Перейти к содержимому

Фотография

туристический мотофестиваль "БУРА БАЙК ТОЙ 2009"Мотофестиваль в Боровом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#8415393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предупреждение ВСЕМ!!!
В данной теме обсуждается только проведение фестиваля. Обсуждение кто круче и у кого лучше приведет к тому что тему закроют!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2009, 18:24:52

  • 0

#1
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Доброго времени суток.
на сегодняшний день по фестивалю сделана следующая работа.
1. Принято решение в организации
2. Определены даты - 17-19.07.09
3. Определено территориальное место проведения - пос. Бурабай (Боровое), пока без адресной привязки к конкретной зоне отдыха
4. Получено одобрение и поддержка идеи мероприятия от администрации района и области
5. После 24.03.09 планируеться согласование конкретного места проведения мероприятия а так же территории для проведения мотокросса совместно с администрацией области
6. Идет работа над концепцией, форматом и программой мероприятия,
7. Определено название мероприятия - "ТУРИСТИЧЕСКИЙ МОТОФЕСТИВАЛЬ БУРА[i]БАЙК ТОЙ 2009"
Все остальные шаги пока в работе, по мере решения или по мере возникновения вопросов все информация будет представляться на форум для обсуждения. Идет работа над официальной страницей данного мероприятия и над пресс релизом.
8. Разработан предварительный вариант эмблемы фестиваля
Все конкретные предложения от заинтересованных клубов и свободных рейдеров - приветствуются

ОО "MC BIKE CASTA" Астана
  • 0

#2
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А финансовые вопросы этого мероприятия ещё не известны?
  • 0

#3
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А финансовые вопросы этого мероприятия ещё не известны?


Работа над программой фестиваля идет полным ходом, концепция и подробный план мероприятия бутет представлен на информационной странице фестиваля www.burabike.kz которая начнет работать в ближайшее время.
Программа фестиваля бутен насыщенной. А самое главное - дорога, природа и общение с единомышленниками. Будут музыкальные коллективы из России и наши группы, скучно не будет
  • 0

#4
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А что название такое замороченное?

Сообщение отредактировал Ан440: 27.03.2009, 11:34:55

  • 0

#5
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А что название такое замороченное?


название взято от названия места проведения - Национальный Природный Парк "Бурабай" (Боровое), задача мероприятия показать достопримечательности Казахстана гостям мотофестиваля. Познакомить с национальной культурой, бытом, кухней, историей Казахстана.
  • 0

#6
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Блин..не пойму для чего вы делаете свой фест в те же даты что и на балхаше? Зачем вы народ раскалываете на 2 лагеря? Что, лето такое короткое что других дней не нашлось? Или с Диванычем пиписьками мериться будете? зло берет...
  • 0

#7
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений
Den. пускай делают. ани апкакаться хатят там в Боровом. Только не ясно? Ани ФЕСТ делают для гостей? Для заграницы? А мы соберемся как всегда на нашем Балхаше. И Петрухин приедет. И Синус приедет. Да нормально будет. Они и в прошлом году байкот устраивали. Подвох Диванычу устраивали. Если с головой все хорошо, то перенесут дату.
  • 0

#8
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Лично мы едем в Кокчетав!
На балхаш больше ни колесом!
  • 0

#9
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений

Лично мы едем в Кокчетав!
На балхаш больше ни колесом!

А ты вобще был хоть раз на фесте в Балхаше? Кто там был , все скажут что там суппер и класно! По моему ты такой же как Байккаста. Тоже хочешь проводить Фесты? . Вперед Дерзай. Но только не трогайте наши даты! Я ясно выразился ? Весь Казахстан и все приезжие гости поймут что ВЫ назло делаете Балхашскому фестивалю. Хотите провала нашему Фесту? Объясните!
  • 0

#10
Ляля Адильхан

Ляля Адильхан
  • Гость
  • 9 сообщений
Чистейшей воды подвох Балхашскому фесту...
Что вы собираетесь доказать своей детской выходкой, мои слова обращены организатором Бура Байка, зачем вы людей лишаете от двойного удовольствия, и вправду кто-то выше писал, что из трех месяцев больше дней не нашлось и не осталось что ли?
Вы просто хотите насрать в душу одному человеку, а ему по-моему глубоко насрать на ваши души, зачем вы так изводитесь , а? глупо так... здоровье губите сызмальства...)))
Бура Байк деньги на ветер, не кажется вам?
Я ведь дело говорю...
  • 0

#11
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да были мы на Балхаше! Дружно решили не фонтан!
Вообще конечно прерогатива будет отдаваться российский фэстам.
Просто кокчетав не далеко, можно и прокатиться и посмотреть!
а на балхаш мы поедем следующий раз мимо фестиваля, просто отдохнуть, покупаться, позагорать!
Так что можете не рассказывать что балхаш лучше всех фэст!
Да и кстати - мы никак не относимся к устроителям этого фестиваля.
И что за копья сразу в нашу сторону - ты вообще нас не знаешь - как ты можешь говорить кто мы такие????

Сообщение отредактировал Crazy_Alex: 27.03.2009, 22:59:10

  • 0

#12
Ляля Адильхан

Ляля Адильхан
  • Гость
  • 9 сообщений
а я к тебе и не обращалась, и твоего имени даже рядом нет в моих сообщениях, глаза по шире разуй... не надо так на себя много брать...
было написано "вы", а я не думаю, что ты один состоишь, в этом "ВЫ" - это раз, и и не обобщай себя(эгоцентричность это порок слабых)-это два, и все это запомни дружок раз и навсегда - это три(лично тебе обращено)
И кстати , кто сказал что я ОДИН из организаторов Балхашского фэста, я точно также отношения не имею к орг.комитету, простой любитель...
Возникает вопрос, если ты не организатор, так что же ты так распыляешься по поводу Борового, ну и ехал бы себе, и отдохнул бы там, вместо того, чтобы дезинформировать народ... И каждый сделает свой выбор, а то, хочешь успеть и отдохнуть, и заодно чувствую организовать, ан нет, так не получится, не разорвешься ведь, физически не сможешь... удачи...)))
кстати, в след.раз, когда мне будешь адресовать свои письма, имей ввиду, будь мужчиной, ок?! )))
  • 0

#13
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А вообще то я это и не тебе писал!) девушка - вы наверное очень хотели чтобы это вам было!
да и вообще - вы выражаете свою точку зрения - мы свою - и не собираемся её менять и вообще продолжать эту безсмысленную перепалку!

Сообщение отредактировал Crazy_Alex: 28.03.2009, 00:12:31

  • 0

#14
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Не пойму все же смысла тогда писать здесь про Бура-фест.
Если пацаны он такой отличный,-то и без рекламы здесь -народ поедет к вам...
Дело в том что неохота разводить здесь болото...опять флэйм и никчемные обсуждения "ты сюда,нет-ты сюда!" начнутся...
  • 0

#15
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Не пойму все же смысла тогда писать здесь про Бура-фест.
Если пацаны он такой отличный,-то и без рекламы здесь -народ поедет к вам...
Дело в том что неохота разводить здесь болото...опять флэйм и никчемные обсуждения "ты сюда,нет-ты сюда!" начнутся...


+1000
  • 0

#16
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
нет необходимости изливать негатив друг на друга, мнений всегда будет несколько
  • 0

#17
Ляля Адильхан

Ляля Адильхан
  • Гость
  • 9 сообщений
Да и не словесная перепалка это, а политика чистой воды, не знаю что вы там мутите, и знать не хочу... Поэтому-то и написала вам в своем первом обращении, чтобы каждый выбирал свой путь и двигался по нему, вы едете в одно место, а я в другое, все радостные и счастливые...
одно дело, когда людям оставляешь выбор, и они сами могут выбрать, а другое, когда им, не сведущим, пихать свои мыслишки, где-то там залежавшиеся, типа: а давайте поедем в Боровое все вместе, там будет весело...
каждый должен иметь свою точку зрения, и свой выбор, вот тогда и будет все по-честному...вот чего я хочу... человеку, который не первый год проводит на балхашском байк-фестивале время, больше ничего и не надо, просто хочется чтобы этот праздник души и тела продолжался там же, где мы все и привыкли...
и кстати, вы говорите, что вы были в предыдущие годы там , на Балхаше, и как вы можете так негативно отзываться о фесте, разве плюют в колодец, с которого еще ни раз ты будешь пить, а ведь оно так и будет...
да что я переживаю, прекрасный международный фестиваль, с или без моей помощи, он будет оставаться таким еще не один год, так что все на Балхаш!
  • 0

#18
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Ляля Адильхан' date='28.03.2009, 00:26' post='8120660']
Да и не словесная перепалка это, а политика чистой воды, не знаю что вы там мутите, и знать не хочу... Поэтому-то и

хотелось бы уточнить, вы обращаетесь к совершенно разным и незнакомым людям но с одинаковыми мнениями :(


[quote name='Crazy_Alex' post='8120520' date='28.03.2009, 00:09']
А вообще то я это и не тебе писал!) девушка - вы наверное очень хотели чтобы это вам было!
да и вообще - вы выражаете свою точку зрения - мы свою - и не собираемся её менять и вообще продолжать эту безсмысленную перепалку!
[/quote]

+1000
  • 0

#19
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Предлагаю мозг хорошему человеку - следящему за этим мото-форумом не выносить,а остановиться на том что все места по своему хороши.
И все же каждый найдет свое озеро,место и то что душа и тело потребуют.
Всем Волшебной,Ровной дороги,особенно желаю спортам.,а Прекрасным Эндуро-Маньякам "плавных" холмов,чудных облаков,гладких приятных полетов и дружественного сопровождения,..-впрочем как и обычно!!
  • 0

#20
Ляля Адильхан

Ляля Адильхан
  • Гость
  • 9 сообщений
я обращаюсь к каждому из вас, тема однако животрепещущая, поэтому кого она касается, того и каается, иль вы хотите чтобы я поименно обращалась, что мне делать нечего?! ))) так что, давайте жить дружно... ))) мое спокойствие, ваше спокойствие... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.