Перейти к содержимому

Фотография

Наша КазашаПародия на Нашу Рашу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
начало иногда удачное, к примеру, про гайца, который ищет до чего бы докопаться, но завершение совершенно тупое. В остальных сценах ещё хуже. Либо очень плоско на грани хамства и неотесанности, либо совсем никак, к примеру доктор.

#22
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не видела, но если честно одно название вызывает уныние, никакой фантазии :smoke:
  • 0

#23
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а мне 2-я серия понравилась, посмешнее 1-й.
Секретаршу прикольно зовут - Cукуйгыш - Водолей.
  • 0

#24
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

как всегда ОТСТОЙ.

позорища. Только и умеют за рос. каналами все повторять - своего ничего нет. :lol:

рос каналы тырят у запада , а наши у рос.каналов , так всегда будет , потому что нашим легче повторять , чем самим мозги напрячь и что то такое придумать , чтоб наоборот все за каз.тв повторяли :smoke:



НА ТВ во всем мире уже нет новых идей. Везде плагиат, поэтому это уже как грится реальность.
Но согласен, что нужно создавать что то свое.
Копирование ни к чему хорошему не приведет.


Наша раша тоже плагиат


По крайней мере про британское шоу мало кто знает, а про нашу рашу практически все. Да и то как там и здесь играют - две большие разницы.


Это вы ошибаетесь. Про нашу рашу знают в РФ, РК, Укр и Беларусь. Даже в Уз, ее мало знают. А вот про бритов знает пол планеты.
  • 0

#25
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Про официанта вообще не понравилось, а вот про ЖоПо понравилось))
  • 0

#26
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А еще налицо наизлобнейший плагиат "НК" с "НР" - как номинальный (кроме "Наши-ваши" ничего придумать не могли?), так и содержательный (гаишник, мусор и пр.).
И еще экс-квнщики не смогли перейти рубикон двуязычия. Вы или делайте на нормальном русском, или уже на казахском. Какого хрена разговаривать с акцентом? Типа моя тупой по русски не понимай?

+1
Действительно от их произношения просто тошнит :)
Атак в принцепе ничего, только профессионализма не хватает. А если почитать ваши отзывы то видно что каждому свое понравилась, значит в правильном направлении работают.
Респект и уважуха пацанам :(
  • 0

#27
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений


А еще налицо наизлобнейший плагиат "НК" с "НР" - как номинальный (кроме "Наши-ваши" ничего придумать не могли?), так и содержательный (гаишник, мусор и пр.).
И еще экс-квнщики не смогли перейти рубикон двуязычия. Вы или делайте на нормальном русском, или уже на казахском. Какого хрена разговаривать с акцентом? Типа моя тупой по русски не понимай?

+1
Действительно от их произношения просто тошнит :-)
Атак в принцепе ничего, только профессионализма не хватает. А если почитать ваши отзывы то видно что каждому свое понравилась, значит в правильном направлении работают.
Респект и уважуха пацанам :)


Типа моя тупой по русски не понимай?

это еще что за дела? что если человек по русски не понимает ,то он тупой,так получается?
ну значит большая часть планеты Земля тупые , если по твоему рассуждать. :( :)
  • 0

#28
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Типа моя тупой по русски не понимай?

это еще что за дела? что если человек по русски не понимает ,то он тупой,так получается?
ну значит большая часть планеты Земля тупые , если по твоему рассуждать. :rolleyes: :rolleyes:

Написали же выше, тогда бы уж на казахском лучше вели, чем на таком русском :spy:
  • 0

#29
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Специально сейчас посмотрел (ютьюб рулит). Как и ожидалось - лажа. Чуть было не улыбнулся на моменте с ментом - но и тут конец смазали.

ЗЫ Актеры кто? Люди с улицы? Смотрятся они как-то... кхм... фигово.
  • 0

#30
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Аналогичные программы есть и в Беларуси и Украине: Наша Белораша и Файна Юкрайна, кстати тоже не по лицензии
  • 0

#31
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений
А мне понравилось, особенно, не хочу я ехать в это ваше "Жердынбыржопово" )))))))) Понятно, что формат, ну я думая, ребята и не собирались конкурировать с "Нашей Рашей". Просто сделали своё для своих, нормально, очень даже можно смотреть. Респект вам пацаны )))))))))
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Наша раша тоже плагиат

По крайней мере про британское шоу мало кто знает, а про нашу рашу практически все. Да и то как там и здесь играют - две большие разницы.

Это вы ошибаетесь. Про нашу рашу знают в РФ, РК, Укр и Беларусь. Даже в Уз, ее мало знают. А вот про бритов знает пол планеты.


Бугага, а в Узбекистане знают о существовании Little Britain? :rolleyes: Нашел пример приводить))
Вообще-то я и имел ввиду более русскоязычные и прогрессивные страны СНГ, а не средневековый узбекистан, таджикистан и так далее :spy:

Кстати, про шалаказахский понравилось, на севере часто так казахи говорят, на казахском, постоянно примешивая русские слова))

Сообщение отредактировал Grey: 05.04.2009, 18:50:42


#33
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Согласен, урок шалаказахского единственная, на мой взгляд, удачно исполненная задумка. А остальное так себе.

Сообщение отредактировал dzhon: 06.04.2009, 16:10:23

  • 0

#34
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
посмотрел первый выпуск - не очень смешно было...

а второй надо посмотретьету, говорят смешнее первой....
  • 0

#35
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это не пародия на Нашу Рашу, а попытка сделать то же самое. Попытка тошнотворная.
  • 0

#36
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
3-ий выпуск очень смешной!
  • 0

#37
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Не видела, но если честно одно название вызывает уныние, никакой фантазии :mad:

Вспомнить хотя бы сухарики -
в ответ на популярные "Кириешки" появились отечественные "Куырмашки".
  • 0

#38
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Увидев название нетрудно было догадатся о чём передача и откуда идея создания. Посмотрел, плагиат.

Знаете, если вам понравился беспармак приготовленный в КАЗАХСТАНЕ, то я сомневаюсь, что вы будете в таком же восторге если вам предложат это блюдо в России сделаное из макарон.

То же самое и здесь. Мне нравится Росийская версия.
  • 0

#39
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а потом говорят, что нафиг нам Россия и т.д. и т.п. а сами копируют все подряд ....

Наша Russia - наша Раша стилистически и грамотно произносимое слово сочетание, потому как Russia так и читается Раша ...

а наша Казаша - Казаша ето что ? Казахстан или параша? ... хоть бы название поменяли ..плагиаторы фиговы...
  • 0

#40
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

а потом говорят, что нафиг нам Россия и т.д. и т.п. а сами копируют все подряд ....

Наша Russia - наша Раша стилистически и грамотно произносимое слово сочетание, потому как Russia так и читается Раша ...

а наша Казаша - Казаша ето что ? Казахстан или параша? ... хоть бы название поменяли ..плагиаторы фиговы...


+1
После такого названия даже смотреть желания нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.