Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#381
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
гыы бум знать :eek:
  • 0

#382
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Надо занести в список СТО, где нас обманули
  • 0

#383
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Масло можно поменять на Минусинской (ХондаСервис), полная замена стоит 7000 тенге+масло.
если менять частично - "Борода и К", цена замены около 3500+масло.


Спасибо, только можно поподробнее, где находиться и если есть телефон.
  • 0

#384
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
[quote name='вива' date='03.08.2005, 08:34']Надо занести в список СТО, где нас обманули[/QUOT


Кстати, подскажите, где этот список лежит?
  • 0

#385
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
приветсвую.
кто-нибудь менял стойки (тяги) стабилизаторов? ("серьги", "яйца")? 4,5 тыс тенге за оригинал тойотовский - и 3 тыс. за корейский дубликат - это нормальные цены? На Баяне или еще где подоступней есть что качественное???
  • 0

#386
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
43-68-68 - "Борода и К", Муканова-Джамбула
  • 0

#387
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

приветсвую.
кто-нибудь менял стойки (тяги) стабилизаторов? ("серьги", "яйца")? 4,5 тыс тенге за оригинал тойотовский  - и 3 тыс. за корейский дубликат - это нормальные цены? На Баяне или еще где подоступней есть что качественное???

На баяне брал себе корейские за 1400 с месяц назад, у меня карина-2, 90 г.
  • 0

#388
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

,03.08.2005, 14:33]

приветсвую.
кто-нибудь менял стойки (тяги) стабилизаторов? ("серьги", "яйца")? 4,5 тыс тенге за оригинал тойотовский  - и 3 тыс. за корейский дубликат - это нормальные цены? На Баяне или еще где подоступней есть что качественное???

На баяне брал себе корейские за 1400 с месяц назад, у меня карина-2, 90 г.


сенкс. не помните как называются??? замена в какую сумму обошлась и где менялись???
Заранее благодарен.
  • 0

#389
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
здрасте!

где можно нормально двигло продиагностить на Аристе? а то как то медленно ездит чето!!!
  • 0

#390
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

сенкс. не помните как называются??? замена в какую сумму обошлась и где менялись???
Заранее благодарен.

Ой, я чесно говоря даже не смотрел на название, а коробочки остались на СТО. Менял, всегда ремонтирую ходовку только там, на СТО по Розыбакиева недоезжая Аль-Фараби по правой стороне (если ехать вверх) - напротив верхней оптовки, сразу ниже какого-то завода (Розыбакиева-297, кажись так). Там несколько боксов, так вот бокс с надписью 777 - это то что вам нужно. Ребята делают быстро, качественно и недорого! Я уже нираз писал о них. Но есть несколько "но": если у вас джип или что-то тяжелое, то у них слабый подъемник и они могут не взять, второе, у них только по записи и третье - диагностика только с 8 до 9 утра. Диагностика стоит 300 тг, после диагности пишут что надо купить и стоимость работ по замене.
Последний раз менял:
Задние серьги (2 шт), 2 сайлентблока, передние колодки,
пыльник рулевой рейки - за это отдал 2200 тг + 1000 тг геометрия.
(За замену серги взяли 300 тг за каждую)
  • 0

#391
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

,03.08.2005, 17:38]

сенкс. не помните как называются??? замена в какую сумму обошлась и где менялись???
Заранее благодарен.

Ой, я чесно говоря даже не смотрел на название, а коробочки остались на СТО. Менял, всегда ремонтирую ходовку только там, на СТО по Розыбакиева недоезжая Аль-Фараби по правой стороне (если ехать вверх) - напротив верхней оптовки, сразу ниже какого-то завода (Розыбакиева-297, кажись так). Там несколько боксов, так вот бокс с надписью 777 - это то что вам нужно. Ребята делают быстро, качественно и недорого! Я уже нираз писал о них. Но есть несколько "но": если у вас джип или что-то тяжелое, то у них слабый подъемник и они могут не взять, второе, у них только по записи и третье - диагностика только с 8 до 9 утра. Диагностика стоит 300 тг, после диагности пишут что надо купить и стоимость работ по замене.
Последний раз менял:
Задние серьги (2 шт), 2 сайлентблока, передние колодки,
пыльник рулевой рейки - за это отдал 2200 тг + 1000 тг геометрия.
(За замену серги взяли 300 тг за каждую)



огромный рахмет за подробный ответ. :-) надеюсь в эти выходные получиться поменять. а то дребезжание подвески напрягает. а машинка у меня - что ни на есть маленькая - хэтч Королла 1,4. ;)
  • 0

#392
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ага... Борода и К - у них на 2 недели вперёд всё расписано... стока ждать сложно...
  • 0

#393
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ктонить знает? Просветите плиз...проблема такая...коробка автомат...на позиции D...када тормозом удерживаешь от движения вперед и если слегка тока давишь на тормоз...слышен скрежет. Но только када слегка давишь. Аналогичный звук если давишь на тормоз и одновременно крутишь баранкой. Подскажите ктонить что может быть неисправным. Колодки смотрел...вроде в норме.
  • 0

#394
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Спонжик: Тормоза, одназначно.
2 18: на Саина-Джандосова, СТО "Тессо". Диагностический комп, твоя машина там имеется. Своя Марк2 там тестил с 3 литровым мотором.
  • 0

#395
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 Спонжик: Тормоза, одназначно.

Не мог бы ты плз поточнее сказать, что именно...где и как можно исправить :super:
  • 0

#396
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надо смотреть диски и колодки. Какие стоят. В каком состоянии.
  • 0

#397
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ребяты, всем доброго времени суток! Вопрос по лобовому стеклу. имеется скол размером с зернышко, наблюдается поползновение "щупалец" в разные стороны. Подскажите, кто лечил, где нормальные мастера есть???
  • 0

#398
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ауэзова-Абая - Олег. Верзний правый угол, 100 метров от Ауэзова.
  • 0

#399
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ауэзова-Абая - Олег. Верзний правый угол, 100 метров от Ауэзова.



сенкс. я звонил им, у них все забито. а так как я не хотел затягивать с лечением (скол с двумя лучиками по 0,5 см) поехал в свободное - на Суюнбая - в "персия-моторс" - там парень за 40 минут и 1000 теньгоф сделал все. Насколько надежно - покажет время.
  • 0

#400
ZVUV

ZVUV

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ребяты Траблаааа :cool:
Даю газу а машина до 4000 оборотов крутит,а потом всё каюк как будто кьо за жопу держит - не едет ваще и даже на холостых 4200 обороты :kiss:
Кто нибудь сталкивался с таким :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.