Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2301
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не захочет - не будет, хоть позволяй, хоть не позволяй ему.

я ему позволяю платить, если он хочет заплатить

что здесь непонятного? :spy:
  • 0

#2302
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:
  • -1

#2303
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну надо же как вы точно мою цену определили поразительная проницательность. скажу вам одно, что вы бы при всем желании не потянули стоимость того чая, который я пью и тех пирожных, которые кушаю

мне кажется здесь вы немного переборщили :) вы ведь не знате потянет человек или нет :)
  • 0

#2304
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вы ведь не знаете потянет человек или нет :)

Отнюдь!
Заранее уже знает, что не потяну (женская интуиция). :D
  • 0

#2305
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Скажу вам одно, что Вы бы при всем желании не потянули стоимость того чая, который я пью и тех пирожных, которые кушаю :D

Больно слышать...


больно, так не слушайте. больно видеть ваше скупердяйство ей Богу :faceoff:

#2306
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Потому что глупо строить отношения не узнав человека более - менее!

а просто хотеть ее тр...ть это очень умно да? :faceoff:

#2307
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну надо же как вы точно мою цену определили поразительная проницательность. скажу вам одно, что вы бы при всем желании не потянули стоимость того чая, который я пью и тех пирожных, которые кушаю

мне кажется здесь вы немного переборщили :) вы ведь не знате потянет человек или нет :)


вы его умозаключение читали? :lol:

#2308
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Больно видеть ваше скупердяйство ей Богу :faceoff:

Так не смотрите. :D

Не переживайте от количества поставленных Вами минусов, Ваша стоимость не изменится. :D
  • 0

#2309
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вы ведь не знаете потянет человек или нет :)

Отнюдь!
Заранее уже знает, что не потяну (женская интуиция). :D


да, она самая :dont: ваши мелочные разговорчики уже всё определяют :rotate:

#2310
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Вот поэтому я на свидания не хожу. Этот щекотливый вопрос с оплатой в кафе))
  • 0

#2311
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а просто хотеть ее тр...ть это очень умно да? :faceoff:

Почему же просто?

Сначала необходимо немного узнать человека. :dandy:
  • 0

#2312
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Больно видеть ваше скупердяйство ей Богу :faceoff:

Так не смотрите. :D

Не переживайте от количества поставленных Вами минусов, Ваша стоимость не изменится. :D


я и не переживаю, это вы видимо сильно переживаете :D цену будете своим дамам определять :dont:

#2313
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Этот щекотливый вопрос с оплатой в кафе))

Да чего тут щекотливого.
Кто пригласил, тот и платит!
  • 0

#2314
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:


Я все могу понять, но с другой стороны, когда женщина себя ведет вот так - пусть потом не удивляется, если мч будет на что то претендовать, что может ей не понравитьс)
  • 0

#2315
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а просто хотеть ее тр...ть это очень умно да? :faceoff:

Почему же просто?

Сначала необходимо немного узнать человека. :dandy:


узнать его, уложив в постель после первой встречи?

#2316
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вы его умозаключение читали?

все не читала. Но в любом случае мне кажется вы на самом деле не думаете так :)
ведь чай не становится вкусней от прибавления многочисленных ноликов в его стоимости :)
  • 1

#2317
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

у меня был друг он же коллега по совместительству, никаких отношений у нас не было, мы когда ехали с ним ужинать или обедать у нас как-то заведомо было известно, что счет пополам, т.е. никаких проблем с тем есть у кого деньги или нет, если же он хотел меня угостить, то сразу озвучивал, что платит он.

Ну вот, а что вы тогда нас в жлобстве обвиняете безоснавательна? :D Потому что не нормально с человека с которым у вас не фига нет и не будет ждать мат помощи, это уже жлобство со стороны девушек получается, при чем жлобство ни за кого то заплатить, а за себя любимую.
  • 0

#2318
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:


Я все могу понять, но с другой стороны, когда женщина себя ведет вот так - пусть потом не удивляется, если мч будет на что то претендовать, что может ей не понравитьс)


да что же вам за мужчины попадаются??? если заплатил. то значит сразу поехали отрабатывать? с кем общаетесь то :faceoff:

#2319
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сначала необходимо немного узнать человека.

с каких пор узнавание происходит половым путем? :lol: может тогда лучше телепатически? :D и выгуливать женщину не придется :lol:

#2320
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у меня был друг он же коллега по совместительству, никаких отношений у нас не было, мы когда ехали с ним ужинать или обедать у нас как-то заведомо было известно, что счет пополам, т.е. никаких проблем с тем есть у кого деньги или нет, если же он хотел меня угостить, то сразу озвучивал, что платит он.

Ну вот, а что вы тогда нас в жлобстве обвиняете безоснавательна? :D Потому что не нормально с человека с которым у вас не фига нет и не будет ждать мат помощи, это уже жлобство со стороны девушек получается, при чем жлобство ни за кого то заплатить, а за себя любимую.


я писала выше, что если мужчина-коллега то пополам оплатить это норма. если мужчина меня приглашает и я ему нравлюсь. то пусть платит!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.