Перейти к содержимому

Фотография

ЗапчастиРазборки, магазины, все для TOYOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#8207732
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

уважаемые, в этой теме не "Барахолка"..
за сообщения вида "Куплю фару и т.д" "Помогите найти фару и т.д", "Продам фару и т.д" буду плюсовать..

сообщения типа: продам то, куплю это, удалены..
реклама удалена..

Барахолка Toyota

Сообщение отредактировал Rey: 27.03.2011, 00:13:11

  • 0

#181
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

М-да, цены на Джандосова-Правды на аммо!!!!! Дороже, чем в Астана-моторс! Зарядили цену в 140 уе по кругу, хотя цены на задние должны быть дешевле. Вообще пришел к выводу, что лучше брать нормальные запчасти или в Тойота-Жетысу или в Астана-моторс. Некоторые запчасти выходят даже дешевле, чем по городу! Вот так... Кстати, все это касательно цен на Сюрф 96.


А на базаре (Баяне) не брал аммо для своей машины? На мою там можно по 7,5 тыс. тенге найти. Однако никто не дает гарантии, на сколько их хватит... С астаной-мотрс как связаться?


Тел. 979-610, 979-611, 979-660; Факс 979-615. Еще раз в дополнение по цене: 140*135,5 = 18970. В Центре - передние 17440, задние 15220. Это так чтоб наглядно было.

Сообщение отредактировал msurf: 23.08.2005, 09:39:29

  • 0

#182
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
На Калдину ни кто не продает противотуманки и климу - мне уже иззвонились люди, кому это нужно. А найти пока не могу - кто поможет??? :rolleyes:

#183
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Машина Caldina 97г.
Ищу переднее левое крыло, лобовое стекло, левую фару(не хрусталь), левый поворотник.
Отзовитесь пожалуйста у кого есть что-то из этого.
  • 0

#184
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
надо
Тойотка Калдина 95г (автомат)
Катушка на трамблере (там каким то образом вода оказалась :smoke:)
у кого нить есть?
  • 0

#185
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
to MSurf, спасибо за информацию. удачи!
  • 0

#186
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
всем здраствуйте.
куплю датчик спидометра на Короллу 96 г.в. V1,3, 4E-FE, 5-мех. кузов ЕЕ101. Можно б/у.
  • 0

#187
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вопрос - где можно купить задние маоры на Калдину 95г. Нормальные и по разумным ценам - желательно узнать стоимость оригинала и китайских )
  • 0

#188
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вопрос - где можно купить задние маоры на Калдину 95г. Нормальные и по разумным ценам - желательно узнать стоимость оригинала и китайских )


На Баяне - 5 ряд 73 (?) место - Владимир. продает каяба. дает 1 месяц гарнтии на заводской брак. тел - 8-333-232-88-53. (взял себе передние на Короллу по 9 тыс.тг , оригинал стоит по 120 у.е.)
цены на оригиналы и дубликаты мона узнать на http://www.japancats.ru/toyota/
Удачи!
  • 0

#189
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Есть вариант взять противо-туманки которые ставятся в бампер по 40баков за штуку - нормально аль нет?
  • 0

#190
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ищутся пластиковые подложки для компакт-дисков в сд-чейнджер в лексус RX300. кто что подскажет?
  • 0

#191
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Срочно ищу декоративную накладку/молдинг на Toyota Camry 2000 года (25 кузов) на заднюю левую дверь. Видимо подойдет только с "американца". Черный цвет приветствуется!
  • 0

#192
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
в Астане после аварии Toyota Celica 90 года, ST 183, правый руль, всё подкапотное пространство целое, 3S-GE, АКПП Aizin

Может кому надо, могу поездом передать
http://foto.mail.ru/bk/anes/1/

#193
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Накопал интересные товары!
Сам хочу такую же.
http://stores.ebay.c...aderLinksQQtZkm?
Кто что найдёт себе - могу привезти.
  • 0

#194
Diamond of Japan

Diamond of Japan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Люди-человеки, помогите.
Ситуевина такая.
У меня порвался тросик спидометра. Он состоит из двух тросиков: длинного (уходит в салон) и короткого (втыкается в коробку). Так вот короткий у меня и порвался. Может быть кто-нидь менял себе короткий тросик спидометра на Vista или на Camry 10. Помогите найти. В магазине, что на Баумана, сказали, что даже на заказ не привезут :smoke: .
  • 0

#195
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Не в тему но очень нужно другу найти Стартер на Примьеру 91 г 1.6 об
может телефон магазинов кто подскажет !!!!!????

  • 0

#196
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Назрел больной вопрос:
кто подскажет навскидку где достать такой девайс. Это антенна. Очень много видел подобных антенн на тюненых субариках и калдинах, но это если японец созрел поставить.
Там на страничке хозяин пишет что купил в японии с сайта http://www.seiwa-c.co.jp/
Ессно у меня нет возможности купить это в онлайне, но может кто видел у нас это. Или знает где, я что-то в магазинах не шибко разбираюсь. Вопрос больной, потому как родная антенна ловит из рук вон хреново особенно вкупе с конвертером японских частот.
  • 0

#197
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Срочно нужны передние крылья, балка на Тойоту Каррен. Может есть у кого?
  • 0

#198
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Куплю шипованную резину "Медео" 185/65/R14 M+S 86Q, две штуки, новую или б/у в отличном состоянии, а также четыре диска (металлических) на 6*14 под бескамерку для Тойоты-Короллы 96 г.в. (В Алматы)
E-mail: otvetsek@vpost.ru
  • 0

#199
Human

Human
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Куплю для Toyota Carina II, 1990 г.в.:
- фары (левая и правая),
- капот,
- решетка радиатора.
Обращаться: 53-22-30 или 8-3332502459.
  • 0

#200
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Помогите найти магазин какой нибудь где есть запчасти на тойоту целика 87 г. нужна резинка на лобовое стекло, амортизаторы все,
гранаты наружние, и много всякой ерунды по салону или хотя бы заказать но чтобы шло не больше недели!!! можно б.у. если у кого есть куплю коробку механику на 4-age 1,6 а то уже полгода собираю ее задолбало еще ни разу не ездил на ней!!! пришлось двигатель весь сделать все равно пришлось все заказывать!!!! помогите плиз за ранее спасибо!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.