Перейти к содержимому

Фотография

ЗапчастиРазборки, магазины, все для TOYOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#8207732
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

уважаемые, в этой теме не "Барахолка"..
за сообщения вида "Куплю фару и т.д" "Помогите найти фару и т.д", "Продам фару и т.д" буду плюсовать..

сообщения типа: продам то, куплю это, удалены..
реклама удалена..

Барахолка Toyota

Сообщение отредактировал Rey: 27.03.2011, 00:13:11

  • 0

#221
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
[quote name='eager' date='03.12.2005, 11:43'][quote name='КОТОВСКИЙ' date='29.11.2005, 09:51'][quote name='eager' date='26.11.2005, 16:18']Хай ALL! Стал одним из обладателей 3-х литровой Тойоты Камри 10 кузов, 93 год. Подскажите плиз, кто знает, где можно прикупить по адекватным ценам следующее:
- Прокладка клапанной крышки              12$ КАЖДАЯ (ОРИГИНАЛ)
- Прокладка трамблера                КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ (МАЛАЯ И БОЛЬШАЯ) 4$
- Правая наружная граната        180$
- Пыльник внутри гранаты          (В КОМПЛЕКТЕ С ГРАНАТОЙ)
- Рулевые тяги                            ПО 60$ КАЖДАЯ
- Передние 59$ и задние 4000 ТЕНГЕ (ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) тормозные колодки

ВСЕ ОРИГИНАЛ. ДОСТАВКА 5-7 ДНЕЙ.

кинь мобильный или городской.
ЗЫ граната оригинал или дубликат? тормозные колодки задние дубликат судя по всему?[/QUOTE]

769542
83007333625
  • 0

#222
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
[quote name='eager' date='03.12.2005, 11:43'][quote name='КОТОВСКИЙ' date='29.11.2005, 09:51'][quote name='eager' date='26.11.2005, 16:18']Хай ALL! Стал одним из обладателей 3-х литровой Тойоты Камри 10 кузов, 93 год. Подскажите плиз, кто знает, где можно прикупить по адекватным ценам следующее:
- Прокладка клапанной крышки              12$ КАЖДАЯ (ОРИГИНАЛ)
- Прокладка трамблера                КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ (МАЛАЯ И БОЛЬШАЯ) 4$
- Правая наружная граната        180$
- Пыльник внутри гранаты          (В КОМПЛЕКТЕ С ГРАНАТОЙ)
- Рулевые тяги                            ПО 60$ КАЖДАЯ
- Передние 59$ и задние 4000 ТЕНГЕ (ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) тормозные колодки

ВСЕ ОРИГИНАЛ. ДОСТАВКА 5-7 ДНЕЙ.

кинь мобильный или городской.
ЗЫ граната оригинал или дубликат? тормозные колодки задние дубликат судя по всему?[/QUOTE]

задние колодки есть оригинал цена 6000 тенгов
  • 0

#223
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
кто нить, помогите!!!!!!!!! Не могу найти стойки стабилизатора (задние) на Toyota Corsa 98 г.в. :-) На заказ можно, но они необходимы прям сейчас!
  • 0

#224
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
TLC100VX-R2(2005)
Подскажите, как (через кого) подешевле (всмысле не г полное, а способ доставки и накрутка в Ате) заказать задний спойлер, ну и губу на передний бампер заодно.
И вообще сколько это должно стоить скажем в OAЭ?
  • 0

#225
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Всем привет! Форумчане - тойотоводы - срочно требуется совет. Вчера вечером обнаружилось, что на моем Марке 4WD не работает. Загнал на СТО - сейчас позвонил - ребята сказали, что передему правому батчику ABS кирдык пришел. Подскажите - куда можно обратиться - где взять эту бедовину?

#226
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Помогите советом. Кто знает подходят ли кузовные запчасти от Toyota Camry Gracia 98 (Sedan) на Toyota Camry 98 (Европеец) особеннов интересует задняя часть кузова, крылья, крышка багажника, корыто, бампер и тд. Если у кого есть такая на разбор то пршу в личку.
Заранее благодарен. :laugh:
  • 0

#227
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Помогите советом. Кто знает подходят ли кузовные запчасти от Toyota Camry Gracia 98 (Sedan) на Toyota Camry 98 (Европеец) особеннов интересует задняя часть кузова, крылья, крышка багажника, корыто, бампер и тд. Если у кого есть такая на разбор то пршу в личку.
Заранее благодарен. :laugh:


ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, НО ГАРАНТИРОВАННО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Надо смотреть внимательно. морда одинаковая вроде!!!
  • 0

#228
Sandybayev_Nurlan

Sandybayev_Nurlan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет тойотоводам.

Нужна ваша помощь. Мой племяшка попал в аварию на TOYOTA Corona II, правый руль, где то 95 г.в.
В связи с этим может кто знает во сколько обойдется покупка б/у запчастей (желательно с разборок):
- передние крылья, оба;
- капот;
- правая передняя дверь;
- лобовое стекло.

Хотя бы ориентировочно. Спасибо.
  • 0

#229
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Можно узнать сколько стоит титановые диски б/у из Японии
R15 J5.5 или 6 на Carina E
  • 0

#230
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
продам сайлентблоки передние верхние+нижние для
Hilux Surf 1995 3.0 дизель. Оригинал. Брал на свою машину, но не понадобились. Могу номера запчастей скинуть. Отам дешевле чем на рынке.

8300 7115235, slimboy@list.ru Алексей
  • 0

#231
PERS

PERS
  • Гость
  • 7 сообщений
Alamos бампер подходит точно, а вот допустим двери задние точно нет, а на счет передних и задних крыльев сказать не могу. :) позвони в какую небудь фирму которая таскает зап.части на заказ, там точно скажут. :smoke:
  • 0

#232
alex4

alex4
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет всем! Мужики подскажите, сколько может стоить подшипник на натяжной ролик ремня привода генератора, помпы и т.д. на двигатель 1JZ-GE. Или весь ролик в сборе. Спасибо всем заранее.
  • 0

#233
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Привет всем! Мужики подскажите, сколько может стоить подшипник на натяжной ролик ремня привода генератора, помпы и т.д. на двигатель 1JZ-GE. Или весь ролик в сборе. Спасибо всем заранее.


35$ ОРИГИНАЛ РОЛИК. ПРИВЕЗУ В ТЕЧ-НИИ 5-7 ДНЕЙ
  • 0

#234
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Куплю блок управления TRC[b]

Розыскивается замена блоку, который отказался работать и ремонтироваться и, в общем - приказал долго жить....
Думал, заменить блок новым, но оказалось это совсем не бюджетно, порекомендовали поискать б/у, но рабочий (по нормальной цене).
Впрочем, поиски во всех возможных местах присутствия (разборки, баян) -результата не дали. Везде видели, был, но сейчас "нету"!

Просьба посодействовать, если кто знает разборки (может кто то "бился и распродается", итп) GS300 и/или предположительно Mark II (3.0l, 2GZ-GE -на котором стоял TRC) - отзовитесь плз.

Особые приметы блока TRC: (Part No.: 89631-30080)

фото сабжа здесь
  • 0

#235
alex4

alex4
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Привет всем! Мужики подскажите, сколько может стоить подшипник на натяжной ролик ремня привода генератора, помпы и т.д. на двигатель 1JZ-GE. Или весь ролик в сборе. Спасибо всем заранее.


35$ ОРИГИНАЛ РОЛИК. ПРИВЕЗУ В ТЕЧ-НИИ 5-7 ДНЕЙ


Это ролик в сборе, насколько я понял? Если да, то координаты плиз.
  • 0

#236
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
35$ ОРИГИНАЛ РОЛИК. ПРИВЕЗУ В ТЕЧ-НИИ 5-7 ДНЕЙ
[/quote]

Это ролик в сборе, насколько я понял? Если да, то координаты плиз.

ДА В СБОРЕ. 8-300-733-36-25
  • 0

#237
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
to КОТОВСКИЙ: я тебе звонил на счет "натяжителя ремня привода навесных агрегатов" для 2.5 1jz-ge. Можно заказать и почем? Ремень который снаружи, не ГРМ.

Сообщение отредактировал KID: 06.02.2006, 18:06:32

  • 0

#238
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
[quote name='KID' date='06.02.2006, 16:37' post='2045164']
to КОТОВСКИЙ: я тебе звонил на счет натяжителя ремня для 2.5 1jz-ge. Можно заказать и почем? Ремень который снаружи, не ГРМ.

107$
  • 0

#239
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Нужен выпускной коллектор на Карину И, двиг. 1.8 7A-FE
Может у кого завалялась? или машинка по запчастям имеется?
  • 0

#240
alex4

alex4
  • Частый гость
  • 66 сообщений
КОТОВСКИЙ, спасибо за суету и сорри за то, что собирался приехать к тебе заказать ролик натяжителя ремня, да не приехал. У меня этот ролик, а точнее подшипник в этот день вообще рассыпался и заклинил. Пришлось оперативно покупать подшипник и засучив рукава ближе к ночи менять его, т.к. езда на общественном транспорте не привлекает, а ждать 5-7 дней в моем случае просто смерти подобно.
Думаю твоими услугами еще воспользуемся (хотелось-бы не так скоро). Вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.