
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ффффффффуууууууууууууу
тетки, я с вас не могу! :faceoff: Логика-пипец какая!
Хочешь встретиться-заплати за себя, не хочешь платить-не ходи, все!

И самое интересное: я рад заплатить за девушку, но только за ту, которая не считает, что я ей что-то "должен".
  • 1

#2366
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

тетки, я с вас не могу! :faceoff: Логика-пипец какая!
Хочешь встретиться-заплати за себя, не хочешь платить-не ходи, все!

+100500
Фея, вот прям реально - если пригласишь, то заплатишь за себя и за мужчину? :D
гониво
в обоих случаях нужно платить за себя саму
откажется - принять от него этот жест с благодарностью (я не про секс, ага)
  • 0

#2367
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хочешь встретиться-заплати за себя, не хочешь платить-не ходи, все!

:faceoff: ты всегда всегда за себя платила? и ни разу в жизни не платил мужчина? а при каком раскладе он за тебя платил? мужья не в счет

Платил. Когда это мой близкий мужчина, а не когда седьмая вода на киселе, почти первый встречный.
Кстати, когда я видела, что счет слишком большой, то могла сделать предложение о пополам.Обычно отвергалось.Это я про близкого мужчину говорю.
Кстати, если я сама зову попьянствовать, это не значит, что я буду оплачивать весь счет, это значит, что я хочу встретиться вон в том месте, если хочет, то приходит и свою часть оплачивает и все.Это я уже о приятелях. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 01.04.2013, 15:19:57

  • 0

#2368
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Да, вообще, дома сидите.
  • 0

#2369
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что ещё засчитаете?

всегда читала вас с интересом.а сегодня у вас либо пмс.. либо не знаю какая хрень.......ТАКОГО хамства не ожидала :faceoff: теперь буду знать.....


да он видимо за девушку заплатил, а она не дала, а он даже ради нее кольцо обручальное с пальца снял. вот теперь у него обида на весь женский род и, если за девушку надо заплатить, то она заведомо чайка или нищебродка :dont: :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.04.2013, 15:19:04


#2370
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Фея, вот прям реально - если пригласишь, то заплатишь за себя и за мужчину?

да.. правда ни разу не приглашала ещё :lol: но если приглашу :faceoff: блин ну вот как я могу пригласить мужчину а? мужчина же всегда приглашает :lol:

#2371
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

если за девушка надо заплатить. то она заведомо чайка или нищебродка


ну вот при постановке вопроса так:"Мужчина должен и все тут!" так и есть

в обоих случаях нужно платить за себя саму откажется - принять от него этот жест с благодарностью (я не про секс, ага)

+мильон
  • 0

#2372
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Платил. Когда это мой близкий мужчина

ну значит пусть мужчина вначале определиться отношения у нас или нет а потом приглашает :lol: а то им сначала постель а потом они подумают еще

#2373
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

потому что если он приглашает значит платит.....вот когда я его приглашу тогда я плачу.....вот как то так

Смешно... :faceoff:
  • 0

#2374
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я же говорю, что вопрос оплаты на первом свидании щекотливый.. Вон сколько жара в спорах
А вы тут все говорите..
  • 0

#2375
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да.. правда ни разу не приглашала ещё :lol: но если приглашу :faceoff: блин ну вот как я могу пригласить мужчину а? мужчина же всегда приглашает :lol:

Фея, вот реально...в пятницу: подъехал МЧ, я села в машину, поболтали о том о сем, он грит "Что будем делать? Ты наверное голодная?" Я грю "Да, поехали в ХХХХХХХ", он грит "Поехали".
Вот с какого икса он ОБЯЗАН заплатить за меня, если по сути я сама захотела туда?
  • 0

#2376
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


потому что если он приглашает значит платит.....вот когда я его приглашу тогда я плачу.....вот как то так

Смешно... :faceoff:

Вот именно.

Обычно женщина ждет приглашения, чтоб не платить
Гы
  • 0

#2377
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


да.. правда ни разу не приглашала ещё :lol: но если приглашу :faceoff: блин ну вот как я могу пригласить мужчину а? мужчина же всегда приглашает :lol:

Фея, вот реально...в пятницу: подъехал МЧ, я села в машину, поболтали о том о сем, он грит "Что будем делать? Ты наверное голодная?" Я грю "Да, поехали в ХХХХХХХ", он грит "Поехали".
Вот с какого икса он ОБЯЗАН заплатить за меня, если по сути я сама захотела туда?


И что счет пополам поделили с калькулятором?
  • 0

#2378
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

он грит "Поехали".

вот он когда сказал поехали значит уже посчитал что может позволить себе заплатить за тебя........заплатил?

#2379
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Платил. Когда это мой близкий мужчина

ну значит пусть мужчина вначале определиться отношения у нас или нет а потом приглашает :lol: а то им сначала постель а потом они подумают еще

А как и где он должен определиться? для этого надо пообщаться как-то и где-то...
  • 0

#2380
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Т.е опять ответственность снова на мужчине, это помимо счета? Очень удобная позиция. И знаете, ну не верю я, что современные девушки такие наивные, что не разбираются в мч

какая еще позиция :)
неужели мир настолько перевернулся, что пригласить на ужин девушку стало чем-то очень сложным и затратным. + ко всему прочему - к чему то обязывающим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.