Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#321
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
обычно СТошки работают до 6-7 часов вечера
  • 0

#322
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Cyber_Boy
СТО Тессо на Виноградова Розы работает еждневно кроме сб и вс до 1-00 ночи.
Тел. 562038, 40 7711
  • 0

#323
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


А где тебе промывали? Вообще где мне смогут проверить топливную?

Промывал обычно я сам, могу показать, ничего сложного.Понимаю что девушке немного трудней, но посмотрев один раз сможешь потом квалифицированно командовать помощниками :rotate:

Думаю мне лучше и безопасней будет заехать на СТО, а вообще то если время будет, можно и поучиться как енто можно сделать самой ;)
  • 0

#324
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ну у всех понятия о сложности разные я как то сам хотел поменять топлевный фильтр но после того как прочёл как его надо менять плюнул на эту затею :rotate:

Ну прав ты, что сказать! Просто пару раз пришлось это делать самому вдали от всяких СТО, а так сам стараюсь ручонками своими лишний раз никуда не лезть, предпочитаю чтоб делали это те кто деньги получает и у кого к этому лризвание.
  • 0

#325
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ну у всех понятия о сложности разные я как то сам хотел поменять топлевный фильтр но после того как прочёл как его надо менять плюнул на эту затею :rotate:

Ну прав ты, что сказать! Просто пару раз пришлось это делать самому вдали от всяких СТО, а так сам стараюсь ручонками своими лишний раз никуда не лезть, предпочитаю чтоб делали это те кто деньги получает и у кого к этому лризвание.

ну когда выхода нет человек на многое способен :weep: один раз я даже на своём ТАзике до города 30 км без сцепления ехал и по городу есшо 11км ;)

2Ex-Lada думаю не будет времени и не женское это дело под машиной ковырятся :-/
  • 0

#326
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
[QUOTE=digger,10.06.2005, 13:07[

2Ex-Lada думаю не будет времени и не женское это дело под машиной ковырятся :spy:[/QUOTE]
Да ладно никто не собирался девушку под машину загонять.Я написал "могу показать" это значит сделал бы сам.
  • 0

#327
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
шо сказать похвально :spy:
  • 0

#328
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Похоже сдох генератор...
кто нить ремонтировался?? где?? почём??
  • 0

#329
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
2 Rey

Я ремонтировался. Очень хорошие спецы сидят по Комсомольской между Саина и МатеЗалки. Объясняю как ехать. Едешь в сторону центра, проезжаешь Саина, далее, немного проехав, с правой стороны будет белый забор и за забором поворот вверх. Поварачиваешь туду и прозжаешь метров 200. Заезд в огороженную территорию. Там будет куча мелких СТО-шек. Как только заедешь в ворота, справо будет стоять очень старый автобус ЛиАЗ (или ЛАЗ). Там сидят электрики. Если память не изменяет, то одного зовут Юра (или Саша, точно не помню). Короче найди автобус, и обязательно дождись спецов именно оттуда, потому как все электрики, которые находятся далее в этой СТО-ошной зоне, все обращаются именно к ним. Так по крайней мере было полгода назад.
Берут не дорого, а диагностика вообще бесплатная.
  • 0

#330
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Подскажите где по приемлемым ценам и с хорошим качеством можно полностью поменять масло в машине да и вообще все возможные жидкости )

Toyota Caldina 95г, обьём двушка.
  • 0

#331
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Да и вообще где можно нормально посмотреть двигатель и ходовку.

Кста - возникла проблема с центрозамком - во время езды постоянно щёлкает... - где можно посмотреть и наладить недорого )?
  • 0

#332
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Да и вообще где можно нормально посмотреть двигатель и ходовку.

Кста - возникла проблема с центрозамком - во время езды постоянно щёлкает... - где можно посмотреть и наладить недорого )?

всмысле блокирует двери когдай больше 20 км ехать начинаешь?
  • 0

#333
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день народ,я здесь новенький. Недавно приобрел RAV-4, подскажите где можно сделать ходовку (сильный скрип с переди)
  • 0

#334
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Звонил на Бороду и К, там ВСЕ ходовики на месяц в отпуске :D :) Народ и вправду, где хорошо ходовку продиагностируют и сделают, чего то зазвенело в левом переднем колесе, звук такой как будто колпак дребезжит (единственная проблема - колпаков то нету ;) ). У меня Тойота Камри, может кто встречался с такой проблемой? Подозреваю, может колодки болтаются?
  • 0

#335
stesh1

stesh1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день народ,я здесь новенький. Недавно приобрел RAV-4, подскажите где можно сделать ходовку (сильный скрип с переди)

Александр и К тел.41-22-33.97-12-53.
  • 0

#336
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Добрый день народ,я здесь новенький. Недавно приобрел RAV-4, подскажите где можно сделать ходовку (сильный скрип с переди)

Александр и К тел.41-22-33.97-12-53.

Я тоже говорю, что туда надо ехать!!! :D
  • 0

#337
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Людииии!! Не подскажете где делают фары на Toyota curren? Сказали можно сделать просто вставку, так как разбита не вся фара, а серединка.
  • 0

#338
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кажется гдето писалось реставрация пластика
в принципе по гзете легко найти там пално объявлений на эту тему
  • 0

#339
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Где можно качественно проклеить поддон двигателя герметиком? Toyota Cresta 94 г., 2.5
  • 0

#340
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Где можно качественно проклеить поддон двигателя герметиком? Toyota Cresta 94 г., 2.5

Лично я бы это сделал бы сам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.