Перейти к содержимому

Фотография

туристический мотофестиваль "БУРА БАЙК ТОЙ 2009"Мотофестиваль в Боровом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#8415393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предупреждение ВСЕМ!!!
В данной теме обсуждается только проведение фестиваля. Обсуждение кто круче и у кого лучше приведет к тому что тему закроют!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2009, 18:24:52

  • 0

#201
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гоша зеленая хонда с Атинским номером не твоя была?

почти угадал - только красный CRV с колючками :dandy: за сценой около юрты сразу припаркован был, мы ж там палатки ставили.
  • 0

#202
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Гоша зеленая хонда с Атинским номером не твоя была?

почти угадал - только красный CRV с колючками :kiss: за сценой около юрты сразу припаркован был, мы ж там палатки ставили.

Видимо пацаны изрядно напились раз зеленый с красным попутали :dandy:
Они мне уже по дороге домой сказали, что видали машину с "крестом" :lol: как у меня.
  • 0

#203
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
:dandy: :kiss: :lol: да за 200 моглиб и нарисовать в ф-шопе....
концертные фотки плохо получились из-за дымца, а лазерные буковки на деревьях вообще размылись на фотке :eek: маклауду респект! не хочу всё выкладывать (фотки где есть я.....уууууфффф.....тип того не очень) :-) я ща по ищу чавоньть....
  • 0

#204
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
http://www.burabike.kz/news/12/
там левом нижнем углу на стр галерея - оч много фоток! :dandy:

Сообщение отредактировал Frıgg: 20.07.2009, 12:36:26

  • 0

#205
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

http://www.burabike.kz/news/12/
там левом нижнем углу на стр галерея - оч много фоток! :dandy:

это как бы не очень Бурабайк :kiss:
  • 0

#206
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

http://www.burabike.kz/news/12/
там левом нижнем углу на стр галерея - оч много фоток! :dandy:


это не бурабайк, нужно время для того что бы отсортировать. Выложим по возможности быстрее. Будет так же подготовлен художественно-документальный фильм о фесте
  • 0

#207
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений


http://www.burabike.kz/news/12/
там левом нижнем углу на стр галерея - оч много фоток! :dandy:


это не бурабайк, нужно время для того что бы отсортировать. Выложим по возможности быстрее. Будет так же подготовлен художественно-документальный фильм о фесте


ну вроде дорога на сам фэст та, а что это? Я думала это вы так ехали кучей могучей весело до фэста :kiss:
а фильм туда же полжите?
  • 0

#208
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ну вроде дорога на сам фэст та, а что это? Я думала это вы так ехали кучей могучей весело до фэста :dandy:
а фильм туда же полжите?
[/quote]


это предварительные выезды, так сказать обзорные. Фильм планируем растирожировать и отправить всем зарегистрировавшимся байкерам. Выложить непредставляеться возможным так как есть идея срежесировать и нарезать профессионально в DVD качестве. Для этих целей все время работало два профеесиональных оператора, незаметно
  • 0

#209
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ещё раз склоняю голову и восхищаюсь...... :) красавчеГи!
будем очень ждать это DVD, вы большие молодцы.
  • 0

#210
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Надеюсь никто не против если я дам возможность всем кому интересно посмотреть на то что там происходило! снимал для себя и делал тоже))))

  • 0

#211
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Афоня, ты мне рубль должен мы Вас должны поблагодарить))) Я Вас помню как снимали конкурсы в предбаннике перед сценой. Красивая нарезка :)
  • 0

#212
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
рад что понравилось!
Может кто подскажет, хочу сделать ролик танцев с данного мероприятия, но не могу подобрать песню(драйвовую и веселую)
  • 0

#213
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
А вот и вторая часть
  • 0

#214
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ай, Афоня, молодца!
Я там и себя увидел и свою сарайку перед сценой)
  • 0

#215
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
классные ролики, хорошо передают дух фестиваля
с удовольствием бы приобрел на память в хорошем качестве и в более продолжительном количестве :(
gosh, понравился ваш рутинный труд в насыщении окрестностей качественным звуком
заметил некоторые артефакты со звуком у не хедлайнеров
это дождь или недорогие коннекторы у исполнителей?
  • 0

#216
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
хоть скажи где ты там себя увидел, на какой секунде ролика, хоть буду знать с кем общаюсь))).
Кому надо могу выслать эти два ролика мне не жалко(могу в ДВД или HDV), делал для себя поэтому денег не возьму))) а вот в большом кол-ве наврятли т.к. я уже говорил был там всего 4 часа а не 4 дня!
  • 0

#217
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Афоня, можно их выложить на торренте в хорошем качестве?
Кому надо заберут
  • 0

#218
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
блин, попробую))), я всегда только качал, а заливать как то не приходилось)))) посижу почитаю что да как надо сделать, попробую к вечеру залить!
  • 0

#219
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Залил на торрент, вроде все сделал))) вот ссылка http://megatorrents.kz
  • 0

#220
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, понравился ваш рутинный труд в насыщении окрестностей качественным звуком
заметил некоторые артефакты со звуком у не хедлайнеров
это дождь или недорогие коннекторы у исполнителей?

дождь на удивление никаких неудобств не составил - даже в субботу вечером после кратковременного ливня когда пришлось потушить питание после просушки всех открытых коннектов все пошло отлично. Звуком остались довольны вроде как все. По крайней мере и хэдлайнеры и все ранее знакомые команды сказали спасибо. Нам тоже работать в кайф и хочется сделать по максимуму конфетку любым адекватным исполнителям, которые сами этого хотят :smoke:
Артефакты были только у одной чимкентской команды, точнее у одного и того же гитариста, - каждый его выход на сцену сопровождался косяком то с гитарой то с педалью. Надеюсь это сподвигнет купить/починить свои инструменты. Сразу после них выходили Cry Baby - полная сцена народу в отличие от трех человек JazzVoda, - и сразу заиграли как на саундчеке. Мастерство, его не пропьешь :-/
Вообще мне очень понравился состав исполнителей и тот факт, что не смотря на разные стили исполнения они как-то органично смотрелись. "5 угол" после Парка Горького выходить откровенно волновался - ибо после таких монстров тащить программу жуть тяжело. Однако, блин, завели публику, прокатились по старью - эффект и настроение ничуть не хуже чем у Парков :-)

хоть скажи где ты там себя увидел, на какой секунде ролика, хоть буду знать с кем общаюсь))).

где-то во второй части когда тетки сиськи на сцене показывают в паузе смены команд я там кухню помогаю барабанщику строить ;)

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2009, 13:56:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.