Перейти к содержимому

Фотография

туристический мотофестиваль "БУРА БАЙК ТОЙ 2009"Мотофестиваль в Боровом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#8415393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предупреждение ВСЕМ!!!
В данной теме обсуждается только проведение фестиваля. Обсуждение кто круче и у кого лучше приведет к тому что тему закроют!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2009, 18:24:52

  • 0

#181
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

палатки устанавливаються бесплатно, машины на охраняемой стоянке, вход для байкера (выдается регистрационный пакет) - 1500 тенге (на байке), для гостей 3000 тенге, с флаером 2500 тенге (на все дни фестиваля)


Спасибо за быстрый ответ!
А флаеры в Караганде выдают ?


обратитесь в БайкПрайд (Андрей или Антон) вроде им высылали или закажите через них
  • 0

#182
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Дм. Иваныч, камаза под энудро не будет я так понял в связи с малым количеством таковых?

никто не едет с прицепом и лишним мотоместом? )
  • 0

#183
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Дм. Иваныч, камаза под энудро не будет я так понял в связи с малым количеством таковых?

никто не едет с прицепом и лишним мотоместом? )

Нет Диаз,к сожалению....я примерно по такой причине не попадаю на этот фест.. :D

Сообщение отредактировал unrealreality: 13.07.2009, 12:40:15

  • 0

#184
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
И я так же не попадаю... :-)
пох, поехали на балхаш. :)
  • 0

#185
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
плин до воскресенья на точке обещают дожди - не ест гуд...
  • 0

#186
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Да и йух с ними, с дождями. По любасу еду завтра утром. Надо дождевичёк купить и денег побольше взять.
  • 0

#187
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Дм. Иваныч, камаза под энудро не будет я так понял в связи с малым количеством таковых?

никто не едет с прицепом и лишним мотоместом? )

Диас на дрз до балхаша можно влегкую доехать...
Макс помню на китайчике пылил аж пыль столбом:dandy:))
  • 0

#188
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Балхаш еще куда ни шло, но Боровое - это перебор..
  • 0

#189
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

обратитесь в БайкПрайд (Андрей или Антон) вроде им высылали или закажите через них




в БайкПрайде по флаерам ничего не сказали..

Сообщение отредактировал Kamikadze: 14.07.2009, 17:54:51

  • 0

#190
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Макс помню на китайчике пылил аж пыль столбом:-)))

пылил то пылил, но задница потом отваливалась ;)
  • 0

#191
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

По любасу еду завтра утром. Надо дождевичёк купить и денег побольше взять.

18 июля, когда приехал под вечер на место тусовки байкеров возле Балхаша (но это неважно), видел, как подъехал на здоровом круизере красного цвета какой-то россиянин. Говорит, двое суток добирался.
Но я вот о чем: на нем был наглухо застегнутый комбинезон, даже на ногах какие-то бахилы (что-то вроде чехлов). Лицо в закрытом шлеме, но все-равно запыленное...
Подумал, что в непогоду делать такие марш-броски совсем не айс.
На следующий фест я байк повезу только на прицепе, благо он есть, зарегистрирован и с номерами.
Правда, прицеп - для перевозки гидроцикла, но я хочу сделать сменные элементы, для того, чтобы можно было перевозить еще и снегоход и мотоцикл.
  • 0

#192
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Привет всем байкерам по трассе Алматы-Астана во вторник и Щучинск-Астана сегодня :lol:

смотрел на вас как по трассе едете с феста, толпой и по одиночке, кто с флагами, завидовать начал! даже рукой начал махать всем, подруга говорит типа че машешь, они не видят!

начинаю копить на байк :kiss:

Сообщение отредактировал P@davan: 20.07.2009, 02:15:53

  • 0

#193
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вчера парни мои вернулись! Уставшие и оооооочень довольные!
Очень жаль что у меня обломилось!
Сегодня буим фотки смотреть!!!!
  • 0

#194
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет всем байкерам на фестивале.
Был там с пятницы по воскресенье с другами.
Теперь с друзьями тоже копим хотя бы на урал :kiss:
Тусовка супер, моторы вообще загляденье, концер гуд :dandy:
есть и свои минусы в организации, но думаю нет смысла на этом зацикливаться, т.к. мероприятие первый раз проводилось и организаторы учтут эти недочеты.
В четверг ехал в Караганду, и как больной фарил и сигналил всем встречным байкам. :lol:
  • 0

#195
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
БурабайК рулез!!!!!!!!! :dandy:
Мы приехали на балхаш снаала переночевали и поехали в боровое. Поехали без мотика, но всё равно было очень здорово. Впечатляет продуманность организаторов и спокойность выпивающих празднующих. Вообще всё понравилось! Правда на работе вот тяжко теперя сидеть....
  • 0

#196
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
хоть бы кто нить фотки выложил бы чтоль
  • 0

#197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Первое что следует сделать - поблагодарить небесное министерство: погода была великолепная не смотря на злые обещания метеорологов.
Если коротко - мне понравилось. По частностям ничего не могу сказать, т.к. всю дорогу с 15 по вчерашний вечер провел около сцены, а там рядом только дизель-генераторы из развлечений.
Дети мои огорчились что не было детского мотокросса, надеялись катнуться. Место отличное, все необходимое жизнеобеспечение организаторы предоставили в полном объеме.
Организация концертов также не вызвала нареканий - все наши технические требования исполнялись. Вообще от себя лично и от всего коллектива KZ-Sound благодарность организаторам - особо Дмитрию, Владимиру и Борису и конечно же всем музыкальным коллективам.
Понравились байки, дети мои вволю нафотались. Поразили норвежцы, скромные парни, отмахавшие 9 тыс км на коляске 1938 года выпуска и байкер дядь Вася с мото-стажем больше 50 лет. Молодцы россияне, приехавшие многочисленными командами практически со всей южной Сибири. Екатиринбург приехал смотреть Смысовые галлюцинации, из Киргизии, Узбекистана народ добирался...я даж не представляю как это можно)
Кстати о ЦТ упоминание со сцены звучало дважды и я оба раза забыл спросить у ведущих что послужило поводом. Или они сами тут бывают...Олег, Игорь признавайтесь)))
Отдельное спасибо за работу музыкантам - отыграли легко и душевно, с хорошим звуком и настроением. Особо отмечу давно знакомое Танго, Cry Baby, О'Ковцур & Секвойя (они всего раз выступали в субботу)
и конечно родных астанчан - "5 угол" и "Зеркало".
Парк горького, сугубо ИМХО, конечно отработал конечно профессионально, но так как Смысл.Гал-ции народ не завел. Такой энергетики как например когда народ сам пел "зачем копать мою морковь" я не видел. СГ спели ровно на 1 песню больше чем планировали, остались довольны и звуком и отзывчивым зрителем.
Если мне в будущем кто-то скажет, что байкеры любят рок я знаю что это, мягко говоря, не так)))) И последний расколбас мастеров цыкабума и игры на винампе этому лучшее подтверждение)))
  • 0

#198
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вот там чуток выложила http://vse.kz/index....m...i&img=65445

Конкурсы были оч интересные и конеч с юмором. А ктоньть знает тот мужик нашёл потерянные доки от икс шестого или нет? не повезло конечно....
  • 0

#199
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
gosh + 100
Имхо "парк горького" просто тупо отработал свое бабло.
а вот Глюки реально зажгли.
Лично мы очень хорошо заобщались с Омичами. пацаны красавчики.
У них тоже в этом году проходило что то подобное "Ядреная копоть" называлась.
Гоша зеленая хонда с Атинским номером не твоя была?

За вознагрождение в 200 ойро захотелось ему их заново нарисовать.

Сообщение отредактировал Dgon: 20.07.2009, 11:43:42

  • 0

#200
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот там чуток выложила http://vse.kz/index....m...i&img=65445

надо бы побольше :dandy:

А ктоньть знает тот мужик нашёл потерянные доки от икс шестого или нет? не повезло конечно....

видимо не нашел...он вчера к обеду еще подходил к нам спрашивал не приносил ли кто...еще двое ключи от машин теряли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.