Перейти к содержимому

Фотография

туристический мотофестиваль "БУРА БАЙК ТОЙ 2009"Мотофестиваль в Боровом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#8415393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предупреждение ВСЕМ!!!
В данной теме обсуждается только проведение фестиваля. Обсуждение кто круче и у кого лучше приведет к тому что тему закроют!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2009, 18:24:52

  • 0

#141
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ладно, что чего я вам звякну и узнаю все что меня будет интересовать.
Постараюсь больше мозг Вам не парить! :laugh:
[/quote]

Всегда рады ответить на ваши вопросы
  • 0

#142
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Еду на два дня 18-19!!!
  • 0

#143
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
http://www.burabike.kz/news/12/

http://www.burabike.kz/news/13/
  • 0

#144
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В начале месяца был в Костанае. В Золотой рыбке за соседним столиком обсуждался (случайно услышал) мотофестиваль в Кокшетау, Боровом. Кто это был из вас?

Хочу тож стать мотоциклистом! :rolleyes: Ужо прочел фак!
  • 0

#145
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Что то я склоняюсь к БураБайку. Единственно, нужна компания не безбашенных байкеров (только не на литровых спортах). Выехать пораньше. Заехать к народу в Караганду, Астану. А там глядишь и Боровое появиться на горизонте.
  • 0

#146
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем байкерам, кто едет на ФЕСТ БураБайк ! САЛАМ. Я как и обещал! Один КАМАЗ поедет в БОРОВОЕ. Кто не хочет добираться своим ходом, грузите свои байки в кузов и вперед! Колличество машин, будет зависеть от спроса! Если будет много мотоциклов, то и Камазы добавятся! Заранее обдумайте, как правильно закрепить свои байки!
Заявки и вопросы на имейл: bike.kz@mail.ru или biker_petrukhin@mail.ru
Ваш. Д.Иваныч!

Сообщение отредактировал Дмитрий Петрухин: 19.06.2009, 21:18:29

  • 0

#147
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Если камазы идут на балхаш!!! то в тему бы было загрузить все мототехнику со штрафных стоянок г.Алматы.
двух зайцев можно убить будет...
1) прибудет на фест больше байкеров(к бабке не ходи ,в воду смотрю)
2) респект и уважуха навсегда (короновать даже могут)
  • 0

#148
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Номеров хороших уже не осталось. Есть ли рядом зоны отдыха? И где можно будет оставить байки?
  • 0

#149
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Приветствую! На сайте не нашёл ни какой информации о въезде на автомобилях, палаточном городке, мото и автостоянках. Или гостями будут только те, кто поселится в гостиницах? Пожалуйста больше информации, а то приедешь и не сможешь попасть на фестиваль, да уедешь не солоно хлебавши. :(
  • 0

#150
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Приветствую! На сайте не нашёл ни какой информации о въезде на автомобилях, палаточном городке, мото и автостоянках. Или гостями будут только те, кто поселится в гостиницах? Пожалуйста больше информации, а то приедешь и не сможешь попасть на фестиваль, да уедешь не солоно хлебавши. :(


Да я тож про авто парковку спрашивал!
Скорее всего парковка для авто будет не на тер. Майбалык-С, а около него.
  • 0

#151
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Приветствую! На сайте не нашёл ни какой информации о въезде на автомобилях, палаточном городке, мото и автостоянках. Или гостями будут только те, кто поселится в гостиницах? Пожалуйста больше информации, а то приедешь и не сможешь попасть на фестиваль, да уедешь не солоно хлебавши. :fie:


Доброго времени суток

уважаемые райдеры, вся територия зоны отдыха 2,8 ГА. Под палаточный городок отведена огромная територия, установка полаток даже отмечена на флаере который выложен на сайте. Так же там указаны телефоны по которым вы можете получить все ответы на вашы вопросы. Будет так же подготовлены авто и мотопаркинг. Большое внимание уделено - охране, общепиту и развлекательной программе. По поводу жилого фонда, мы сейчас ведем переговоры с соседним домом отдыха а так же на сайте до конца неделе выложим мониторинг цен по всем гостинницам Борового (разного класа) и частному сектору с контактами, ценами и фото.

С уважением
с радостью ответим на все ваши вопросы

p.s. байки можно будет ставить возле палаток
  • 0

#152
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
МахHD: отличные новости и отличные фотки на сайте. однозначно надо ехать. вопрос только такой - есть ли у вас местные эндуристы показать тропки и места интересные? я те озера на велике как-то обкатал все, но это было давно.

Д.Иваныч: уже как минимум три эндуриста есть в Камаз. если это МЧСовский, то думаю на растяжках закрепим внутри? сами можем в легковушку загрузиться, главное чтобы и обратно этот Камаз с нами в алмату поехал а не "поливать" куданить в екатеринбург :-/
  • 0

#153
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

будьте бдительны кризис наступает

Мадам заело :(
  • 0

#154
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Регистрация команд на участие в командном турнире по пентболу. Заявки на участие отправлять на azamat_akylov@mal.ru. Турнир по пейнтболу среди байкеров и джиперов. В команде по 10 человек. Участие в турнире бесплатное, количество команд ограничено.
  • 0

#155
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Для тех кто не местный или из далека. В 6 км от места проведения слета стоит непосредственно деревня Боровое. И если кому то не по карману гостиница, не хватит мест в гостинице или просто не хочет спать в полатке, то можно без проблем снять дружной компанией домик у местных жителей, с банькой даже если повезет :D Пол Астаны так отдыхать ездит по воскресеньям, а местные этим живут в летний сезон.
Сам не байкер но с друзьями собираемся ехать на машинах. Видел программу и разговаривал с некоторыми из организаторов. Мероприятие обещает быть супер зачетным.

Сообщение отредактировал Dgon: 02.07.2009, 12:44:19

  • 0

#156
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
На сайте правда нет схемы проезда или у меня что-то сломалось? 15-го после обеда буду выезжать с частью команды прокатчиков концертного аппарата (звук-свет), могу взять одного чела с Астаны.
Аппарат кстати будет работать самый лучший в стране, тот который прошлый год отработал гала-концерт на Дне столицы с Хьюстон, Ротару, Басков и пр, который будет в этом году на Гала концерте столицы и который отработал на последнем каскеленском опер-эйре в Алматы.
  • 0

#157
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

На сайте правда нет схемы проезда или у меня что-то сломалось? 15-го после обеда буду выезжать с частью команды прокатчиков концертного аппарата (звук-свет), могу взять одного чела с Астаны.
Аппарат кстати будет работать самый лучший в стране, тот который прошлый год отработал гала-концерт на Дне столицы с Хьюстон, Ротару, Басков и пр, который будет в этом году на Гала концерте столицы и который отработал на последнем каскеленском опер-эйре в Алматы.


сегодня закончили согласования с властми по вопросу установки временных указателей. Завтра выложу маршрут заезда со стороны Щучиского кольца (там идут строительные работы, немного грунтовки) а так же от транспортного поста.

А так же выложу согласованный маршрут мотопарада по Боровому (17.07.09). (вокруг всех озер не получиться так как на одном из участков идут ремонтные работы) Согласован маршрут проезда с сопровождением ДПС через центр Борового до поляны Аблайхана, на прямом участке показательные заезды участников мотопарада и обратно.
  • 0

#158
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
http://burabike.kz/news/19/

карты
  • 0

#159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Замечательно, осталось только из раздела новостей эту страничку прикрутить ссылкой на главную, ибо в новостях она "утопится", а эта информации из разряда важной и часто востребованной для посетителей
  • 0

#160
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ну как, Камаз будет? кто еще из эндуристов собирается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.