Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2341
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




если я иду на встречу с М, значит я свободна.а раз свободна то М может рассматриваться как кандидатура. а раз кандидатура то пускай ведет себя как ухажер и ухаживает за мной :lol:

Разница в том, что я вас не рассматриваю как кандидатуру и ухаживания в данном случае нецелесообразны, тогда как? :D


сразу скажите своей подруге, что счет пополам, что тут такого?

Она мне не подруга и не девушка, никто она мне блин :D Рассматривает меня в качестве ухажера и сама настаивает на встречу :faceoff: Я уже устал это писать :D


тогда дайте понять, что отношения вам не интересны, чтобы девушка губу не раскатывала. я реально вам говорю, сразу дайте понять, а то потом врага наживете ;)

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.04.2013, 14:52:57


#2342
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



вам бы плюнула реально. можем даже встречу организовать :lol: какой вы жалкий ей Богу :lol:

Валяйте, организовывайте!


а вы заплатите за меня или нет? :lol: у вас есть деньги оплатить мой чай и пирожные? а то цена у меня такая :lol: :lol: :lol:


Девушка, не позорьтесь. Прекратите этот бессмысленный треп.
  • 0

#2343
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а вы заплатите за меня или нет? :lol: у вас есть деньги оплатить мой чай и пирожные? а то цена у меня такая :lol: :lol: :lol:

Обойдётесь!
  • 2

#2344
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я посмотрела бы на вас, дамы, будь у вас сыновья-студенты, и как бы они платили за каждую девушку в кафе (а вы бы им возмещали)
причем девушка/подруга - неважно :faceoff:

Студентом - уже работал и был в состоянии заплатить за девушку.
  • -1

#2345
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Не захочет - не будет, хоть позволяй, хоть не позволяй ему.

я ему позволяю платить, если он хочет заплатить

что здесь непонятного? :spy:

Всё понятно! :dandy:
  • 0

#2346
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну, если просто пойти с первым же мч, который приглашает, только потому чтоб потом было что рассказать подружкам, а на самом деле, вы его давно в душе занесли в игнор список (ну если поползновения начнет), то лучше стоит остаться дома.

ну вабще я считаю,что М и сами не глупцы :) и прекрасно разбираются в девушках, от кого что они могут получить/не получить.
  • 0

#2347
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Она мне не подруга и не девушка, никто она мне блин Рассматривает меня в качестве ухажера и сама настаивает на встречу Я уже устал это писать

а если серьезно, то дайте понять девушке, о ваших "ненамерениях". Вам уже правильно здесь посоветовали. Потому что Ж более эмоциональные и впечатлительные, и могут все понять по своему.
  • 0

#2348
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Студентом - уже работал и был в состоянии заплатить за девушку.

не все такие, как ты)
я смотрю щас тенденция - мамы дочерей страшно балуют, типа ты принцесса и ты достойна самого лучшего
а то, что в ЛЮБОЙ ситуации нужно рассчитывать на себя (даже материально) - об этом не упоминают
  • 0

#2349
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а если серьезно, то дайте понять девушке, о ваших "ненамерениях".

Не, не, не...
Мы будем летать в облаках, а девушки пусть догадываются о наших намерениях.

(я не серьёзно)
  • -1

#2350
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а если серьезно, то дайте понять девушке, о ваших "ненамерениях". Вам уже правильно здесь посоветовали. Потому что Ж более эмоциональные и впечатлительные, и могут все понять по своему.

блин, вы чо как маленькие :faceoff:
предложите мужчине заплатить за себя, если откажет - значит очень понравились
если позволит - значит не очень
  • 0

#2351
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а вы заплатите за меня или нет? :lol: у вас есть деньги оплатить мой чай и пирожные? а то цена у меня такая :lol: :lol: :lol:

Обойдётесь!


значит нищеброд все-таки вы :lol:

#2352
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

я писала выше, что если мужчина-коллега то пополам оплатить это норма. если мужчина меня приглашает и я ему нравлюсь. то пусть платит!

за сомнительное удовольствие пообщаться с чайкой?
  • 1

#2353
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну, если просто пойти с первым же мч, который приглашает, только потому чтоб потом было что рассказать подружкам, а на самом деле, вы его давно в душе занесли в игнор список (ну если поползновения начнет), то лучше стоит остаться дома.

ну вабще я считаю,что М и сами не глупцы :) и прекрасно разбираются в девушках, от кого что они могут получить/не получить.

Вот смотрите, я допустим познакомился с девушкой в интернете, сошлись в общении и наступает стадия визуального знакомства при чем отмечу взаимная, то есть не парень настаивает и приглашает на встречу, а так скажем встреча по взаимной инициативе :idea: Знакомства в интернете это как лотерея, как для тех так и для других, фик его знает кто там тебе пишет :D Иду я на эту встречу еще не зная хочу я за ней ухаживать или нет и считаю, что на данном этапе никто никому ничего не должен, в том числе и по счету. Я жлоб да? :D
  • 1

#2354
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что ещё засчитаете?

всегда читала вас с интересом.а сегодня у вас либо пмс.. либо не знаю какая хрень.......ТАКОГО хамства не ожидала :faceoff: теперь буду знать.....

#2355
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

блин, вы чо как маленькие :faceoff:
предложите мужчине заплатить за себя, если откажет - значит очень понравились
если позволит - значит не очень

Вот оно, наконец то :D :kiss:
  • 0

#2356
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Девочки, я что-то не понимаю, а почему Вы считаете, что мужчина ДОЛЖЕН оплатить счет за возможное неудовольствие с Вами пообщаться? Ну, почему-должен? Вот так, апроиори...
  • 1

#2357
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот смотрите, я допустим познакомился с девушкой в интернете

лично я на такие свидания иду на 15 мин...и не в кафе.....можно и в машине пообщаться.. типа проездом ехала....а второго может и не быть.......

#2358
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

значит нищеброд все-таки вы :lol:

Хорошая логика!
Не захотел платить за девушку, которая САМА пригласила на встречу - сразу нищеброд!

Чайка ты и есть! :faceoff:
  • 0

#2359
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девочки, я что-то не понимаю, а почему Вы считаете, что мужчина ДОЛЖЕН оплатить счет за возможное неудовольствие с Вами пообщаться? Ну, почему-должен? Вот так, апроиори...

потому что если он приглашает значит платит.....вот когда я его приглашу тогда я плачу.....вот как то так

#2360
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Девочки, я что-то не понимаю, а почему Вы считаете, что мужчина ДОЛЖЕН оплатить счет за возможное неудовольствие с Вами пообщаться? Ну, почему-должен? Вот так, апроиори...

потому что если он приглашает значит платит.....вот когда я его приглашу тогда я плачу.....вот как то так

ффффффффуууууууууууууу
тетки, я с вас не могу! :faceoff: Логика-пипец какая!
Хочешь встретиться-заплати за себя, не хочешь платить-не ходи, все!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.