Перейти к содержимому

Фотография

ШыгысДля дольщиков ЖК Шыгыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

#20978683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, вы вообще нормально общаться умеете? Что за любовь такая к взаимных оскорблениям?? Что ни пост - обязательно поддевка :faceoff: .
Предупреждаю, в вашей теме устных предупреждений нет и не будет, любой намек на оскорбление - будет наказан, а будете продолжать собачиться - закрою тему :dont:

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 21:23:40

  • -1

#381
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Постоянно появляются новые лица. Кто такая Тряхова? Откуда взялась? Кем назначена?

Тряхова Наталья Борисовна,представитель Министерства финансов,суд по просьбе четырех дольщиков(Омаров,Пеньков...) назначил ее внешним управляющим АО Столичная недвижимость.
  • 0

#382
В.Сарманов

В.Сарманов
  • Гость
  • 33 сообщений
Вчера я читал копию письма группы дольщиков Бош-Макиенко,которое отправлено в Астану властям.Кое-что я оттуда переписал.Получается,у г.Белавина как минимум три паспорта:
- № S 04424,выдан МИД Кыргызии 05.09.2005,действителен до 05.09.2010,он его многим показывал;
- А 2514676 выдан МВД 19.10.2002,действителен до 19.10.2012,указан в учредительных документах ТОО TGA Invest;
- А 1268228 выдан МВД 24.12.1999,действителен до 24.12.2009,представлялся для регистрации в миграционную полицию Казахстана;
Это что,г.Белавин,тоже "состряпано ВЧТ и её друзьями"?
В принципе сами по себе эти три паспорта ни о чем не говорят.Но,
1).здесь выставлялось письмо консульского отдела МИД Кыргызии,что они Белавину паспорта не выдавали;
2).два других паспорта с номерами А ... представляются Белавиным в различные органы Казахстана в одно время.
Так кто же "мошейник",г.Белавин?
Думаю,что сегодня скан этих(и некоторых дополнительных)документов,здесь появится для облегчения просмотра этапов трудовой деятельности этого г.
  • 0

#383
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Внимание!
Назначенная на 31 октября встреча дольщиков с представителями внешнего наблюдения не состоится.
Как выяснилось,такие встречи могут проводиться только после размещения компанией,попавшей под внешнее управление,объявлений о его введении не менее,чем в четырех газетах.

  • 0

#384
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Что-то я не понял,собрание будет завтра или нет? Сегодня позвонили из стоички, сказали, приходите на объект в 10 утра, какое-то как всегда ооочччень важное собрание. Здесь пишут, что не будет собрания. Где истина?
  • 0

#385
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Что-то я не понял,собрание будет завтра или нет? Сегодня позвонили из стоички, сказали, приходите на объект в 10 утра, какое-то как всегда ооочччень важное собрание. Здесь пишут, что не будет собрания. Где истина?

Читайте Блока,"Незнакомку".Там есть ответ:Истина в вине,In vino veritas.
Это собрание проводят Бош-Макиенко,желающие могут посетить.
  • 0

#386
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А как теперь различать Бош-Макиенко от gretry & co?
  • 0

#387
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений
А что,так сильно похожи?На одно лицо,да?
Смотрите по сообщениям здесь,созванивайтесь с правлением:8 701 545 60 65,8 701 503 6881,
8 701259 6525.
  • 0

#388
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А как теперь различать Бош-Макиенко от gretry & co?

Если чего, к первой группе я не отношусь, но сходить туда - вреда не будет. Действительно, у них любопытные новости.
  • 0

#389
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Отпишите потом, что было на этом собрании.
  • 0

#390
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

у г.Белавина как минимум три паспорта:
- № S 04424,выдан МИД Кыргызии 05.09.2005,действителен до 05.09.2010,он его многим показывал;
- А 2514676 выдан МВД 19.10.2002,действителен до 19.10.2012,указан в учредительных документах ТОО TGA Invest;
- А 1268228 выдан МВД 24.12.1999,действителен до 24.12.2009,представлялся для регистрации в миграционную полицию Казахстана;
Это что,г.Белавин,тоже "состряпано ВЧТ и её друзьями"?
В принципе сами по себе эти три паспорта ни о чем не говорят.Но,
1).здесь выставлялось письмо консульского отдела МИД Кыргызии,что они Белавину паспорта не выдавали;
2).два других паспорта с номерами А ... представляются Белавиным в различные органы Казахстана в одно время.
Так кто же "мошейник",г.Белавин?
Думаю,что сегодня скан этих(и некоторых дополнительных)документов,здесь появится для облегчения просмотра этапов трудовой деятельности этого г.


С этим паспортом пересекались российская и китайская границы, а также он указан в поддельной доверенности от 05 мая 2008 г.
Изображение

А этот паспорт предоставлен в казахстанскую миграционную полицию
Изображение

Сообщение отредактировал Beckman: 01.11.2009, 23:14:06

  • 0

#391
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Это копия апостилированной доверенности Ергешова Б от 2004 г. Знающие английский убедятся в официальных его полномочиях.
Изображение

А эта доверенность предоставлена Белавиным в экономический суд (и сейчас там пребывает). Этой подделкой Белавин пытался убедить суд в том, что Ергешов не имел полномочий давать доверенности руководству "СН" при получении кредита.

Изображение

Сообщение отредактировал Beckman: 01.11.2009, 23:23:34

  • 0

#392
В.Сарманов

В.Сарманов
  • Гость
  • 33 сообщений
Рассмотрев приведённые выше снимки,остаётся только удивляться невероятному нахальству г.Белавина.И ведь не боится представлять явную подделку в суд.Любой человек,мало-мальски знающий английский язык,сразу различит очевидную подделку в том "переводе" доверенности от 17 мая 2004 года,который г.Белавин передал в межрайонный экономический суд.Впрочем,особо удивляться не приходится.Ведь я сам видел "сертификат" самого г.Белавина,написанный на "чисто" английском языке с тиснёной печатью и с явным признаком подделки,на что,по простоте душевной и имея ещё некоторые сомнения в личности г.Белавина,я обратил его внимание.Вряд ли он ещё рискнет извлечь на свет этот "документ".
Ну а в данном случае подделка видна сразу.
1.В оригинале после перечисления реквизитов компании стоит "hereby",что на русский язык переводится в такого рода документах как важное свойство этой бумаги:"настоящим удостоверяет".В русском переводе после реквизитов стоит точка.
2.После указания даты и места рождения Ергешова в оригинале пишется про его место проживания,номер удостоверения личности с указанием даты и места выдачи.В переводе эти данные отсутствуют.
3.В оригинале затем перечислены 5 пунктов,определяющих что права Ергешова.Ни одного слова об ограничении прав нет.В переводе,во-первых,стоит вообще безграмотный оборот: "Количество приобретаемого имущества не должно превышать стоимости двадцать пять миллионов долларов в год" - количество не должно превышать стоимости?Да и "двадцать пять миллионов долларов в год" для англичанина неприемлемо.Он бы обязательно указал USD,поскольку долларов много всяких.
А,во-вторых,в переводе затем стоят два предложения с прямым запретом,чего и близко нет в оригинале.
4.Ну и "Товарищество...в лице...,зарегЕстрированное..." - ну куда же г.Белавин без грамматической ошибки?Это бы уж точно был не Белавин,великий грамотей и "мошЕЙник".
  • 0

#393
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кто-нибудь расскажет, что было на собрании?
  • 0

#394
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кто-нибудь расскажет, что было на собрании?


Сам там не был, но предполагаю, что дольщица Макиенко отчитывалась о результатах поездки в Астану. Там была встреча с представителем Президента. И состоялся разговор, деталей не знаю. Также, как я понимаю, там озвучивался компромат на Белавина.

Добавлю еще немного от себя. Бумага, с которой все началось. Сравните с доверенностью Ергешова, проверьте дату закрытия Transgobal Ass. L.L.P. Подпись плохоразличима, но на бумаге подделка тоже очевидна. Эта копия снята с аналогичного документа в материалах уголовного дела.

Изображение
  • 0

#395
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а заявление в правоохранительные органы на Белавина подать нельзя? Налицо ведь фальсификация и подлог документов!!
  • 0

#396
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Можно и нужно. И уже поданы. И уже спущены в архив. И поданы еще. Но толку не будет. Никто в лепешку не разобъется, пока вы - дольщики сами своей массой не надавите. Тоже самое будет происходить в суде, также и будут решаться вопросы с вашим жильем.
  • 0

#397
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Сегодня к 14.00 представители внешнего наблюдения приглашают дольщиков на неофициальную встречу в БТИ на Байзакова,кабинет 712.
  • 0

#398
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Блин, почему всегда назначается такое неудобное время? Или представители ВР считают, что все дольщики безработные с вагоном свободного времени?

Сообщение отредактировал Sancopansa: 03.11.2009, 12:03:18

  • 0

#399
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Sancopansa +1
Я лично на работе с 9 до 18, с обедом с 13 до 14 часов. Все будни. Так что я смогу посещать подобные встречи только в выходные и в нерабочее время. Да и извещать неплохо бы за день до события, а не за 4 часа до встречи...

Сообщение отредактировал citizen 014: 03.11.2009, 13:56:32

  • 0

#400
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Можно и нужно. И уже поданы. И уже спущены в архив. И поданы еще. Но толку не будет. Никто в лепешку не разобъется, пока вы - дольщики сами своей массой не надавите. Тоже самое будет происходить в суде, также и будут решаться вопросы с вашим жильем.

А кто подавал заявление? откуда Вам известно что оно спущено в архив и на каких основаниях оно туда спущено?? Органы теперь рассматривают заявления от "массы" заявителей? Прошу Вас не нагнетать обстановку, без эмоций, без давления на наши "мозоли". Каждый дольщик заинтересован в завершении строительства, а вокруг СН развелось столько аферистов, что уже не знаешь кому верить. И, как правило, тот, кто нечист на руку, часто аппелирует фразами "ваши дома", оборотами типа "Тоже самое будет происходить в суде, также и будут решаться вопросы с вашим жильем"... Хотелось бы конкретики больше, четкий план действий, предварительная оценка вариантов завершения строительства и расчета по долгам. Личное мое мнение, ИМХО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.