Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#81
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
лучшее гнездо в этом городе!
кстати, сегодня видела ремонтные работы на нашей трассе,скоро ездить будет веселее!

Сообщение отредактировал pugovitsa: 26.03.2009, 20:17:44

  • 0

#82
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
привет! дорожная ситуация нормальная, дырки залатали. сильно портит ситуацию множество водителей с буквой В.
машины они, обычно, берут по акции - сдай мозг, возьми машину! поэтому дальнейшие действия даются им с трудом...

#83
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
оу, есть тут Алатауские цтшники :-)

вчера что то по трассе ментов было очень много, так обычно кто то приезжает из высокопоставленных.

кто был?

Сообщение отредактировал _oskar: 31.03.2009, 11:30:28

  • 0

#84
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

машины они, обычно, берут по акции - сдай мозг, возьми машину!


:-)
да, прикол. но их и по городу немало


на счет проведения газа раньше какой то разговор шел. кто знает, сейчас какая ситуация?

кстати, сегодня видела ремонтные работы на нашей трассе,скоро ездить будет веселее!



залатали дыры в красном поле (недалеко от гаи), на самом гаи тоже залатали.
  • 0

#85
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
еще бы залатали мозги водилам с буквой В на номере (да простят меня модераторы), пока доедешь до города и обратно, столько слов вспомнишь...любимый маневр: выскочить не глядя налево-направо со второстепенной дороги у тебя перед носом и резко дать по тормозам или резко, не включая поворотников проскочить из левого ряда в крайний правый (но не обочину) и опять резко тормознуть (пассажиры...)
про газ не знаю...
  • 0

#86
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ездили на выходных, кульджинка как была раздолбаyная, так и осталась, не заметила я там никаких результатов ремонтных работ. :shy:
  • 0

#87
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
КК Интерконнект еще функционирует или нет?
Кто там за главного? Батырбеков Эрлан раньше был.
  • 0

#88
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
И эта, кто в курсе, горячей воды там не будет никогда?
  • 0

#89
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день, мы хотим открыть оптомаркет Арзан по Кульжинской трассе. Было бы интересно узнать ваше мнение: что вы хотели бы увидеть в магазине по ассортименту, услугам и в общем ваше мнение и пожелания по магазину.
  • 0

#90
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Добрый день, мы хотим открыть оптомаркет Арзан по Кульжинской трассе. Было бы интересно узнать ваше мнение: что вы хотели бы увидеть в магазине по ассортименту, услугам и в общем ваше мнение и пожелания по магазину.


Спички и соль (в коробке из под спичек, а то постоянно, кто нить да забываеи или соль или спички) :shy:

Сообщение отредактировал axis: 31.03.2009, 17:48:05

  • 0

#91
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
to наяна
если бы ездили каждый день, заметили бы!
to Ahmetych
там все так же

#92
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Добрый день, мы хотим открыть оптомаркет Арзан по Кульжинской трассе. Было бы интересно узнать ваше мнение: что вы хотели бы увидеть в магазине по ассортименту, услугам и в общем ваше мнение и пожелания по магазину.


А там и так нефиговый овощной оптомаркет. Правда, с тележками напряженка, а так ничего...

А оптомаркета в этой части города сильно нехватает. Только открывать его надо по Кульджинке между Рыскулова и Халиуллина. Тогда вам еще и жители Татарки и Малой станицы обеспечены...
  • 0

#93
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

КК Интерконнект еще функционирует или нет?
Кто там за главного? Батырбеков Эрлан раньше был.



вроде он уже не возглавляет данное предприятие
  • 0

#94
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
кто вам сказал?

#95
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Добрый день, мы хотим открыть оптомаркет Арзан по Кульжинской трассе. Было бы интересно узнать ваше мнение: что вы хотели бы увидеть в магазине по ассортименту, услугам и в общем ваше мнение и пожелания по магазину.

Было бы здорово. Ассортимент я думаю не должен отличаться от ассортимента обычных оптомаркетов в городе. :lol:

to наяна
если бы ездили каждый день, заметили бы!

Возможно, ездим почти каждую неделю, но различий не вижу :smoke:
  • 0

#96
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
"-видишь суслика?
- и я не вижу...
- а он там есть! диалектика..."
цитата из фильма ДМБ

#97
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

оу, есть тут Алатауские цтшники :(

вчера что то по трассе ментов было очень много, так обычно кто то приезжает из высокопоставленных.

кто был?

Зам.премьер министра, но не к нам
  • 0

#98
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
плохо, что не к нам, убрали бы свалку, подчистили обочины, покрасили деревья.

#99
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
как я понял сейчас решается вопрос об электроэнергии в ПИТ. Кто знает, какие варианты есть? я слышал что речь идет об электростанции
  • 0

#100
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
что такое ПИТ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.