Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1041
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Народ помогите у меня сюрф 185 кузов не работает кондер поменял радиатор компрессор а что делать дальше не знаю иногда работает минут 5 и все

вентилятор кондера рабочий?
  • 0

#1042
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый вечер! всем, у меня такая ситуация . Оборыты падают вниз и выравниваются когда стоишь на перекрестки или в пробки в положении *Д* ставишь на нетралку или парковку все нормально.Было так пережая лежачего полицая жмешь на тормаза и отпуксаешьи жмешь тормаз машина глохнет,или стоишь в пробки только тронулся и опять жмешь на тормаз заглох.ВСе происходит в жаркую погоду, Утром и вечером когда езжу все хорошо обороты не падают в низ.Заежал на пару сто толком обьяснить не могут.ДА проедишь пару светофоров нормально , на следущим опять гульт.Помогите советом и хорошими мастерами,спасибо за отзовы
  • 0

#1043
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
7017178853, 3831463 Виктор.....очень грамотный мастер по двигателям, МКПП, ходовке.
  • 0

#1044
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
блин читаю посты и дымлюсь, не было у бабы проблем купила поросят, то бишь тойоту старлет поеду на диагностику по вашим рекоммендациям в р-н меги
  • 0

#1045
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ помогите у меня сюрф 185 кузов не работает кондер поменял радиатор компрессор а что делать дальше не знаю иногда работает минут 5 и все

Салам Мура,

Почитай мой пост тут, там толковые и нежадные пацаны качественно ремонтируют кондиционеры (надеюсь, они не съехали оттуда).

Удачи.
  • 0

#1046
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Подскажите где хорошо и не дорого чистят инжектор.
  • 0

#1047
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Посоветуйте плиз грамотного и недорогого мастера по движкам. У меня на Карине Е 92г., бежит масло из под поддона или датчика масла и еще кое-где :)
  • 0

#1048
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошее СТО для осмотра Land Cruiser Prado бензин. Скорее всего потребуется ремонт ходовой части.


А какой у вас кузов?
По ходовке джипов можно обратится на Гагарина-кихтенко, или Муканова-Джамбула (Борода и К).
делают качественно

Сообщение отредактировал Lucky-man: 23.07.2009, 18:07:56

  • 0

#1049
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ищу хорошеее СТО для ремонта рулевой рейки (Тойота Аристо)...
..и замены лобового сальна на АКПП...

Подскажите...плиз..
  • 0

#1050
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
нормальное СТО на Комсомольской в районе маг. Прага делали раньше Мерсы сейчас тоько Тойоты, есть запчасти.
  • 0

#1051
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Подскажите проверенных геометристов, чтобы сделали нормально и денег не здирали, а то обнаглели эти обезьяны!!!
  • 0

#1052
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Так други кто сталкивался с такой проблемой в АКПП:
Раф4 96 года, руль правый, объем 2 литра не форсированый.
Раньше было редко (раз в месц) сейчас чаще (раз в день), симптомы - когда едишь на авто при переключении допустим с 1 на 2-ю или с 3 на 4-ю зависают обороты, будто бы коробка не может переключиться на высшую передачу. Отпускаем газ и снова жмем - все проблемы нет переключение происходит в штатном режиме, до следующего бага.

Если кто сталкивался с таким эффектом отпишите.
Если есть мысли во что выльется ремонт и выльется ли вообще - тоже пишем.
Если кто либо делал коробку Автомат на Рафе - то пишем тоже сюда контакты мастеров (при условии, что сделали хорошо и вы досих пор ездиете на этой коробке)
  • 0

#1053
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ плиз помогите!! Посоветуйте в Астане сто где делают проблемы по датчику скорости и его цепи. Замучали никто не разберется с моей проблемой. Это пипец.
  • 0

#1054
Rina81

Rina81
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята подскажите где делают грамотный реставрацию рычагов чтоб было с гарантией GS 300 1998
  • 0

#1055
MANDARINO

MANDARINO

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем!
Подскажите плиз, где рекомендуете поменять маслов в движке и для короллы 1,3 1994 г и продиагностировать машину в целом...
и еще заметил, когда попинал заднее колеса одно, немного люфтит (чуток) это нормально?
Спасибо всем!!
  • 0

#1056
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите плиз хорошых спецов где продиагностировать машину в целом? Марк2 3.0
  • 0

#1057
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Подскажите плиз хорошых спецов где продиагностировать машину в целом? Марк2 3.0


Добрый день, есть Toyota Centre на Суюнбая, там на сколько я помню можно компьютерная диагностика 2500 тенге и ходовка 4900 тенге примерно
  • 0

#1058
chocolate chip

chocolate chip
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
У меня TLC Prado 1997 года, правый руль, когда работает кондер, в салон внизу на коврик на место пассажира капает вода :-) , подскажите, пожалуйста, что это может быть и как, а самое главное где это лечить?
Спасибо!

Сообщение отредактировал chocolate chip: 26.08.2009, 16:32:34

  • 0

#1059
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
chocolate chip
Чистка слива и может всего испарителя.
Звоните сделаем 2336927 8777 2175641
  • 0

#1060
SDauren

SDauren
  • Гость
  • 7 сообщений


Подскажите плиз хорошых спецов где продиагностировать машину в целом? Марк2 3.0


Добрый день, есть Toyota Centre на Суюнбая, там на сколько я помню можно компьютерная диагностика 2500 тенге и ходовка 4900 тенге примерно


А на Суюнбая разве ремонт праворулек делают, я сегодня ездил мне сказали что не делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.