Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1421
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый вечер форумчане, нужен ваш совет.
Нужен ремонт тойоты раф4 96 года рождения. крыло порвано, бампер снесло, капот погнут, колесо отвалилось чуток.
писала тут http://vse.kz/index....9#entry17403599
мне сказали капот выравнивать смысла нет? получается крыло, бампер, капот - все менять придется...примерно на какую сумму можно ориентироваться по ремонту?



Ответил вам в личку.
  • 0

#1422
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Сделал кап ремон на Тойоте калдина 95 гв, АКПП, двиг3S, покатался месяц, начал кушать масло, кто что подскажет

Приветствую! Причин масса из за чего он может поджирать масло! Забитая вентиляция картерных газов, изношенность и эллипс цилиндров надо промерять если есть проблески зеркала в цилиндрах в заводской хонинговке,даже если она в идеале перед сборкой не мешало бы промерить,некачественные запчасти,некачественнон масло! Удачи в ремонте вашего авто!

#1423
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
На карина е не работает переключатель потоков воздуха, не переключает в крайне правое (лобовое стекло) и левое положение, как буд-то мешает что-то. Если кто сталкивался с этим подскажите пж как можно исправить.
  • 0

#1424
Zlobin Miha

Zlobin Miha
  • Гость
  • 11 сообщений

На карина е не работает переключатель потоков воздуха, не переключает в крайне правое (лобовое стекло) и левое положение, как буд-то мешает что-то. Если кто сталкивался с этим подскажите пж как можно исправить.


Возможно слетел патрубок.
  • 0

#1425
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


На карина е не работает переключатель потоков воздуха, не переключает в крайне правое (лобовое стекло) и левое положение, как буд-то мешает что-то. Если кто сталкивался с этим подскажите пж как можно исправить.


Возможно слетел патрубок.

Где это искать? Надо что то разобрать? Вы имеете в виду воздуховоды в центральной консоли.
  • 0

#1426
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
кто где чинит свои Тойоты в Алматы?
нужен качевственный ремонт по коробке. точнее устронение течи масла, сломан стопор привода и уровень, даже минимальный не держит.

посоветуйте хороших спецов по коробке на тойотах. Авалон 2005.
  • 0

#1427
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда надо менять масла/жидкости в АКПП, антифриз, тормозная жидкость? В каких частях авто еще надо/требуется менять масла/жидкости? Спасибо. В двигле уже поменял масло в прошлые выходные.
Toyota Corolla, 1996, 5AFE.
Спасибо за помощь.
  • 0

#1428
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
На днях поставила себе новый радиатор на RAV4 (1995 г.в.). Заехала на СТО, где в принципе специализируются на ходовке и геометрии, но мастера там грамотные, выручали меня раньше не только по ремонту подвески, но и по многим другим неисправностям. Работают качественно, умеют многое, а за то чего не знают - не берутся. За результат своей работы отвечают.
Рекомендую всем. Мастера зовут Андрей - 8 701 732 19 40.
  • 1

#1429
harry-poter

harry-poter
  • Гость
  • 40 сообщений
добрый день всем форумчанам помогите пожалуйста с одним вопросом
возник он у меня сегодня уторм, тогда когда я завел свое авто toyota camry35 2.4 подождав пока пргреится двигатель начал трогаться. при повороте в движении на лево и направа почуствовал как-будто дергаются переднии калеса и это отдает не сильно в руль. но при движении на скорости такого нет. до сегоднешнего дня токого по утрам небыло при том что при каждом заводе сегодня в течении дня это происходит каждый раз какгда начинаеш выруливать с парковки что это может быть, как серьезно все это
зарание спс.
  • 0

#1430
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

добрый день всем форумчанам помогите пожалуйста с одним вопросом
возник он у меня сегодня уторм, тогда когда я завел свое авто toyota camry35 2.4 подождав пока пргреится двигатель начал трогаться. при повороте в движении на лево и направа почуствовал как-будто дергаются переднии калеса и это отдает не сильно в руль. но при движении на скорости такого нет. до сегоднешнего дня токого по утрам небыло при том что при каждом заводе сегодня в течении дня это происходит каждый раз какгда начинаеш выруливать с парковки что это может быть, как серьезно все это
зарание спс.

Проверь подушки стоек амортизаторов, возможно полетел подшипник.
  • 0

#1431
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
помогите. прадо 78 - 3 литровый плохо заводится, не только в морозы, но и летом с третьей попытки. где могут грамотно помочь? вчера аккумулятор разрядил полностью но не завел.
  • 0

#1432
Kicis

Kicis
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте
У меня Toyota Estima 1997. Проблема с оборотами. Никак не могу найти толкового мастера для ремонта. Подскажите где есть такой или как самому решить проблему
Спасибо
  • 0

#1433
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

помогите. прадо 78 - 3 литровый плохо заводится, не только в морозы, но и летом с третьей попытки. где могут грамотно помочь? вчера аккумулятор разрядил полностью но не завел.

1. Поверьте компрессию;
2. Проверьте свечи накала.
По п.2 - заменить свечи.... Если п.1. все намного сложнее двигло в капремонт....
Попробуйте сюды позвонить:
http://vse.kz/index....st__p__18137954

Сообщение отредактировал Берлускони: 06.11.2011, 21:06:58

  • 0

#1434
eternity4ever

eternity4ever
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД, подскажите, пожалуйста, грамотные люди, у меня Highlander 2003г зх литровый, говорят надо свечи менять (кушает20-22л), свечей надо 6 по1500тг каждая + работа 10000, так вот вопрос стоит делать за такие деньги или это дешевле стоит?
заранее спасибо)
  • 0

#1435
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

1. Поверьте компрессию;
2. Проверьте свечи накала.
По п.2 - заменить свечи.... Если п.1. все намного сложнее двигло в капремонт....

спасибо!
свечи поменял.
но такое ощущение, что аккум не выдает нужный момент что ли, подключаешь второй аккум, завод с полпинка. хотя стоит Тойота 105, брал прошлой осенью, неужели так быстро умер?
  • 0

#1436
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Попробуйте сюды позвонить:
http://vse.kz/index....st__p__18137954

я там постоянный клиент!
  • 0

#1437
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

говорят надо свечи менять (кушает20-22л),

никак на расход не должно влиять! фильтры поменять, впрыск промыть.
  • 0

#1438
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.....но такое ощущение, что аккум не выдает нужный момент что ли.....,

Сопротивление свечек померьте.... У Вас они (свечи) небось по сопротивлению разные.....
  • 0

#1439
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

У Вас они (свечи) небось по сопротивлению разные.....

все новые. меняли и проверяли на Гагарина.
  • 0

#1440
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Что то на 95-м (3,4) перестала работать печка(((( Еле теплый воздух дует..... Что могет быть? Буду признателен за ответы и советы.....

Сообщение отредактировал Берлускони: 09.11.2011, 22:35:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.