Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#281
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну такс... как грится хотел кататься да лыжи не те выбрал ;)
а если серьёзно на 4вд почти на все тачки так стоят
  • 0

#282
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Меня обрадовал... я расчитывал на цену в 130 ). Блин до сих пор не взял, все с этой Крестой вожусь ).
Гы.. на барахолке народ не верил что аморы на Кресту оригинальные стоят 60 уев.

ЗЫ: дешевле 120 если и найдешь то потом это будет уже не калдина, а мазда. Нафиг нам тут мазды да еще и праворукие )

Сообщение отредактировал Hurep: 13.04.2005, 13:23:39

  • 0

#283
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Меня обрадовал... я расчитывал на цену в 130 ). Блин до сих пор не взял, все с этой Крестой вожусь ).
Гы.. на барахолке народ не верил что аморы на Кресту оригинальные стоят 60 уев.

ЗЫ: дешевле 120 если и найдешь то потом это будет уже не калдина, а мазда. Нафиг нам тут мазды да еще и праворукие )


Значит буду брать раз нет дешевле ....
  • 0

#284
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

С Камром под ручку и к Ахату с ним он тебе скидку сделает

Cпосибо, осталось только с Камром договаритса))
  • 0

#285
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну товарисчи ремонтируйтесь и больше не болейте :-) ;)
  • 0

#286
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Мальчики, срочно выручайте. В общем дело было так, сегодня утром выехала со стоянки, все было нормально, заехала на заправку, за бензой, есессно, заправилась, тронулась, при повороте почувствовала, что давишь на газ, а он не давится и машина с трудом набирает ход :-) (ручник был спущен, на тот случай, если некорторые подумали "блондинка/брюнетка" за рулем). Далее вышла на ровную дорогу и решила выжать газу, получилось примерно следующее: переключение коробки с первой на вторую сопровождалось каким то странным толчком, машина прыгала, но толком не ехала...
Затем проехав еще несколько метров, чувствую, что она вообще начинает глохнуть ;) . Решила припарковаться, постояла подумала, что можно сделать, машину заглушила, постояла минут 5, далее завелась (решив ехать на Тессо, ближайшее СТО), и что самое странное, завелась, поехала, все нормально, толчков не было, единственное, что меня начало тревожить это только бессмысленное жатие педали газа, жмешь, давишь, обороты не повышаются больше 300...и машина сначала как каменная едет...медленно, а потом резко легко и свободно.
Заправила 92 как обычно, потому как 96 моей машинке на заправке не идет.
Кстати, на Тессо Коля сказал, что причина не в коробке, с ней все нормально...сказал проверить топливную систему.
Делитесь советами, у кого нибудь когда нибудь такое было??? :D
  • 0

#287
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
бензофильтр меняла? Какая машина-то? Где заправлялась, на постоянной или случайной заправке?
  • 0

#288
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

бензофильтр меняла? Какая машина-то? Где заправлялась, на постоянной или случайной заправке?

Машина Toyota Celica, заправлялась там, где всегда, на RP, заправка возле дома, поэтому всегда там, да и жалоб не было.
Ничего не меняла, как машина пришла в июне прошлого года, кроме масла в двигле и масляного и воздушного фильтров. Конечно, может сразу возникнуть мысля о том, что все нужно поменять...но все таки...однозначно или что то похуже
  • 0

#289
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Было такое когда бензин кончался. Вылечилось заправкой. А было такое (как раз в самые жуткие морозы), что бензин кончился и машина заглохла и не завелась. Вобщем можно попробовать проверить не бензофильтр, а бензонасос.
  • 0

#290
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

бензофильтр меняла? Какая машина-то? Где заправлялась, на постоянной или случайной заправке?

Машина Toyota Celica, заправлялась там, где всегда, на RP, заправка возле дома, поэтому всегда там, да и жалоб не было.
Ничего не меняла, как машина пришла в июне прошлого года, кроме масла в двигле и масляного и воздушного фильтров. Конечно, может сразу возникнуть мысля о том, что все нужно поменять...но все таки...однозначно или что то похуже

Если симптомы не повторяются то можно забить, а вот топливный фильтр менять надо поллюбой... стоит фигню а вот расход хотя бы лучше станет.
  • 0

#291
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
А вообще еще стала замечать, что расход увеличился, ну и естественно время разгона, раньше с места резво уходила, а сейчас педалька в пол, только потом разгоняешь до необходимой скорости...
  • 0

#292
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
По поводу бензонасоса, как правило когда он парится - начинает жужжать, завести машину и послушать со стороны бензобака, не газуя, если на высокой ноте шумит - то бензонасос. Топливный фильтр поменять по-любому лишним не будет. Можно еще почистить бак. После этих процедур, если не поможет, то чистить форсунки. Все перечисленное - если нет денег. Если финансы позволяют, то на диагностику в хорошее СТО.
  • 0

#293
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не могу точно утверждать но мне кажется что лямда накрывается раз много жрёт и нифига не едет (могу ошибаться потому как не уверен)
  • 0

#294
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
теоретически, может, если лямда накрывается, комп получает искаженные сведения и переобогащает смесь
  • 0

#295
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
просто у меня так тупила на одной из прошлых машин
  • 0

#296
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Тромб был, хорошо сердце не остановилось))

а если серьезно, то вполне возможно бенз. насос...от него тяга очень зависит))
  • 0

#297
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Народ, подскажите где могут грамотно, а главное не дорого поменять кольца на Королле.

ну дядька дожились, у тебя что опять проблемки смашиной :)
  • 0

#298
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А вообще еще стала замечать, что расход увеличился, ну и естественно время разгона, раньше с места резво уходила, а сейчас педалька в пол, только потом разгоняешь до необходимой скорости...

Привет Лад, у друго была похожая вещь. заехали к знакомаму на СТО там поменяли свечи и провода и поломка устранилась
  • 0

#299
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну обычно кода свечи двигло троит пыхтит и пер....
  • 0

#300
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А вообще еще стала замечать, что расход увеличился, ну и естественно время разгона, раньше с места резво уходила, а сейчас педалька в пол, только потом разгоняешь до необходимой скорости...

Привет Лад, у друго была похожая вещь. заехали к знакомаму на СТО там поменяли свечи и провода и поломка устранилась

Свечи то я поменяла, как Диггер сказал фирмы Денсо, но только обычные по каталогу, а стояли у меня платиновые, а что за провода? Потому что у меня то были проблемы с электрикой после аварии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.