Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2281
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Ну так ещё раз говорю...скажите ей что хотите только секса....вы же так не говорите правда?

Не вижу смысла этого говорить.

И вообще как можно обещать отношения человеку, которого не знаешь?


а почему бы прямо не сказать? что не ищу отношений, а хочу приятно время провести...а то вы начнете соблазнять, а девушка не правильно расценит, решит,что нравится вам и будет рассчитывать на отношения))

#2282
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну не хотите с ней провести вечер, то не стоит и встречаться тогда, а то еще разорит вас девушка не дай Бог :faceoff: :D

А нет, надо всех барышень кормит-поить, которые захотят встречи, да? :D
  • 0

#2283
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну не хотите с ней провести вечер, то не стоит и встречаться тогда, а то еще разорит вас девушка не дай Бог :faceoff: :D

А нет, надо всех барышень кормит-поить, которые захотят встречи, да? :D


НУ ЕСЛИ У ПАРНЯ ТАКИЕ НАПРЯГИ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЕМУ ВОЗМОЖНО ПРИДЕТСЯ ДЕВУШКУ УГОСТИТЬ, ТО НЕ ПРОЩЕ ЛИ ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ВСТРЕЧИ.

#2284
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

девушка тоже обманывает, так как ждёт отношений

в чем обман? мы все ждем отношений а не секса....большинство женщин эти понятия не разделяют, в отличие от мужчин

а что, бывают в наше время отношения и без секса?

а вот например, если мне мужчина не нравится - я обязательно заплачу за себя
ибо продолжение в виде секса именно с ним меня не интересует
лучше прослыть "сукой" (потому что не дала), чем "чайкой"
ну это для меня лично
  • 0

#2285
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а что, бывают в наше время отношения и без секса?

мамка ну ты че не читаешь? я же пишу что большинство женщин не разделяют секс и отношения

#2286
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мой МЧ категорически против того, чтобы я вабще думала о деньгах при нем, ругает, если даже немного потрачу из своих денег.
  • 0

#2287
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

предлагаю....так будет честно....и у вас же потом не будет проблем и претензий со стороны девушки....

Честно - когда не строишь разных иллюзий на тему о сказочном принце и коне! :dont:

Никто не может гарантировать тебе, что получится у вас в итоге.
И если ты считаешь, что тебя обманывают изначально предлагая секс, а потом уже что-то более серьёзное, пожалуйста, считай себя обманутой, мне всё-равно!
  • 0

#2288
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

мой МЧ категорически против того, чтобы я вабще думала о деньгах при нем, ругает, если даже немного потрачу из своих денег.

речь об МЧ здесь не идет
своему МЧ я позволяю все :D
даже платить за себя
  • 0

#2289
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

скажу вам так, что мужчина, который позволит мне заплатить за себя, практически не имеет шансов на последующую встречу :p

Ну Вашу то цену мы узнали - чайник чая и пирожное, можете дальше не продолжать. :rotate:
  • -3

#2290
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

речь об МЧ здесь не идет своему МЧ я позволяю все даже платить за себя

мне казалось здесь идет речь о мужчинах и о деньгах :D
  • 0

#2291
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а почему бы прямо не сказать? что не ищу отношений, а хочу приятно время провести...а то вы начнете соблазнять, а девушка не правильно расценит, решит,что нравится вам и будет рассчитывать на отношения))

Потому что глупо строить отношения не узнав человека более - менее!
Сначала узнать, потом всё остальное в том числе и отношения!
  • 0

#2292
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

своему МЧ я позволяю все :D
даже платить за себя

Позволяет она. :D

Это он хочет за тебя платить, не более...
Не захочет - не будет, хоть позволяй, хоть не позволяй ему.
  • 0

#2293
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
что есть ненормального в том, чтобы взять деньги у своего мужчины? :)
  • 0

#2294
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



опять таки я должен температурить по поводу места дислокации и материального обеспечения?

да.. не приглашайте девушку туда где вы не можете себе позволить оплатить за нее, дабы не потерять "свое лицо" в ее глазах .. либо оговаривать оплату в момент приглашения, а то вы стесняетесь сказать что не можете за нее заплатить, а она потом вдруг чайка....по вашему

В смысле да? :D Если я ее не хочу вообще приглашать никуда, а она захотела встретиться? Судя по вашим постам у вас такого не бывает ))) Но такое бывает поверьте :D


ну не хотите с ней провести вечер, то не стоит и встречаться тогда, а то еще разорит вас девушка не дай Бог :faceoff: :D

Вопрос не стоит в том жлобство это или нет тем более мое, я кажется не обсуждаю ваши личные характеристики :-/ вопрос темы нормально ли это? Никогда за 30 лет не было в жизни случая когда за меня платила девушка где либо, ну за исключением подарков.
По поводу поста. А что если хочу провести вечер? Мне интересен этот человек и приятно ее общество, но еще раз повторюсь это не отношения парня с девушкой, это просто встреча в рамках дружеского общения не более того. То есть когда вечером встречаются два по сути никому друг другу не приходящихся самодостаточных человека (не берем случай когда у девушки нет средств) и оплачивают счет вместе, это для вас не нормально?
  • 0

#2295
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


ну не хотите с ней провести вечер, то не стоит и встречаться тогда, а то еще разорит вас девушка не дай Бог :faceoff: :D

А нет, надо всех барышень кормит-поить, которые захотят встречи, да? :D

Еще меню предварительно скинуть :D
  • 0

#2296
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

что есть ненормального в том, чтобы взять деньги у своего мужчины? :)

Нормально! Не переживайте. :dandy:
  • 0

#2297
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


скажу вам так, что мужчина, который позволит мне заплатить за себя, практически не имеет шансов на последующую встречу :p

Ну Вашу то цену мы узнали - чайник чая и пирожное, можете дальше не продолжать. :rotate:


ну надо же как вы точно мою цену определили :D поразительная проницательность. скажу вам одно, что вы бы при всем желании не потянули стоимость того чая, который я пью и тех пирожных, которые кушаю :D

#2298
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а почему бы прямо не сказать? что не ищу отношений, а хочу приятно время провести...а то вы начнете соблазнять, а девушка не правильно расценит, решит,что нравится вам и будет рассчитывать на отношения))

Потому что глупо строить отношения не узнав человека более - менее!
Сначала узнать, потом всё остальное в том числе и отношения!


а то не дай Бог она мне не даст, а я за ее салат заплатил! :lol:

#2299
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




опять таки я должен температурить по поводу места дислокации и материального обеспечения?

да.. не приглашайте девушку туда где вы не можете себе позволить оплатить за нее, дабы не потерять "свое лицо" в ее глазах .. либо оговаривать оплату в момент приглашения, а то вы стесняетесь сказать что не можете за нее заплатить, а она потом вдруг чайка....по вашему

В смысле да? :D Если я ее не хочу вообще приглашать никуда, а она захотела встретиться? Судя по вашим постам у вас такого не бывает ))) Но такое бывает поверьте :D


ну не хотите с ней провести вечер, то не стоит и встречаться тогда, а то еще разорит вас девушка не дай Бог :faceoff: :D

Вопрос не стоит в том жлобство это или нет тем более мое, я кажется не обсуждаю ваши личные характеристики :-/ вопрос темы нормально ли это? Никогда за 30 лет не было в жизни случая когда за меня платила девушка где либо, ну за исключением подарков.
По поводу поста. А что если хочу провести вечер? Мне интересен этот человек и приятно ее общество, но еще раз повторюсь это не отношения парня с девушкой, это просто встреча в рамках дружеского общения не более того. То есть когда вечером встречаются два по сути никому друг другу не приходящихся самодостаточных человека (не берем случай когда у девушки нет средств) и оплачивают счет вместе, это для вас не нормально?


у меня был друг он же коллега по совместительству, никаких отношений у нас не было, мы когда ехали с ним ужинать или обедать у нас как-то заведомо было известно, что счет пополам, т.е. никаких проблем с тем есть у кого деньги или нет, если же он хотел меня угостить, то сразу озвучивал, что платит он.

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.04.2013, 14:28:41


#2300
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Скажу вам одно, что Вы бы при всем желании не потянули стоимость того чая, который я пью и тех пирожных, которые кушаю :D

Больно слышать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.