Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#361
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за инфу! только можно уточнить где именно находится СТО на "Павлодарской" (не очень предстваляю где находится сама улица Павлодарская)
  • 0

#362
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
еще очень хорошо реставрируют (сам там делал) на СТО возле Сайрана по Абая. В сторону микров если ехать, после Софьи за остановкой поворот направо. Сййлеттблоки там тоже реставрируют. А магазин (тоже там заказывал, 10 дней максиум идет запчасть), правильно сказали по Ленина вверх не доезжая поворота на Кок-тюбе, слева неприметная белая дверь возле магазина.

Сообщение отредактировал And: 12.07.2005, 16:16:54

  • 0

#363
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Спасибо за инфу! только можно уточнить где именно находится СТО на "Павлодарской" (не очень предстваляю где находится сама улица Павлодарская)


Ой, билин, так даже и не рассказать - короче за Айнабулаком............едешь, едешь, проезжаешь Эльдорадо, там лог, лог переезжаешь и слева ВОТ ОНО!!! УДАЧИ!!!
......можно в КОЛЁСАХ посмотреть - там точней объяснят!!! :laugh:
  • 0

#364
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
"Борода и К", любые виды реставраций. Имеются все патенты.
  • 0

#365
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
скажите плиз - за перекраску и немного шпаклёвки копота на калдине 18000 много или нет?
  • 0

#366
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
скажите плиз - за перекраску и немного шпаклёвки копота на калдине 18000 много или нет?
  • 0

#367
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
сегодня кстати заезжал на одно сто - понравилось - по Пастера между Сейфулина и Космонавта - внутри бывшего тобачного завода

79-59-08
8-300-377-31-03 - Сергей

Сигнализация, центр. замок, магнитолы, колонки, турботаймеры - это где я был, а так там ещё много чего и костоправы - грамотные и электронщики и т.д. )))
  • 0

#368
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здрасте народ!
Подскажите пожалуйста может ли быть стук спереди на неровной дороге из-за прикипвшего салентблока?
Кто нибудь вообще востанавливал салентблок на Абая-Софьи? Поделитесь впечатлениями и суммами ПЛИЗ.
  • 0

#369
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Здравствуйте...
Случилась такая поломка: машину купил где-то месяц назад (Toyota Ipsum)... Ездил вроде норамально - а неделю назад поламался шкив на коленвале, который крутит генератор и кондер - порвалась резиновая прокладка внутри шкива. Поменял шкив - позавчера поехал - слышу из под капота свист как прокручивается ремень - не успел остановиться - лопнул ремень. Поставил новый ремень - завел - ничего не свисит. Проехал километров 10 - опять засвистело. Было темно не увидел что. Постоял - завел и все нормально работает. Доехал до дома - не могу найти причину. Грешу на кондиционер - может подклинивает... Подскажите СТО куда можно обратиться... Может у кого была такая же трабла??
ЗЫ Двигатель 3S-FE

Сообщение отредактировал Lazy Mike: 27.07.2005, 10:50:57

  • 0

#370
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Поставил новый ремень - завел - ничего не свисит. Проехал километров 10 - опять засвистело.

Ремень натянул нормально? Свистит - подтяни. Может ремень левый.
Так же возможно масло либо было либо летит на ремень и он проскальзывает - нагревается и рвется.
  • 0

#371
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Поставил новый ремень - завел - ничего не свисит. Проехал километров 10 - опять засвистело.

Ремень натянул нормально? Свистит - подтяни. Может ремень левый.
Так же возможно масло либо было либо летит на ремень и он проскальзывает - нагревается и рвется.

Ремень брал на барахолке по каталогу на Picnic. Бельгийский. Подтягивать боюсь)). Думал перетяну - точно порвет. Так езжу и прислушиваюсь - засвисит или нет.
  • 0

#372
bosso

bosso

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Большое спасибо ребята, вы мне помогли, я решила не заливать тосол, буду заливать антифриз. Теперь посоветуйте мне, какой из них залить? Говорят американский зеленого цвета 7,6 не плохой. Что скажите по этому поводу? Заранее спасибо!


Твой выбор - РАВЕНОЛ.
Не ошибешься. :rolleyes:
  • 0

#373
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Где недорого поменять масло в АКПП? а то мне зрядили 16000 тг.
  • 0

#374
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
прошу хэлпа. Т-Королла 96-г. европа. 4E-FE. КПП 5-мех. жесткое переключение передач. 1-2-3. заделитесь опытом, если кто лечил подобное. к кому обратиться? Где есть толковые спецы по МКПП??? Буду признателен за любую информацию.
  • 0

#375
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
по переключениям - это либо кулиса или сцепление. Обратись на Масанчи-Сатпаева, Там где клепают сцепление. Там проверят, что смогут. Спросишь Олега. (ник ZigZag)
Они так же относятся к софьи-Абая, так что все цены можно пробить через них.
  • 0

#376
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

по переключениям - это либо кулиса или сцепление. Обратись на Масанчи-Сатпаева, Там где клепают сцепление. Там проверят, что смогут. Спросишь Олега. (ник ZigZag)
Они так же относятся к софьи-Абая, так что все цены можно пробить через них.


спасибо за отклик. скажи если не трудно точнее адрес этой СТО и к кому конкретно обратиться? Заранее благодарен.
  • 0

#377
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Масло можно поменять на Минусинской (ХондаСервис), полная замена стоит 7000 тенге+масло.
если менять частично - "Борода и К", цена замены около 3500+масло.
  • 0

#378
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Напротив остановки, по Сатпаева в сторону города - есть проход между ДегаОптикой и близь лежащим зданием, ты прямо упираешся в гараж. Там и есть ЗигЗаг.
  • 0

#379
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
КСТАТИ ПО РЕМОНТУ КПП. МЕСЯЦ НАЗАД МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАЕХАТЬ К ВОЛОДЕ НА САТПАЕВА ЗА ФУРМАНОВА. ОН В ГАРАЖЕ ЛАБАЕТ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ НА СТАДИОН ЦСКА.
ТАК ВОТ НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ, БРАТЬЯ.
ВО-ПЕРВЫХ, УЖ СЛИШКОМ СПЕШНО ОН ВЗЯХЛСЯ МНЕ ДЕЛАТЬ КОРОБКУ (ЩУМЕЛО ЧТО-ТО) ОН СКАЗАЛ ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА. Т
АК КАК Я НЕ НАШЕЛ ПОДШИПНИК В ЛАМАТЕ. ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ НА ЗАКАЗ. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВОЛОДЯ ЭТОТ ВЫПИХНУЛ МЕНЯ - ТИПА НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬ ЯМУ. СОБРАЛ КОРОБКУ ОБРАТНО И СКАЗАЛ ЗАЛИТЬ МАСЛО НОВОЕ - МИНЕРАЛКУ. ПСОЛЕ ЧЕГО МАСЛО ПОБЕЖАЛО СО ВСЕХ САЛЬНИКОВ ПРИВОДОВ.
ЗАЕХАЛ ДОЛИТЬ В АРЕК-АВТО (ПОСТОЯННО ТАМ ЗАЛИВАЮСЬ-МЕНЯЮСЬ) НА РЫСКУЛОВА - ПРАВЕЕ КОЛЬЦА САИНА-РАИМБЕКА - ТАК ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В МОЮ МАШИНУ ТОЛЬКО СИНТЕТИКА НУЖНА.
ВОТ ЕПРСТ "МАСТЕР"!!!
Я НЕДЕЛЮ НА МИНЕРАЛЕ ПРОЕЗДИЛ! ПРИ ЭТОМ ВОЛОДЯ ТОТ БАБКИ ПО ПОЛНОЙ СНЯЛ С МЕНЯ (100 БАКОВ) - ХОТЯ НИФИГА НЕ ИСПРАВИЛ, А ТОКА ЗАПОРОЛ!!!
НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ МАСТЕРУ РЕБЯТЫ...
  • 0

#380
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Спасибо! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.