Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в акварелиРисунки цветов акварелью

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#121
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот сегодня закончила багровую лилию, в пару к той желтой.

Какая же красота! Даже стебли пятнистые так здорово прорисованы! Лилии у тебя просто замечательно получаются!
  • 0

#122
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Lora-Flora, спасибо за советы.
А гуашь под лаком размывается. Попробую замедлитель.

Лилия - чудо!
  • 0

#123
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Lora-Flora, у вас прекрасные рисунки!
а можно попросить у вас контакты вашего преподавателя? а где она преподает? и какие цены? скиньте пожалуйста информацию в личку. спасибо :-)
  • 0

#124
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Спасибо всем за добрые слова. Сегодня отдала её оформлять. В субботу покажу оформленную.
То irene2806, написала ответ в личку.
  • 0

#125
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
А этот рисунок я делала специально для мамы.
Изображение
  • 0

#126
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Выставляю на ваш суд рисунок магнолии, который полностью нарисован на компьютере с помощью компьютерного планшета.
Изображение
  • 0

#127
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Рисунок имбиря очень понравился. Жаль, блик на стекле немножко мешает подробнее рассмотреть. Насчет компьютерного рисунка могу сказать - действительно на все руки МАСТЕР!
  • 0

#128
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Рисунок имбиря очень понравился. Жаль, блик на стекле немножко мешает подробнее рассмотреть. Насчет компьютерного рисунка могу сказать - действительно на все руки МАСТЕР!

Спасибо за добрые слова. Вот перефотографировала имбирь. Изображение

А так выглядит оформленная лилия, но похоже я её дарить не буду. Вместо неё нарисую ветку герани (от головной боли).
Изображение
  • 0

#129
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Желтые ирисы по Хокусаю.
Изображение
  • 0

#130
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот перефотографировала имбирь.

Очень красиво имбирь прописан, особенно кроющие лепестки и цветки. Чудесная работа!

А так выглядит оформленная лилия,

Lora-Flora, а как такое красивое паспарту сделать? Это в мастерской так оформляют?

Желтые ирисы по Хокусаю.

Изумительно красиво! Фон - это акварель? А сине-голубые блики на листьях? Очень хорошо объем и глубину удалось передать, кажется, что за этими ирисами травы и цветы в горизонт уходят. Очень много воздуха и иногда кузнечик стрекочет...
  • 0

#131
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Изумительно красиво! Фон - это акварель? А сине-голубые блики на листьях? Очень хорошо объем и глубину удалось передать, кажется, что за этими ирисами травы и цветы в горизонт уходят. Очень много воздуха и иногда кузнечик стрекочет...

Оля, двойное паспорту делали в багетной мастерской. Получилось чуть-чуть дороже, чем одинарное. Это у меня первая работа оформленная с двойным паспорту.
На желтых ирисах фон, травинки, листья, сами цветы прописаны акварелью. А блики и более интенсивный желтый цвет на ирисах сделаны сухой пастелью.
  • 0

#132
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Вот те самые рисунки букетиков.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#133
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лариса какая красота!!! Я вообще болдею!
  • 0

#134
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
То trivial. Спасибо за добрые слова. :)
Но надо трудиться ещё и трудиться.
  • 0

#135
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, просто замечательные рисунки! Восхищаюсь! А размер какой? Очень-очень красиво!
  • 0

#136
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Лора, просто замечательные рисунки! Восхищаюсь! А размер какой? Очень-очень красиво!

Размер самого листа бумаги 30х40 см, а сам рисунок где-то размером 20х30 см. Посмотрела твои альбомы. Потрясающие рисунки. :smoke:
  • 0

#137
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Рисунок герани для моей подруги.
Изображение
  • 0

#138
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, ты как всегда на высоте! Распрекрасный подарок!
  • 0

#139
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Оля, спасибо. Думаю в комплекте с вазой, где нарисована почти такая же ветка герани, ей понравится.
  • 0

#140
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я даже не сомневаюсь, что понравится. Лора, спасибо за комплименты на Я.Фотках. Там редко кто акварели смотрит, в основном фотографиями интересуются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.