Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#541
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
по пунктам...

ГАЗ... кхм-кхм... не знаю, может, у кого и нет, лично у меня есть) Пятиэтажки газифицированны, не надо вводить людей в заблуждение, девушка квартиру хотела покупать, а не частный дом.

Горячей воды и правда нет. Есть бойлеры.

Выше Аль-фараби находится СОВХОЗ Алатау. Совхозы, колхозы, санатории... Мы говорим про поселок Алатау, он в Алматы один.

Кто там сдавал - я сдавала. Не дорого, а адекватно для моей квартиры. Сдала, спасибо за внимание)

А насчет сноса ничего не знаю :spy:
  • 0

#542
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

по пунктам...

ГАЗ... кхм-кхм... не знаю, может, у кого и нет, лично у меня есть) Пятиэтажки газифицированны, не надо вводить людей в заблуждение, девушка квартиру хотела покупать, а не частный дом.

Горячей воды и правда нет. Есть бойлеры.

Выше Аль-фараби находится СОВХОЗ Алатау. Совхозы, колхозы, санатории... Мы говорим про поселок Алатау, он в Алматы один.

Кто там сдавал - я сдавала. Не дорого, а адекватно для моей квартиры. Сдала, спасибо за внимание)

А насчет сноса ничего не знаю :spy:

Никто никого в заблуждение не вводит В АЛАТАУ ГАЗА НЕТ, а то что вы называете газовицированием - это просто привозной газ, он есть и частных домах. По вашему они тоже газофицированы?
  • 0

#543
Amarinda

Amarinda
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем ПРИВЕТ! Наконец наступила долгожданная весна! Хотим купить дачу или дачный участок. Знаю, что в поселке три с/о: Мичуринец, Алма и Радуга. Кто может подсказать где лучше.
  • 0

#544
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ГАЗ... кхм-кхм... не знаю, может, у кого и нет, лично у меня есть) Пятиэтажки газифицированны, не надо вводить людей в заблуждение, девушка квартиру хотела покупать, а не частный дом.

Никто никого в заблуждение не вводит В АЛАТАУ ГАЗА НЕТ, а то что вы называете газовицированием - это просто привозной газ, он есть и частных домах. По вашему они тоже газофицированы?


ололо!)

газификация - ввод к жилому дому от уличного газопровода, разводка газовых сетей внутри помещения, монтаж и стоимость газового оборудования.
у меня дома никаких баллонов, природный газ приходит по трубам, стоит счетчик.
аз есмь газифицирование для меня, кто недоволен - обтекайте.

а привозной газ - газ в баллонах, которые нужно менять возле своей плиты раз в N месяцев.

дискуссия закончена :cry:
  • 0

#545
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Есть вопрос к старожилам - где от Алатау ближайшие корты большого тенниса?
  • 0

#546
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Всяк кулик свое хвалить будет :cry: Мы например в Алме купили в прошлом году, и очень рады. Был еще вариант хороший в Радуге, когда искали участок, но от Радуги гораздо дальше в поселок. Например, ребенка в школу или садик пешком уже не отведешь, если машина сломалась...
  • 0

#547
DarAman

DarAman
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем ПРИВЕТ! Наконец наступила долгожданная весна! Хотим купить дачу или дачный участок. Знаю, что в поселке три с/о: Мичуринец, Алма и Радуга. Кто может подсказать где лучше.

даже не знаю... Я только в радуге бывал :rolleyes:
  • 0

#548
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
весна не наступила...
в прошлом году друг попросил посмотреть домик в с/о сразу ниже алатау, не знаю, как называется. дело было весной и я была на джипе. на самой нижней улице попала в такую грязь! вылезла только на пониженных, включив полный привод и поехала на мойку, так как машина была зашлепана грязью по самую крышу...

#549
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Был сегодня в этом районе!!!Класс,мне понравилось,вот только квартиры продавать надо больше)))Если есть у кого знакомые может,кто продаёт квартиру 2-х комнатную плиз или 3-х с хорошей скидкой)))
Хочу жить там!!!
Возможно обмен вашей квартиры на 4-х комнатную в айнабулаке,с Вашей доплатой.
  • 0

#550
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
И если есть знакомые, которые дома продают, то мне можно инфу :confused: буду благодарна :laugh:
  • 0

#551
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Поменяца могу :confused: Квартирку на домик :laugh:
  • 0

#552
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Район правда хороший :confused: Я влюбилась в него прямо :laugh:
  • 0

#553
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в Алме эту нижнюю дорогу уже сделали, теперь там отличная дорога, каждый день по ней езжу
  • 0

#554
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
ЗДОРОВО!

#555
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте,
Прошу Вас посоветовать-порекомендовать или кто есть дизайнер-проектировщик в п. Алатау?
  • 0

#556
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Нужен дизайнер для дома и ландшафта в п. Алатау.
Прошу Вас откликнитесь или дайте контакты.
Спасибо.
  • 0

#557
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
отписал Вам в личку
  • 0

#558
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ого а темка то жива)))) С Весной всех!!!!
  • 0

#559
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Есть вопрос к старожилам - где от Алатау ближайшие корты большого тенниса?


Только в парке 28 панфиловцев, может и ближе где есть, но я не подозреваю )))))
  • 0

#560
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ой совсем плохая стала,не 28 панфиловцев,а в парке Горького)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.