Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#981
Преторианец Фессалийский

Преторианец Фессалийский
  • Гость
  • 24 сообщений
Рекомендую СТО в Ремизовке.Ребята грамотные,цены приемлемые (докризисные).И по электрике мастер имеется.Уже 2 года с ними,никогда не подводили.Изображение
Обслуживают марки Toyota и по-моему Subaru,тел.городской 237-39-15,сот.8-777-685-93-65,8-701-795-43-89 Александр,8-701-773-97-79 Владимир.
  • 0

#982
HOME FOR CAT

HOME FOR CAT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем ! граждане ! обращайтесь по ремонту электрики и электроники а\м toyota и задавайте ваши вопросы отвечу по всему что знаю www.levin_dmitriy85@mail.ru и на форум !
  • 0

#983
Samatt

Samatt
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите кто знает: на моем Прадике 1998г.в. не горит правый задний фонарь. Вскрытие показало, что фонарь пустой, даже отверстия под лампочки не высверлены. Задний ход горит только на левом, а поворотники и стопаки горят на обоих нижних фонарях, расположенных на заднем бампере. Кто-то сказал, что в некоторых европейских странах должен гореть только один фонарь заднего хода (слева). Машина пришла из Польши. Самомтоятельно оборудовал правый фонарь лампочками, подключил к разъему, - оказалось при включении задней передачи, даже питание на правый разъем не подается. Вот теперь думаю как подать питание на правый фонарь...
  • 0

#984
paskentiy

paskentiy
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите кто знает: на моем Прадике 1998г.в. не горит правый задний фонарь. Вскрытие показало, что фонарь пустой, даже отверстия под лампочки не высверлены. Задний ход горит только на левом, а поворотники и стопаки горят на обоих нижних фонарях, расположенных на заднем бампере. Кто-то сказал, что в некоторых европейских странах должен гореть только один фонарь заднего хода (слева). Машина пришла из Польши. Самомтоятельно оборудовал правый фонарь лампочками, подключил к разъему, - оказалось при включении задней передачи, даже питание на правый разъем не подается. Вот теперь думаю как подать питание на правый фонарь...

В европе так и есть с одной стороны задний ход с другой стороны противотуманка на сколько я знаю поэтому даже нет отверстия
  • 0

#985
Samatt

Samatt
  • Гость
  • 5 сообщений
И как теперь все подключить?
  • 0

#986
paskentiy

paskentiy
  • Гость
  • 11 сообщений

И как теперь все подключить?

Для этого надо найти очень грамотного электрика и доверить ему свой автомобиль
  • 0

#987
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

у меня тойота камри 30 конец 2001 года (американец). Хочу сделать, так чтобы противотуманники включались отдельно (самостоятельно) от основных фар. Сейчас получается нужно включать фары, чтобы включить противотуманники.

Подсткажите пож-та грамотного электрика, который сможет решить эту задачу и сразу поставить ксенон.

спасибо,
  • 0

#988
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый ...
у меня на Камри 25-ке проблемка с багажником. Точнее когда идет дождь в него попадает вода и набирается внутри, я подозреваю, что проблема либо в багажнике (неплотно закрывается) либо в уплотнителе.
Есть инфо какие СТО за это возьмуться и качественно сделают?
Заранее спасибо.
  • 0

#989
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем доброго вечера,

Можно ли увеличить просвет на Лексус gs300 2000г? Если да, то где?
  • 0

#990
paskentiy

paskentiy
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем доброго вечера,

Можно ли увеличить просвет на Лексус gs300 2000г? Если да, то где?

можно конечно стоимость примерно 17000тенге
  • 0

#991
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

приветствую всех,

у меня тойота камри 30 конец 2001 года (американец). Хочу сделать, так чтобы противотуманники включались отдельно (самостоятельно) от основных фар. Сейчас получается нужно включать фары, чтобы включить противотуманники.

Подсткажите пож-та грамотного электрика, который сможет решить эту задачу и сразу поставить ксенон.

спасибо,



неужели никто не может подсказать грамотного электрика?
  • 0

#992
paskentiy

paskentiy
  • Гость
  • 11 сообщений


приветствую всех,

у меня тойота камри 30 конец 2001 года (американец). Хочу сделать, так чтобы противотуманники включались отдельно (самостоятельно) от основных фар. Сейчас получается нужно включать фары, чтобы включить противотуманники.

Подсткажите пож-та грамотного электрика, который сможет решить эту задачу и сразу поставить ксенон.

спасибо,



неужели никто не может подсказать грамотного электрика?

87017570188 зовут Андрей кличка профессор
  • 0

#993
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Всем доброго вечера,

Можно ли увеличить просвет на Лексус gs300 2000г? Если да, то где?

можно конечно стоимость примерно 17000тенге


а мне грамотного ходовика, который может просвет увеличить, плииз...
  • 0

#994
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений



Всем доброго вечера,

Можно ли увеличить просвет на Лексус gs300 2000г? Если да, то где?

можно конечно стоимость примерно 17000тенге


а мне грамотного ходовика, который может просвет увеличить, плииз...


На Гагарина-Кихтенко есть хорошие спецы.
  • 0

#995
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


приветствую всех,

у меня тойота камри 30 конец 2001 года (американец). Хочу сделать, так чтобы противотуманники включались отдельно (самостоятельно) от основных фар. Сейчас получается нужно включать фары, чтобы включить противотуманники.

Подсткажите пож-та грамотного электрика, который сможет решить эту задачу и сразу поставить ксенон.

спасибо,



неужели никто не может подсказать грамотного электрика?

если еще актуально электрик +7 705 560 61 15 Даник.
Вроде ничего, по цене тоже можно договориться... :-)
  • 0

#996
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Рекомендую СТО в Ремизовке.Ребята грамотные,цены приемлемые (докризисные).И по электрике мастер имеется.Уже 2 года с ними,никогда не подводили.Изображение
Обслуживают марки Toyota и по-моему Subaru,тел.городской 237-39-15,сот.8-777-685-93-65,8-701-795-43-89 Александр,8-701-773-97-79 Владимир.

Сегодня заехал к ним. Общался с Владимиром понравилось отношение к клиенту все грамотно рассказал объяснил показал. Сказал что нужно критично делать а что походит еще вообщем завтра ставлю к ним на ремонт машинку.
  • 0

#997
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений




Всем доброго вечера,

Можно ли увеличить просвет на Лексус gs300 2000г? Если да, то где?

можно конечно стоимость примерно 17000тенге


а мне грамотного ходовика, который может просвет увеличить, плииз...


На Гагарина-Кихтенко есть хорошие спецы.



благодарю ))
  • 0

#998
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый ...
у меня на Камри 25-ке проблемка с багажником. Точнее когда идет дождь в него попадает вода и набирается внутри, я подозреваю, что проблема либо в багажнике (неплотно закрывается) либо в уплотнителе.
Есть инфо какие СТО за это возьмуться и качественно сделают?
Заранее спасибо.


Снова обращаюсь к сообществу. Кто ни будь может ответить на вопрос? :lol:
  • 0

#999
s.valeriy

s.valeriy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем, подскажите, пожалуйста где лучше поменять ролики ГРМ ремни и т.д., чтобы по карману не било и где всё это лучше купить?

В последнее время тикающий звук под капотом появился... поизучал форумы...вроде как ролик натяжителя ремня...

Господа, на ARISTO кто нибудь менял самостоятельно ролик натяжителя ручейкового ремня или без специалистов СТО не обойтись? Может кто расскажет о последовательности и о возможных рисках?
Напишите, пожалуйста, в личку.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал s.valeriy: 24.05.2009, 23:11:41

  • 0

#1000
s.valeriy

s.valeriy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем, подскажите, пожалуйста где лучше поменять ролики ГРМ ремни и т.д., чтобы по карману не било и где всё это лучше купить?

В последнее время тикающий звук под капотом появился... поизучал форумы...вроде как ролик натяжителя ремня...

Господа, на ARISTO кто нибудь менял самостоятельно ролик натяжителя ручейкового ремня или без специалистов СТО не обойтись? Может кто расскажет о последовательности и о возможных рисках?
Напишите, пожалуйста, в личку.
Заранее благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.