Перейти к содержимому

Фотография

ЗапчастиРазборки, магазины, все для TOYOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#8207732
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

уважаемые, в этой теме не "Барахолка"..
за сообщения вида "Куплю фару и т.д" "Помогите найти фару и т.д", "Продам фару и т.д" буду плюсовать..

сообщения типа: продам то, куплю это, удалены..
реклама удалена..

Барахолка Toyota

Сообщение отредактировал Rey: 27.03.2011, 00:13:11

  • 0

#201
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Помогите найти магазин какой нибудь где есть запчасти на тойоту целика 87 г.  нужна резинка на лобовое стекло, амортизаторы все,
гранаты наружние, и много всякой ерунды по салону или хотя бы заказать но чтобы шло не больше недели!!! можно б.у. если у кого есть куплю коробку механику на 4-age 1,6 а то уже полгода собираю ее задолбало еще ни разу не ездил на ней!!! пришлось двигатель весь сделать все равно пришлось все заказывать!!!! помогите плиз за ранее спасибо!!!!!!!!

А что на Ужете нет???
  • 0

#202
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Народ. Тут требуется узнать ваше авторитетное мнение в частности как тойотоводов. Задавал уже вапрос аксакалам Жапанкару и Вилдкату, но сколько людей столько и мнений, ваше мнение будет паследней инстанцией.

Вобщем че.. я тут искал тюнинговые фары на машину как на аватаре. Некоторых может даже достал... Не находятся.. хрен с ними. Нашел вот такой вариант. В принципе не то, но тоже прикольно и "необычно".
Необычно в том что я видел всего 2 калдины с такими фарами в городе и факт в том, что эти фары ставили на ST195 начиная с 96го года.
Вопросы:
1. правильно ли я понимаю что это т.н. "хрусталь"?
2. хрен с ним с хрусталем, не знаю зачем спросил. В свете событий по правому рулю хочу сразу добиться чтобы свет был как "надо" (для чего и искал тюнинговый вариант). ДЛя того чтобы свет был как надо в хрусталях достаточно просто повернуть лампу как делал в свое время DuK на своей кресте.. за тем я вообще и задал вопрос по хрусталю. На фотке плохо видно, но из того что видно - можно ли поворотом добиться правильного угла света? Ваше мнение?
3. как можно пробить номер детали такой фары? у меня нет под рукой той калдины на которую ставили такие фары, чтобы пробить.. на стоянке рядом со Starter-ом один мужик ставил такую машину, но уже походу продал.
4. то что фары с ST195 должны встать на ST191 сомнений не вызывает? Форма в принципе та же, может только крепления отличные.
  • 0

#203
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А где на ужете??? точный адрес пожалуйста и телефон!!!!!!
  • 0

#204
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

А где на ужете??? точный адрес пожалуйста и телефон!!!!!!

О это проблема :-)
В общем едишь по трассе, которая от барахолки идет, поворачиваешь на Ужет, там едишь постоянно по главной, свернешь налево, так еще указатель есть, после ложбины сразу направо, так еще колонка есть. И прямо на базу.
  • 0

#205
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А где на ужете??? точный адрес пожалуйста и телефон!!!!!!


Вроде был вот этот телефон
ТОО "Жорга" 51-66-98 сот. 83007184037
  • 0

#206
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Помогите найти Правый задний фонарь на Марк2 1994 г.в. в пределах 10000-13000 тенге. Уже замучались искать. :-) На разборках нету а те у кого нашли ломят за б/у 150-200$ Есть одно маленькое "но", у нас фонарь с черной полоской посередине, а по городу в основном в наличии только без полосок :lol: И еще не можем найти правое заднее крыло. Помогите пожалуста!!!!!!
  • 0

#207
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Помогите найти Правый задний фонарь на Марк2 1994 г.в. в пределах 10000-13000 тенге. Уже замучались искать.  :-)  На разборках нету а те у кого нашли ломят за б/у 150-200$ Есть одно маленькое "но", у нас фонарь с черной полоской посередине, а по городу в основном в наличии только без полосок :lol:  И еще не можем найти правое заднее крыло. Помогите пожалуста!!!!!!


ФОНАРЕЙ ПОКА НЕ НАШЕЛ, А ВОТ ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ КРЫЛО НАШЕЛ. 20 000 ТЕНГЕ
8-300-733-36-25 ЭТО Я
  • 0

#208
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Забираю однозначно!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#209
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 вива: в магазине Лексус спрашивала?
  • 0

#210
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

2 вива: в магазине Лексус спрашивала?

Да, сегодня говорила с ними, говорят что в наличии нет, только на заказ, ждать около двух недель и цена не ниже 150$ :)
  • 0

#211
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Хай ALL! Стал одним из обладателей 3-х литровой Тойоты Камри 10 кузов, 93 год. Подскажите плиз, кто знает, где можно прикупить по адекватным ценам следующее:
- Прокладка клапанной крышки
- Прокладка трамблера
- Правая наружная граната
- Пыльник внутри гранаты
- Рулевые тяги
- Передние и задние тормозные колодки
Либо какие реальные цены на все это?
  • 0

#212
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А вопрос встречный - и почём ты её взял? )

Попробуй:
30-63-90
97-95-24

SP Auto Tuning
  • 0

#213
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Взял за 6300. Продавец хорошо подвинулся по цене.
ЗЫ а насчет гранаты - некоторые советуют отреставрировать ее, мол значительно дешевле обойдется
  • 0

#214
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
6300?.. хмм...
у тебя там точно обычная граната? - в моём случае на Калдине там ой какая система блин.... )
  • 0

#215
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вобщем эта граната стоит около 220 баксов, а реставрация типа 5-6 тыс. кзт.
И по ценам я уже пробил на прочие позиции, только не могу понять - некоторые говорят, что типа оригинальных запчастей в городе не найти, и мол лучше брать дубликаты.
  • 0

#216
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А по телефонам которые я дал звонил?
Новые действительно сложновато найти - можно в принципе на разборках поискать.
  • 0

#217
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Хай ALL! Стал одним из обладателей 3-х литровой Тойоты Камри 10 кузов, 93 год. Подскажите плиз, кто знает, где можно прикупить по адекватным ценам следующее:
- Прокладка клапанной крышки              12$ КАЖДАЯ (ОРИГИНАЛ)
- Прокладка трамблера                КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ (МАЛАЯ И БОЛЬШАЯ) 4$
- Правая наружная граната        180$
- Пыльник внутри гранаты          (В КОМПЛЕКТЕ С ГРАНАТОЙ)
- Рулевые тяги                            ПО 60$ КАЖДАЯ
- Передние 59$ и задние 4000 ТЕНГЕ (ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) тормозные колодки

ВСЕ ОРИГИНАЛ. ДОСТАВКА 5-7 ДНЕЙ.
Либо какие реальные цены на все это?


  • 0

#218
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name='Amadeus' date='28.11.2005, 00:20']6300?.. хмм...

кста, хмм... - это дорого, или наоборот? :D
  • 0

#219
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name='КОТОВСКИЙ' date='29.11.2005, 09:51'][quote name='eager' date='26.11.2005, 16:18']Хай ALL! Стал одним из обладателей 3-х литровой Тойоты Камри 10 кузов, 93 год. Подскажите плиз, кто знает, где можно прикупить по адекватным ценам следующее:
- Прокладка клапанной крышки              12$ КАЖДАЯ (ОРИГИНАЛ)
- Прокладка трамблера                КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ (МАЛАЯ И БОЛЬШАЯ) 4$
- Правая наружная граната        180$
- Пыльник внутри гранаты          (В КОМПЛЕКТЕ С ГРАНАТОЙ)
- Рулевые тяги                            ПО 60$ КАЖДАЯ
- Передние 59$ и задние 4000 ТЕНГЕ (ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) тормозные колодки

ВСЕ ОРИГИНАЛ. ДОСТАВКА 5-7 ДНЕЙ.

кинь мобильный или городской.
ЗЫ граната оригинал или дубликат? тормозные колодки задние дубликат судя по всему?
  • 0

#220
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Я в непонятках... при езде со стороны богажника на ямках идёт скрип какойто.. какбудто шторка над ним скрипит - учтём что шторку давно снял - думал запаска - вытащил не она... кто скажет в чём дело? я просто не знаю что там может скрипеть!!!!

Toyota Caldina 95г
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.