Перейти к содержимому

Фотография

ШыгысДля дольщиков ЖК Шыгыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#20978683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, вы вообще нормально общаться умеете? Что за любовь такая к взаимных оскорблениям?? Что ни пост - обязательно поддевка :faceoff: .
Предупреждаю, в вашей теме устных предупреждений нет и не будет, любой намек на оскорбление - будет наказан, а будете продолжать собачиться - закрою тему :dont:

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 21:23:40

  • -1

#881
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
svetlana4 - Вы не очень внимательны: 142+2+1 это все-таки 145, к тому же, по моей информации 142 человека подписали письмо-обращение к президенту, в котором дольщики обвиняли г.Такенова, что он в паре с г.Евграфьевой намерен создать ТОО , в которую хотят перевести активы, что обеспечивает полную бесконтрольность и возможность ими манипулировать в чьих-то интересах. Не надо дюжинного ума, чтобы понять в чьих именно. К тому же, список присутствовавщих на собрании "сперла" не кто иная , как Г.БОШ
и потом у дольщиков была маленькая паника относительно судьбы этого списка, за г.БОШ такое манипулирование замечалось и раньше, я была свидетельницей подобных ее действий на собрании около столички еще в бытность председателя (номинально) г. Макиенко, когда дольщики выразили им недоверие в связи с "прогулкой по Китаю". Нельзя огульно охаивать людей. Надо быть более обьективными.
  • 0

#882
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кстаи, именно из-за отсутствия того самого списка, они решили провести заочное голосование, голосовали все кто приходил в офис, я там тоже была, но голосовать не стала, при мне число проголосовавших достигло 97 человек (94 -за г.Ан Б.А., 2-за г.Бош Э.Л., 1-воздержался). Дальнейшие результаты мне неизвестны.
  • 0

#883
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я разговаривала сегодня с Хадишой и ни какое соглашение ИЛИ ОТСРОЧКУ она НЕ ПОДПИСЫВАЛА ........НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ПИШУТ. ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ САМИ БОРИСУ ИЛИ ХАДИШЕ ОНИ ВСЕ ВАМ ОБЪЯСНЯТ ЧТО И КАК НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#884
svetlana4

svetlana4
  • Гость
  • 29 сообщений
Еще лучше, что это за заочнон голосование? Как можно выбирать так председателя, не выслушав отчет Ефграфьевой, мало ли что гововорили о них в в офисе, Прямо интриги царского двора. Может кто-нибуть может сходит в суд и сфотографировать эти списки, что бы люди могли проверить , есть ли они там, т.к. не все могут в рабочее время это сделать. Бутьте так добры, сделайте такое доброе и важное дело.
  • 0

#885
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я разговаривала сегодня с Хадишой и ни какое соглашение ИЛИ ОТСРОЧКУ она НЕ ПОДПИСЫВАЛА ........НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ПИШУТ. ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ САМИ БОРИСУ ИЛИ ХАДИШЕ ОНИ ВСЕ ВАМ ОБЪЯСНЯТ ЧТО И КАК НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это от ЖСК "СК". Хадиша - наш дольщик.
  • 0

#886
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
svetlana4 - заочное голосование - вполне законный вид выражения своего мнения относительно какого-либо кандидата, обычно более достоверное потому, что при голосовании выборщик ставит свою подпось на билютени, что исключает подтасовку, при этом само голосование может растянуться по времени, ведь собрать всех в одном месте одновременно очень трудно в связи с занятостью голосующих,
Отчет бывшего председателя не является аргументом для его переизбрания, основанием может служить простое недоверие членов, а таких фактов более, чем достаточно. К тому же с конца финансового года прошло более 5 месяцев, и , если никто не заговорит об этом, может пройти еще год или два. чем не рай для финансовых злоупотреблений. Пока не будет полного отчета за предыдущий период не может быть никакоо сбора взносов. Докажите, что наши кровные идут на наши общие нужды !!!
  • 0

#887
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

В субботу – 12 июня 2010 г. я организую встречу с потерпевшими-дольщиками АО «СН» с целью сбора подписей для подачи ходатайства о предоставлении отсрочки по приговору от 05 января 2010 осужденным Шаубаевой А. и Ахментаевой А. ...

Время и место встречи укажу дополнительно.

12 июня 2010 г. буду в офисе с 16-00
  • 0

#888
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
ВАЖНО !!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ "ШЫГЫС"

ПРИ ВЫБОРЕ СПИСКА ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ИЛИ КВАРТИРЫ - (1.КВАРТИРУ ПО ГОС ПРОГРАММЕ, 2.КВАРТИРУ РАССЕЛЕНИЕ, 3.КВАРТИРУ С ПОМОЩЬЮ ИНВЕСТОРА) ВО ВСЕХ ТРЕХ СПИСКАХ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИРЫ СТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПО СКОЛЬКУ НЕ ИЗВЕСТНО КАКИМ СПОСОБОМ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ВОПРОС С ДОЛЬЩИКАМИ.

Сообщение отредактировал 1999: 12.06.2010, 16:17:12

  • 0

#889
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. ВОПРОС СТОИТ ТОЛЬКО - ДЕНЬГИ ИЛИ КВАРТИРА -? ВСЕГО ДВА СПИСКА, А ТРЕТИЙ СПИСОК ВЫДУМКА Г.БОШ, ЭТО ПОПЫТКА РАСКОЛОТЬ ДОЛЬЩИКОВ НА НЕСКОЛЬКО ГРУПП. ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ В АКИМАТЕ ОБЛАСТИ.
  • 0

#890
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений

вместо потерпевшими написала пострадавшими

Только, что мне стало известно, что в Медеуском суде по Шаубаевой г.Евграфьева выступила в поддержку отсрочки от имени всего ЖСК. На каком основании? Ведь собрания по этому поводу не было, разговор об этом был, но никакого голосования не было. К стати и разговор-то был только о Шаубаевой, а теперь выясняется, что отсрочки добивается и Азментаева. Свое мнение по Шаубаевой я уже высказала, но ведь Ахментаева совсем другое дело, ее никто не использовал в темную, она прекрасно знала о текущих делах и всю финансовую аферу?! Не зря ходили разговоры, что гр. Евграфьевой, Бош, Макиенко проплачена заинтересованной стороной. И такое рвение указанных лиц вызывают, по меньшей мере, удивление.


Абсолютно с Вами согласен.

На днях 144 дольщика из Солничного Квартала выразили протест в Медеуском Суде против предоставления отсрочки (Шаубаевой и Ахментаевой) по делу Бектаева.
Гр. Евграфьева, Бош, Макиенко пытаются собрать голоса дольщиков, что бы освободить этих женщин. Идут на обман, что бы скрыть истинное положения дел. А так же хотят завладеть компанией её активами и решать судьбу дольщиков.

Сообщение отредактировал 1999: 12.06.2010, 22:26:09

  • 0

#891
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

На днях 144 дольщика из Солничного Квартала выразили протест в Медеуском Суде против предоставления отсрочки (Шаубаевой и Ахментаевой) по делу Бектаева.
Гр. Евграфьева, Бош, Макиенко пытаются собрать голоса дольщиков, что бы освободить этих женщин. Идут на обман, что бы скрыть истинное положения дел. А так же хотят завладеть компанией её активами и решать судьбу дольщиков.


Странные дела творятся с этим подписанием.144 дольщика СК подписали,но подписей Тайчикова,Нурзады и Пшеничникова нет.Теперь появился 1999 с "гениальным открытием".И как же это "освобождение этих женщин" поможет завладеть компанией,активами и решать судьбу дольщиков?
Очень уж стиль изложения и особенности грамматики

из Солничного Квартала

напоминают господина Белавина.Чисто в его стиле сочинить провокационное сообщение,чтобы расколоть народ.Как всегда действует "по Геббельсу":ври больше,что-то да остнется.

Сообщение отредактировал gretry: 13.06.2010, 07:38:33

  • 0

#892
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

...
Странные дела творятся с этим подписанием.144 дольщика СК подписали,но подписей Тайчикова,Нурзады и Пшеничникова нет...

Как Вы можете говорить о том, кто там есть или нет, ведь никто этих списков не видел. Я спрашивала об этом Вас чуть выше. Или Вы с чьих-то слов...?
  • 0

#893
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Chevrolet Дата Сегодня, 18:50
Цитата(gretry @ 13.06.2010, 07:37)
Как Вы можете говорить о том, кто там есть или нет, ведь никто этих списков не видел. Я спрашивала об этом Вас чуть выше. Или Вы с чьих-то слов...?


Да,это я с чужих слов.Но сказал человек,которому я верю.
Кстати,здесь ведь чаще всего как раз обмен мнениями идёт.И то,что иногда кто-то ошибается - вполне естественно.Если,конечно,ошибка не умышленная и не злонамеренная.
  • 0

#894
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мне совершенно точно известно, что некий адвокат Ахментаевой предлагал деньги гр. Ан - Чалобаевой за согласие на отсрочку той же Ахментаевой и Шаубаевой, встретив решительный отпор , настойчиво продолжал названивать по сот. и домашнему телефонам всех кто написал протест по ходатайству.
И только группа Бош , Макиенко, Евграфьева продолжают черезчур активно уговаривать дольщиков дать осужденным отсрочку. Настолько активно, что у людей пояляется убежденность, что все это неспроста.
Не отрабатывают ли они аванс в виде энной суммы со многими нулями???
НУ не ведали Шаубаева и Ахментаева что творят!!! Бектаев его знает!!!
  • 0

#895
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
gretry
Странные дела творятся с этим подписанием.144 дольщика СК подписали,но подписей Тайчикова,Нурзады и Пшеничникова нет
А что Вам не понятно? Ясно же, что подписи г.Тайчикова, Нурзады и Пшеничникрва там нет потому, что они голосовали за отсрочку, а в этом списке подписи только тех, кто против ходатайства.
  • 0

#896
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Утверждения гр.Бош, Макиенко, Евграфьева о том, что в случае отсрочки Шаубаева и Ахментаева готовы принести пользу в работе с активами АО СН - полный БРЕД. Эти люди признались не добровольно, всячески отрицали свою причастность к мошеничеству, и теперь готовы помогать за отсрочку?! Так любая преступница может, ничем не рискуя, поймавшись ,выразить готовность в содействии следствию, попутно забеременев. А дальше отссрочка до 14 лет, на всякий случай, можно через 3-4 года снова забеременеть,
между делом провернув еще какую-нибудь аферу. Запантетовать что ли?! Единственно, при этом страдает ни в чем неповинный ребенок, но о нем взрослые могут вспомнить в последний момент
  • 0

#897
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ СТОЛИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ !!!!!!!!!!

Убедительная просьба обратить внимание на данные факты и сделать соответствующие выводы.

Вернемся не много к истории бывшие члены правления ЖСК «ШЫГЫС – КУЛЬЖА» в лице гр. БОШ, МАКИЕНКО, путем подлогов документов приобрели не законно дополнительные квартиры, когда достоверно было установлено, что ранее эти квартиры им не принадлежали. Это известно Всем дольщикам "ШЫГЫСА".
В тот же период в их финансовом отчете была обнаружена недостача денежных средств, которые предназначались для разрешения вопроса по строительству.
По мимо этого в Апреле этого года гр. ЕВГРАФЬЕВА получила доверенность от гр.БЕЛАВИНА на продажу квартиры ТУТКУШЕВОЙ, деньги предназначались (на проектную документацию) присвоила все вырученные средства.
На том «СВЯТАЯ ТРОИЦА» не успокоилась, как стала известно из достоверных источников гр. БОШ, МАКЕНКО, ЕВГРАФЬЕВА, помимо всего получили ещё и активы «СТОЛИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ»
В настоящее время вышеперечисленные «ДАМЫ» агитируют дольщиков, на то что бы отсрочить приговор по суду для ШАУБАЕВОЙ, АХМЕНТАЕВОЙ И ТУТКУШЕВОЙ напрашивается вопрос для каких ещё преступных действий им это надо???!!!!

Моё мнение после отсрочки наказания, выйдя из «СИЗО» они ещё уменьшат активы компаний, что ещё во много раз сократят наши шансы на получения квартир.
  • 0

#898
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мне совершенно точно известно, что некий адвокат Ахментаевой предлагал деньги гр. Ан - Чалобаевой за согласие на отсрочку той же Ахментаевой и Шаубаевой, встретив решительный отпор , настойчиво продолжал названивать по сот. и домашнему телефонам всех кто написал протест по ходатайству.
И только группа Бош , Макиенко, Евграфьева продолжают черезчур активно уговаривать дольщиков дать осужденным отсрочку. Настолько активно, что у людей пояляется убежденность, что все это неспроста.
Не отрабатывают ли они аванс в виде энной суммы со многими нулями???
НУ не ведали Шаубаева и Ахментаева что творят!!! Бектаев его знает!!!

Люди точно не знают,о чём говорят.
"Адвокат Ахментаевой",а на самом деле это юрист адвокатской конторы,которую нанял муж Ахментаевой, предлагал сделать хоть что-то для дольщиков,в том числе предлагал и оплачивать любые работы для дольщиков-аренду помещений,оплату коммунальных услуг офиса.После разговора с ним сошлись на том,что контора бесплатно будет представлять дольщиков в гражданских судах,которые предстоят впереди.

литвинова Дата Вчера, 22:31
gretry
Странные дела творятся с этим подписанием.144 дольщика СК подписали,но подписей Тайчикова,Нурзады и Пшеничникова нет
А что Вам не понятно? Ясно же, что подписи г.Тайчикова, Нурзады и Пшеничникрва там нет потому, что они голосовали за отсрочку, а в этом списке подписи только тех, кто против ходатайства.

А Вы такая наивная?Активность дольщиков СК в последнее время близка к нулю.Посмотрите их сайт,сколько сообщений за последние пару-тройку недель,и сравните с более ранними сроками.И вдруг 144 человека сами "сорганизовались и выступили"?
  • 0

#899
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Больше похоже на желаемое, чем действительное. У нас точно и 100 невозможно набрать, всем все до ламночки. Нет ничего более возмутительного, чем безразличие людей к себе же!
  • 0

#900
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
gretry
Люди точно не знают,о чём говорят.
"Адвокат Ахментаевой",а на самом деле это юрист адвокатской конторы,которую нанял муж Ахментаевой, предлагал сделать хоть что-то для дольщиков,в том числе предлагал и оплачивать любые работы для дольщиков-аренду помещений,оплату коммунальных услуг офиса.После разговора с ним сошлись на том,что контора бесплатно будет представлять дольщиков в гражданских судах,которые предстоят впереди.

Мое мнение - воспользоваться в такую минуту тяжелым положением кого бы то не было - пик безнравственности, решение о предоставлении или отказе в ходатайстве никак не может увязываться с подобными предложениями, решение должно исходить от совести каждого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.