Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#361
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Данное устройство стреляет метров на 200, но оно еще не работает)



а как проверяется работает или нет работает ?

зы. на всяк случай стал ездить потише там ))
  • 0

#362
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
с дедушкиным домиком опять не ясно...домик продают родственники, дедушка очень болен, так они все дождаться не могут, когда он покинет этот мир, периодически начинают продавать, потом не ясно становится куда дедушку, они перестают продавать и т.д. и т.п. какая-то невеселая история!

#363
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а как проверяется работает или нет работает ?

зы. на всяк случай стал ездить потише там ))


Сама не проверяла))) Знакомый работает в компании тесно связанной с этим делом, вот он и сказал. Но ездить все таки надо потише там, да и везде впрочем)))Вдруг уже включили)))

vombat

Мда мне его тоже жалко так, забрали бы уже деда в квартиру, ладно летом, а зимой же топить надо...эххх Надеюсь меня потом так не оставят))))
  • 0

#364
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
он не хочет в квартирку! ему на земле лучше, и потом у него куча живности, особенно собака...такое преданное существо, за хозяина в куски порвет, хоть и малявка! что с ними будет?

#365
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

он не хочет в квартирку! ему на земле лучше, и потом у него куча живности, особенно собака...такое преданное существо, за хозяина в куски порвет, хоть и малявка! что с ними будет?


Знаю эту собачу)) У нас соседка бабушка,ей, если не ошибаюсь,лет 80 с гаком)) тоже не хочет в квартирку)) говорит, что давно бы уже померла,если бы в земле не возилась)) А у вас мы с мужем даже в гостях были один раз)))) ваши тоже порвать могут)))) но при хозяине как кошечки)))
  • 0

#366
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
вы меня заинтриговали...вы кто?

#367
Demonic

Demonic
  • Гость
  • 28 сообщений
так где находится тренажерный зал? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#368
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
угловая многоэтажка, где магазин (на въезде) вход со двора, в подвал, в углу...

#369
Demonic

Demonic
  • Гость
  • 28 сообщений
это там где Beeline центр?
  • 0

#370
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

угловая многоэтажка, где магазин (на въезде) вход со двора, в подвал, в углу...


вроде космонавтов дом 45


это там где Beeline центр?

вход со двора
  • 0

#371
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
эххх тожа что ли походить к Петровичу)))))

Сообщение отредактировал Милада: 16.07.2009, 11:17:13

  • 0

#372
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
петровичу ура!

#373
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

петровичу ура!

:spy: еще какое УРА!!
  • 0

#374
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
страшную вещь знаю я ...нас должны снести до 2015 года и на этом месте построить о---й микрорайон! наш райский уголок, даже можно сказать кусочек истории...а вокруг земли, хоть жопой ешь, строй не хочу! знать бы чья идея и в торец, в торец, кирзовым сапогом...

#375
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
vombat
Откуда сия страшная весть?
  • 0

#376
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
моя план видела...
такая абсурдная вещь! все что в середине идет под снос, а поля за речкой девственно пусты! а тут будет типа многоэтажный мкрн!? зачем!? вокруг столько места! в акимате эту информацию не отрицают...

#377
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
они сначала пусть технопарк до ума доведут))) Я уже на протяжении лет 15 точно,слышу,что нас будут сносить...хммм интересно я живу в центре....под центр и школа попадает))
  • 0

#378
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
попадает весь старый поселок - т.е. свмый обустроенный район, новострой по ту сторону дороги и гетто в сторону кладбища остаются...поле за речкой тоже отчего-то никому не нужно. какая-то злодейская диверсия!

#379
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ну поля за речкой это уже не совсем поселок, они же не расплатятся, денег не хватит)))
  • 0

#380
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
может здесь нефть?! или золото?! давайте копать будем, каждый начнет со своего участка, потом поделимся впечатлениями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.