Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#961
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ГДЕ КАЧЕСТВЕННО смотрят, диагностируют и делают тормозную систему?
  • 0

#962
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ребята, подскажите, где лучше ходовку продиагностировать + геометрия? На выходных желательно. В буднии дни работа. С утра до позднего вечера.

Планирую поездку в Астану, lexus rx 300 98 ой год.
Качественно и не дорого. ( и так на последние деньги машину взял :) ).

я последний ремонт ходовки делал на розыбакиева - ниже меги. там есть поворот направо, не доезжая меги (это если снизу). метров 10 узкой дороги, и слева сто. ребята нормальные, цены фиксированные, геометрия немецкая цифровая с распечаткой. мозги не парят на тему "у тебя тут ппц, давай все поменяем"
  • 0

#963
Фарисей

Фарисей
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а кто нибудь сталкивался с дёрганием машины на низких оборотах и ХХ?
  • 0

#964
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите, пожалуйста СТО по суюнбая ниже рыскулова вызывает доверие или лучше что-то другое подыскать ?????
  • 0

#965
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Подскажите, пожалуйста СТО по суюнбая ниже рыскулова вызывает доверие или лучше что-то другое подыскать ?????

это случайно не на котором ЦТ-ник рулит? если то самое которое возле рощи баума, то в прошлом году чинил у них рулевую рейку на бмв за 40,000 сделали вроде неплохо , только у них вроде очередь.субару кстати с ЦТ-ой колючкой видел там же , на субару-ветке поинтересуйся кто у них мотор чинил
  • 0

#966
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='ts.jen' date='26.03.2009, 21:59' post='8106382']

[/quote]
это случайно не на котором ЦТ-ник рулит? если то самое которое возле рощи баума, то в прошлом году чинил у них рулевую рейку на бмв за 40,000 сделали вроде неплохо , только у них вроде очередь.субару кстати с ЦТ-ой колючкой видел там же , на субару-ветке поинтересуйся кто у них мотор чинил
[/quote]
Да, ТО САМОЕ, где ЦТ-шник. Спасибо за ответ :)
  • 0

#967
Тойотка

Тойотка
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
помагите плис, когда набираю скорость примерно от 40-60 км. машина начинает сильно гудеть, такое ощущение что самолет взлетает, становится жутко страшно
Что это может так гудеть (что аж музыку заглушает)? :rotate:
  • 0

#968
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Привет всем!
помагите плис, когда набираю скорость примерно от 40-60 км. машина начинает сильно гудеть, такое ощущение что самолет взлетает, становится жутко страшно
Что это может так гудеть (что аж музыку заглушает)? :(

а какая резина у вас стоит? я подозреваю что это именно она, был случай когда я по свежему асфальту проехал на росийской всесезонной резине чуть не переср##ся, думал на меня самолет садится :spy:

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 30.03.2009, 10:24:59

  • 0

#969
Тойотка

Тойотка
  • Гость
  • 8 сообщений
нет резина не Российская, многие подсказывают, что это может и подшибники так выть :(
  • 0

#970
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

нет резина не Российская, многие подсказывают, что это может и подшибники так выть :(

тоже верно подсказали. Почему бы Вам на диагностику не заехать? ПодшиПники через "П" :spy: .

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 30.03.2009, 11:10:29

  • 0

#971
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kolob + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#972
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений


Ребята, подскажите, где лучше ходовку продиагностировать + геометрия? На выходных желательно. В буднии дни работа. С утра до позднего вечера.

Планирую поездку в Астану, lexus rx 300 98 ой год.
Качественно и не дорого. ( и так на последние деньги машину взял :laugh: ).


и мне надо сделать диагностику ходовки с последующим ремонтом.
хотелось бы знать мастеров по этому делу желательно с адресами и телефонами.
по антикризисным ценам естессно :smoke:


На Муканова между Шевченко и Джамбула есть СТО "Борода и К". Все кто у них делает из моих знакомых очень нравится. Они большую часть запчастей по ходовке реставрируют по заводской технологии (патент). Дают гарантию на 50 000 км. И цены антикризисные. Сам машину поменял теперь вот собираюсь к ним на диагностику.
  • 0

#973
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
подскажите пож. где можно сделать электролюк на камри 30? Не закрывается он у меня почему то...хотя при попытке закрыть - жужжит, но с места не двигаеться. С ремонтом люков я так понял проблема у нас в Ате?
  • 0

#974
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

подскажите пож-та адрес СТО, где можно грамотно заменить масло в ГУР на тойота камри (2001 г.) и рав4 (2003 г.)

спасибо,
  • 0

#975
Тойотка

Тойотка
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите кто-нибудь грамотного электрика, у меня искра пропадает и все к кому не обратишься говорят по разному, разные причины, тока бабло сосут..
  • 0

#976
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Привет всем!
помагите плис, когда набираю скорость примерно от 40-60 км. машина начинает сильно гудеть, такое ощущение что самолет взлетает, становится жутко страшно
Что это может так гудеть (что аж музыку заглушает)? :mad:

Либо подшипник ступицы. На низкой скорости не особо слышно, на скорости 40-60 и выше как раз проявляется этот гул.
  • 0

#977
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

приветствую всех,

подскажите пож-та адрес СТО, где можно грамотно заменить масло в ГУР на тойота камри (2001 г.) и рав4 (2003 г.)

спасибо,

да вроде бы замена жидкости в ГУРе не такая уж сложная операция
думаю можно в любом нормальном СТО в том же SCT или даже в NEOCARe
замена жидкости не должна много стоить
  • 0

#978
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Жангозик


ГДЕ КАЧЕСТВЕННО смотрят, диагностируют и делают тормозную систему?


По ул.Софьи между Абая и Толеби, только тормозами занимаюцца, берут мб дорого но делают хорошо.
  • 0

#979
Dinuka

Dinuka
  • Гость
  • 24 сообщений
По ходовке - мне порекомендовал один хороший дядька СТО ГАРАНТ - ребята хорошие, не дорого, реставрируют многие вещи с гарантией полгода и дальше )) у меня РаВЧик 96-го. а мы его как Прадика все лето прошлое по горам гоняли... потом на Гаранте подлечили и все - никаких проблем... Адрес: по Суюнбая вниз, на Пожарке направо (светофор со стрелкой), прямо и на втором светофоре (ул. Гюго по-моему) налево. Метров 50 ниже светофора по правой стороне СТО ГАРАНТ...
я до сих пор на гарантии катаюсь к ним... телефон посмотрю в машне на талоне и напишу позже


По ходовке - мне порекомендовал один хороший дядька СТО ГАРАНТ - ребята хорошие, не дорого, реставрируют многие вещи с гарантией полгода и дальше )) у меня РаВЧик 96-го. а мы его как Прадика все лето прошлое по горам гоняли... потом на Гаранте подлечили и все - никаких проблем... Адрес: по Суюнбая вниз, на Пожарке направо (светофор со стрелкой), прямо и на втором светофоре (ул. Гюго по-моему) налево. Метров 50 ниже светофора по правой стороне СТО ГАРАНТ...
я до сих пор на гарантии катаюсь к ним... телефон посмотрю в машне на талоне и напишу позже


По ходовке - мне порекомендовал один хороший дядька СТО ГАРАНТ - ребята хорошие, не дорого, реставрируют многие вещи с гарантией полгода и дальше )) у меня РаВЧик 96-го. а мы его как Прадика все лето прошлое по горам гоняли... потом на Гаранте подлечили и все - никаких проблем... Адрес: по Суюнбая вниз, на Пожарке направо (светофор со стрелкой), прямо и на втором светофоре (ул. Гюго по-моему) налево. Метров 50 ниже светофора по правой стороне СТО ГАРАНТ...
я до сих пор на гарантии катаюсь к ним... телефон посмотрю в машне на талоне и напишу позже
MODERATORIAL [Boris4runner]
Dinuka: + по п. 2.2.11. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 07.05.2009, 00:56:06

  • 0

#980
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

я до сих пор на гарантии катаюсь к ним...

Улыбнуло :(
Сделали так охренительно, что приходиться постоянно кататься к ним. Скока раз разжёвывали, что реставрация это деньги на ветер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.