Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1001
Надин_75

Надин_75
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошее СТО для осмотра Land Cruiser Prado бензин. Скорее всего потребуется ремонт ходовой части.
  • 0

#1002
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
+7 777 391 02 08 Александр. У него СТО по Мате-залке ниже Маречика. Называется "У Алесандра". Занимаются в основном Тойотами. 2 года к ним езжу и нареканий нет.
Цены не заламывают и говорят честно что надо сделать. Вообщем рекомендую.
  • 0

#1003
ALEX82

ALEX82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Выручайте кто может!!!! 4 дня назад купил карину2, двигло 1,6, 5кпп, 87год, нужно приложить руки чуток, бывший хозяин "олень" просто уваливал ее..... Короче, у кого есть мануал, желательно с чертежами, помогите плиииизззз.
  • 0

#1004
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Помогите кто знает?: Как пройти компьютерную диагностику у дилеров? А поскольку они себя принципиально не рекламируют, то вход к ним похоже только через заднюю дверь и через дядю Ваню. А еще лучше у кого есть дилерский компьютер, а то обычный компьютер при наличи детонации в двигателе ошибок не выдает, кроме подозрительно плавающих оборотов на холостом ходу.
  • 0

#1005
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Какой у Вас авто? Обороты могут плавать по очень многим причинам и для нахождения неисправности не обязательно наличие дилерского сканера.

Сообщение отредактировал johnm: 31.05.2009, 13:27:36

  • 0

#1006
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
У меня Harrier 98 г 3 литра двигатель 1MZ0529274 кузов MCU10001334. Как раз обычный комьютер ошибок не выдает. При этом детонации срабьатывают при нагрузках в жаркую погоду. В позапрошлом году менял валюметр, год всё было в порядке. Теперь снова.
  • 0

#1007
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Да дело то не в ошибках, просто датчик расхода воздуха может давать неправильные показания. Что бы это увидеть не обязательно дилерский сканер. Попробуйте позвонить 87772165597 (Евгений)
  • 0

#1008
n.vlad

n.vlad
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день!

Может кто знает где на Лексус GS300 можно сделать диагностику и при необходимости качественно (за разумные деньги) отремонтировать рулевую рейку (или колонку) непонятный стук и вибрация руля особенно заметно при переезде через рельсы и торможении.
  • 0

#1009
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день!

Может кто знает где на Лексус GS300 можно сделать диагностику и при необходимости качественно (за разумные деньги) отремонтировать рулевую рейку (или колонку) непонятный стук и вибрация руля особенно заметно при переезде через рельсы и торможении.


Не факт, что у вас рейка. Вам надо сделать диагностику ходовки. Износившиеся шаровые опоры дают стук в руле при переезде рельс. А вибрация при торможении это скорее всего от кривых тормозных дисков. Надо протачивать.
  • 0

#1010
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, у 4A-FE (Spacio 97) цепь или ремень? Спасибо.
  • 0

#1011
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Подскажите, у 4A-FE (Spacio 97) цепь или ремень? Спасибо.

Ремень ГРМ.
  • 0

#1012
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Добрый день!

Может кто знает где на Лексус GS300 можно сделать диагностику и при необходимости качественно (за разумные деньги) отремонтировать рулевую рейку (или колонку) непонятный стук и вибрация руля особенно заметно при переезде через рельсы и торможении.

позвони 87017176300 Костя.у них есть неплохой ходовик и моторист
  • 0

#1013
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kotopes + по 2 2 11 Правил ЦТ.


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. [/mod]
  • 0

#1014
cubienec

cubienec
  • Гость
  • 16 сообщений

У меня Harrier 98 г 3 литра двигатель 1MZ0529274 кузов MCU10001334. Как раз обычный комьютер ошибок не выдает. При этом детонации срабьатывают при нагрузках в жаркую погоду. В позапрошлом году менял валюметр, год всё было в порядке. Теперь снова.


пробовали чистить воздушный тракт - дроссельную заслонку, КХХ и т.д. Может еще где травит воздух?
  • 0

#1015
cubienec

cubienec
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день!

Может кто знает где на Лексус GS300 можно сделать диагностику и при необходимости качественно (за разумные деньги) отремонтировать рулевую рейку (или колонку) непонятный стук и вибрация руля особенно заметно при переезде через рельсы и торможении.


Лично мое мнение:
ремонтирую ходовку уже три года на СТО. Находится по Гайдара чуть ниже Виноградова метров 50 справа. Делают диагностику и ремонт на совесть. Также есть и реставрация. Цены соответствуют качеству. Есть телефон мастера. Если необходимо, могу в личку скинуть.
  • 0

#1016
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
всем привет!
посоветуйте СТО в районе розыбакиева-утепова +/- пара километров
надо проверить ходовку на RAV4 1996 г.в.
далеко ехать не могу, сильный стук, да и доверенности нету (машина супруги)...
спасибо
  • 0

#1017
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Подскажите, плиз, кто-нибудь хорошего маляра? У меня Камри 30, 2,4, 2002г., белая, американец. Жена задела бампером бампер другой машины, осталась черная жирная полоса 15 см. (краска отлупилась).

Хотелось бы закрасить, да вот хороших маляров не знаю, да чтобы еще и недорого брал.


И еще: при езде в горку с неольшим уклоном на скорости 35-40 км/час слышно, что стучат клапана (пробег 105 000 км, оригинал). При езде в нормальном режиме по ровной дороге мотор работает ровно и тянет хорошо.

Кто регулирует зазоры хорошо? и вообще, что посоветуете - сначала сделать комп. диагностику для пущей уверенности или сразу регулировать зазоры?
  • 0

#1018
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Подскажи где ремонт замка двери делают?Не открывается изнутри, снаружи с трудом.Авалон 97г.
  • 0

#1019
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

я последний ремонт ходовки делал на розыбакиева - ниже меги. там есть поворот направо, не доезжая меги (это если снизу). метров 10 узкой дороги, и слева сто. ребята нормальные, цены фиксированные, геометрия немецкая цифровая с распечаткой. мозги не парят на тему "у тебя тут ппц, давай все поменяем"


был сегодня на этом СТО
сделал диагностику на супругином RAVчике. нашли это самое "что-то где-то стучит" :dandy:
отношением и обслуживанием доволен!
надо бы и своё авто продиагностировать...
  • 0

#1020
Dinuka

Dinuka
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите, плиз, кто-нибудь хорошего маляра? У меня Камри 30, 2,4, 2002г., белая, американец. Жена задела бампером бампер другой машины, осталась черная жирная полоса 15 см. (краска отлупилась).

Хотелось бы закрасить, да вот хороших маляров не знаю, да чтобы еще и недорого брал.


И еще: при езде в горку с неольшим уклоном на скорости 35-40 км/час слышно, что стучат клапана (пробег 105 000 км, оригинал). При езде в нормальном режиме по ровной дороге мотор работает ровно и тянет хорошо.

Кто регулирует зазоры хорошо? и вообще, что посоветуете - сначала сделать комп. диагностику для пущей уверенности или сразу регулировать зазоры?



СТАС: 8 701 6011260, 8 777 6216682 - малярные работы. позвоните, думаю сможете договориться и по цене и качество покажут - посмотрите сам :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.