Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#441
ianarecat

ianarecat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
муж спрашивал у работников - говорят канализацию городскую тянут из Думана, вот только куда спрашивается? :rotate:
  • 0

#442
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кто знает что за трубы прокладывают вдоль красного поля (Гулдала) вдоль трассы ?
[/quote]


http://vse.kz/index....ic=91205&st=100
  • 0

#443
Курасава

Курасава
  • Гость
  • 20 сообщений
Дамир мне кажется что трубы эти от головного водозабора, для подачи воды в новостройки возле развилки....я так думаю.....потому как траншеи вырыты только до водозабора.
  • 0

#444
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
да... дорога волнует только меня, момент упущен, эта дрянь уже дотянулась до города!
что трубы? кого они волнуют - ползут себе в полях, вот газ - это было бы интересно, но это не газ!

#445
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ну с дорогой вроде уже лучше стало,хотя камни все равно летять.....вчера заметила, что вода какая то мутная, как будь то с песком, может это из-за раскопок...
  • 0

#446
Mmilana

Mmilana
  • Гость
  • 10 сообщений

это были Вы ?

Нет, у меня другая машина. Кстати, мои друзья уже купили домик.
  • 0

#447
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

это были Вы ?

Нет, у меня другая машина. Кстати, мои друзья уже купили домик.

в полку прибыло. поздравляю ;)
  • 0

#448
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
с какого конца дорога лучше ? где-то уже камни снесли, один гудрон остался, остальное , как стиральная доска с какими-то продольными бороздами, первый снег, морозы, колобашек набъет, будем скакать лягушками, в жару гудрон поплывет, будем скользить как в гололед!

#449
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
в гугл мап обновление, теперь наш поселок в темноте )))
  • 0

#450
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

с какого конца дорога лучше ? где-то уже камни снесли, один гудрон остался, остальное , как стиральная доска с какими-то продольными бороздами, первый снег, морозы, колобашек набъет, будем скакать лягушками, в жару гудрон поплывет, будем скользить как в гололед!


камешков все меньше и меньше. за это лето уже 3 камешка поймал с трещину 1 см. каждый, по каз.дорогам, это лучше чем вообще разбить. дорогу вроде уже заканчивают
  • 0

#451
Mmilana

Mmilana
  • Гость
  • 10 сообщений

в полку прибыло. поздравляю :dandy:

Спасибо. Мы тоже довольны. Когда друзья рядом - это клево.
  • 0

#452
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

в гугл мап обновление, теперь наш поселок в темноте )))


Секретно?))))
  • 0

#453
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
кто о чем, а голый о бане... не нравится мне дорога, ох не нравится!
а насчет темноты... пусть будет - нечего на нас через гугл пялиться, создаем интригу!

#454
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Кто в курсе, что там со 117-м сегодня произошло ?
Ужасы какие-то рассказывают.

#455
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
да... ужасы, человек лежал на дороге совсем уже неживой ...говорят, водитель автобуса...

#456
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
У нас ребёнок должен был из города возвращаться.
Пока его местонахождение по тел. не установили, чуть с ума не сошли.
Сами поехали забрали.

#457
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

да... ужасы, человек лежал на дороге совсем уже неживой ...говорят, водитель автобуса...


и что произошло ?

проезжал там утром, автобус на обочине стоял, помятый, но не сильно. в километре от трассы примерно
  • 0

#458
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
ипсум и автобус...видать ипсум выскочил на встречку, автобус уворачивался... проклятые селяне!

#459
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
там еще и Мерс был, вроде говорят человека сбили,это и справоцировало аварию. Хотя опять же слухи....
  • 0

#460
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Подскажите, кто в тех краях обитает.
Что за трубы тянут вдоль кульджинской трассы? они сейчас возле Гульдалы работают. Газ это или что?


Для газа уж больно крупные трубы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.