Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2261
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

То есть на подсознательном уровне я уже должен предполагать, что она расчитывает на то, что платить буду я?

ну примерно так... ответили бы ей что извини ,но могу оплатить только за себя, и сейчас приеду.. и если она расчитывает на вас то она прислала бы смс что не приезжай мы уже уехали :lol:

Я не могу так ответить, ведь не думаешь же о том, что у девушки такой ход мыслей, "А кто за это будет платить? А есть там паренек один, я правда его еще не видела ни разу, но приедет к 8" :D
  • 0

#2262
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Получается это Вы нас обманываете и ещё денег хотите оттяпать. )))

как бы не хочу оттяпывать.. либо сам дает.. либо не дает..
а что вам стоит сказать женщине что хотите только секса?

#2263
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как бы не хочу оттяпывать.. либо сам дает.. либо не дает..
а что вам стоит сказать женщине что хотите только секса?

Дороже обойдётся. :D
  • 0

#2264
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я не могу так ответить,

почему? вам стыдно признать что не можете заплатить за нее? ну тогда платите за нее..... ....а то получается вы хотите и рыбку съесть и чешую продать....и "сохранить лицо" и не платить.так не бывает.. либо озвучиваете.. либо платите.....

#2265
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


как бы не хочу оттяпывать.. либо сам дает.. либо не дает..
а что вам стоит сказать женщине что хотите только секса?

Дороже обойдётся. :D

ну и кто меркантильный? :lol: не буду показывать пальцем

#2266
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну и кто меркантильный? :lol: не буду показывать пальцем

Ну а зачем напрягаться?
Вы ещё предложите мне кольцо на руку одеть и идти знакомиться. :D
  • 0

#2267
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я не могу так ответить,

почему? вам стыдно признать что не можете заплатить за нее? ну тогда платите за нее..... ....а то получается вы хотите и рыбку съесть и чешую продать....и "сохранить лицо" и не платить.так не бывает.. либо озвучиваете.. либо платите.....

Вы читаете до конца что я пишу? )) При чем тут стыдно? Я вообще об этом не думаю в такой ситуации. Какую рыбку? :D Я еще раз говорю, не я настаиваю на этой встрече, мне от нее ничего не нужно даже секса представьте себе :D И сохранять лицо перед кем? Перед человеком с которым я просто общаюсь? Ваши друзья же не платят за вас и не шлют вам смс с текстом предварительно "Идем, но каждый за себя платит" :D
  • 0

#2268
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы ещё предложите мне кольцо на руку одеть и идти знакомиться.

предлагаю....так будет честно....и у вас же потом не будет проблем и претензий со стороны девушки....

#2269
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ваши друзья

все мои друзья женщины....

"Идем, но каждый за себя платит"

именно так это и происходит....
но я могу сказать что никогда ,сидя с девочками мы не вызывали мужчин закрыть счет.......мужчины САМИ это делали, если делали, либо каждая из нас платила за себя,но в этом случае мужчин с нами не было.....

Я вообще об этом не думаю в такой ситуации

а вы думайте..всегда думайте об этом....это девушкам не свойственно думать.. поэтому она даже и не думает что вы НЕ закроете ее счет :D

#2270
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Получается это Вы нас обманываете и ещё денег хотите оттяпать. )))

как бы не хочу оттяпывать.. либо сам дает.. либо не дает..

У меня есть знакомая одна, которая не стесняясь мне говорила о том, что сидит на сайте знакомств, регулярно знакомится с парнями для того что бы весело провести выходные вечера за чужой счет, естественно ни о каких отношениях речи нет, ну если конечно кто-то сильно понравится. Вот и не хочется быть благотворительным фондом для таких особ ))
  • 0

#2271
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

У меня есть знакомая одна,

у меня тоже есть такая знакомая.... вот я вам и предлагаю изначально озвучивать что каждый платит сам за себя, и такие особы будут отсеиваться автоматически.........

#2272
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня есть знакомая одна, которая не стесняясь мне говорила о том, что сидит на сайте знакомств, регулярно знакомится с парнями для того что бы весело провести выходные вечера за чужой счет, естественно ни о каких отношениях речи нет, ну если конечно кто-то сильно понравится. Вот и не хочется быть благотворительным фондом для таких особ ))

моя подруга рассказала мне как ее новый знакомый позвонил к ней чтобы попросить ее накормить его, когда она сидела где то в ресторане))) еще пытался надавить на совесть, говоря про ее жадность)))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 01.04.2013, 13:09:04

  • 0

#2273
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

моя подруга рассказала мне как е новый знакомый позвонил к ней чтобы попросить ее накормить его))) еще пытался надавить на совесть, говоря про ее жадность)))

а что знакомый....некоторые мужья так делают :D не принося ни копейки :faceoff:

#2274
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а что знакомый....некоторые мужья так делают не принося ни копейки

ммдааа :faceoff:
парнишка причем 89-го года, а уже туда же :D
  • 0

#2275
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

У меня есть знакомая одна, которая не стесняясь мне говорила о том, что сидит на сайте знакомств, регулярно знакомится с парнями для того что бы весело провести выходные вечера за чужой счет, естественно ни о каких отношениях речи нет, ну если конечно кто-то сильно понравится. Вот и не хочется быть благотворительным фондом для таких особ ))

моя подруга рассказала мне как ее новый знакомый позвонил к ней чтобы попросить ее накормить его, когда она сидела где то в ресторане))) еще пытался надавить на совесть, говоря про ее жадность)))

Да это ладно, я знаю женщину, на которой женились только ради того, что бы потом ее на бабки вставить :faceoff: Чуть не сел потом паренек, вот такое тоже бывает. Халявщиков много сейчас, работать никто не хочет.
  • 0

#2276
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


мы вообще-то про мужчин тут, а не про дружеские посиделки, название темы прочитайте! подруги-друзья за меня не платят.

А ну значит, должен значит, чтобы попасть к Вам в постель, он должен заплатить. )))


скажу вам так, что мужчина, который позволит мне заплатить за себя, практически не имеет шансов на последующую встречу :p

#2277
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Это же первое свидание, по сути вы абсолютно чужие друг другу люди, имеющие только взаимную визуальную симпатию, не более того.

ты абсолютно прав)
кстати, мне как-то один знакомый мужчина сказал, что если женщина в открытую вымогает подарки, деньги, либо любые бенефиты - то как-то мало желания ей это все давать
а вот чем она скромнее себя ведет и чем больше отказывается от бенефитов - идет ей на пользу) мол, хочется давать ей больше и больше))))


про выклянчивание подарков согласна, такое поведение отпугнет даже ооочень обеспеченного мужчину. кому понравится откровенная дойка.

#2278
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Фея, Милена, пока мы на стадии просто общения - ЛИЧНО Я (никого тут не призываю) считаю, что он не обязан за меня платить, хотя чертовски приятно когда он голосом, не терпящим возражений, говорит: "Убери кошелек!"
вот когда у нас начнутся более близкие отношения, когда он будет являться моим МЧ - тогда да, предлагать не буду) но деньги с собой всегда буду иметь...так, мало ли...
вообще, в своей жизни бывало такое что и платила половину, бывало даже такое, что и за МЧ платила...трагедии в этом не вижу


я тоже платила за МЧ, но когда у нас уже были отношения, на стадии же ля ля фа фа, пусть он оплачивает за меня))))

#2279
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да, конечно мы по сути друг другу чужие, но парень ведь пригласил, почему же я должна платить даже половину? если ужин деловой, то я согласна, что счет можно оплатить пополам, но если тебя приглашает мужчина, которому ты симпатична и он явно рассчитывает, что вы в дальнейшем будете общаться, то как он может позволить мне платить за себя? у меня видимо старомодные взгляды...

а если он не рассчитывает дальше общаться?или Вы не рассчитываете? тогда как?


если он был инициатором встречи и пригласил на обед-ужин, то для меня это подразумевает, что платит он. хотя я всегда имею с собой деньги (на всякий форс-мажорный случай) и заказываю ровно на столько насколько могу себе это позволить(даже если платит мужчина), т.е. кутить на широкую ногу за чужой счет не буду :D

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.04.2013, 13:55:41


#2280
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


опять таки я должен температурить по поводу места дислокации и материального обеспечения?

да.. не приглашайте девушку туда где вы не можете себе позволить оплатить за нее, дабы не потерять "свое лицо" в ее глазах .. либо оговаривать оплату в момент приглашения, а то вы стесняетесь сказать что не можете за нее заплатить, а она потом вдруг чайка....по вашему

В смысле да? :D Если я ее не хочу вообще приглашать никуда, а она захотела встретиться? Судя по вашим постам у вас такого не бывает ))) Но такое бывает поверьте :D


ну не хотите с ней провести вечер, то не стоит и встречаться тогда, а то еще разорит вас девушка не дай Бог :faceoff: :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.