Перейти к содержимому

Фотография

Сад-огород, цветы-кусты и прочееПроголосуем за создание новой ветки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#121
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Да с удовольствием..........насчет встречь. Модератором - не знаю . Тоже не против, всеё равно много времени по работе провожу у компа. Но этож не мне решать.
Насчет на выставку или на питомник - сейчас супруга родит мне третье дитяти (счет уже идет на "просроченные" дни))))) и через 2-3 недельки мы будем готовы встречтаься и общаться как угодно и где угодно !!!
Я предлагал просто встречтьася по пятницам или субботам - ну типа "клуба по интересам" если вы не против можем пересечься в любом месте города и порешать как это лучше сделать. :spy:
  • 0

#122
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А нельзя форум "Братья наши меньшие" переделать тупо в "Флора и фауна"?
  • 0

#123
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
странно, что в тематическом есть даже ветка футбол, а про растения нет.. :spy: хотя практически у каждого дома, хоть кактус, но есть..
  • 0

#124
Nutik

Nutik
  • Гость
  • 8 сообщений
Голосую ЗА !!!
  • 0

#125
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
и я категорически ЗА!!!
  • 0

#126
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Чтобы увидеть эту темку в общей постоянно двигающейся куче - надо очень и очень постараться........... :smoke: Я так понимаю , что до открытия отдельной ветки, как мне до Копенгагена..............жаль.
Будем соблазнять единомышленников криками : Удивительное рядом !)))) :fie:
  • 0

#127
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Запинали тему..................запинали нахалюги.......... :) Скоро ярмарка цветов и травы будет......... :)
  • 0

#128
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 Вовочка.
Удачных родов!
Когда выставка? В какой питомник едем?
  • 0

#129
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ух-ты!!! Несколько дней не заходила, а тут такое творится… :D
Бабами обозвали, обвинили в том что мы тут кое-чем меряемся, а вот тут ошибочка вышла - это у мужчин принято мериться :-) У женщин несколько иначе и сейчас есть несколько вариантов решения проблемы, например, операция или пушап :D
И к тому же есть новости - я еще кого-то загрызть успела ;)
Полагаю это просто такой лексикон и ассоциативный ряд у человека, который милостиво согласился стать модератором пока несуществующего раздела и против которого он же выступал :)
Эээээээх, «Вовочка» Белобородько! Зря Вы так. Я ведь корректно общалась ... :D
Хотите узнать, как грызут, так это можно ;)
Хотя справедливости ради, надо сказать, что Вовочка поднимал время от времени тему, но вот только после «атак» народ разбежался, потому что есть опасения в мирной теме наткнуться на агрессию.

Запинали тему..................запинали нахалюги..........

Неужели это самокритика :)
  • 0

#130
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Еханка, про активное участие, посмотрите, кто писал в темах про растения, количество постов писавших и поймете многое. Люди несколько сотен постов написали в интересующих нас темах. Ко всему прочему могу сказать, что есть еще и реноме, поэтому несколько лет пребывания на форуме это немало.

ИМХО: Новичку намотать счетчик так это пара пустяков – писать чаще что-то типа того: Глюк, Сочувствую. Какой ужас! и т.д. и т.п. :-) Такой ник и бросить не жалко, а иногда и нужно. Количество постов это только видимая часть пребывания на форуме.
Количественный показатель не всегда переходит в качественный

По поводу модератора, есть классные кандидатуры, которые интересно и со знанием дела пишут на этом форуме в соответствующих темах. Мое обращение было именно к ним.
  • 0

#131
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Целиком за. Вот хочу яблони подрезать, а спросить некого...
  • 0

#132
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я тоже за открытие ветки про цветы, либо как было предложено переименовать ветку Братья наши меньшие, во флору и фауну. А то как то нужна была информация, сунулась в поисковик и не смогла найти ничего про растение.
  • 0

#133
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
пока ветку не открыли, может здесь кто подскажет:
на офисном кактусе (молодом, маленьком) начал расти сверху отросток - ползет вверх, неуклюжий какой-то, уже состригали его, надеялась, что кактус в ширь пойдет, а этот "пальчик" опять лезет. могу я его отрезать и посадить рядом, прямо в землю воткнув или надо ждать пока корни отрастут?

*в цветах ничего не понимаю*
  • 0

#134
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Ну так это... Кто тут активистом обозначился, какие успехи то? Вона уже и по кооперативам собирают, темку создали... Есть какие то подвижки? Что модеры, хозяева говорят?
Если игнорят по полной, то знаю пару мест где хозяева бывают пятничными вечерами... :-)
Можно нанести, так сказать, неофициальный визит с дарами с собственных участков, мож задобрить получится... :eek:

#135
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Немец,
ответила вам в Дачниках и огородниках :eek:

Сообщение отредактировал Правая: 25.04.2009, 03:01:30

  • 0

#136
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Голосую ЗА!
  • 0

#137
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну так это... Кто тут активистом обозначился, какие успехи то? Вона уже и по кооперативам собирают, темку создали... Есть какие то подвижки? Что модеры, хозяева говорят?
Если игнорят по полной, то знаю пару мест где хозяева бывают пятничными вечерами... :-)
Можно нанести, так сказать, неофициальный визит с дарами с собственных участков, мож задобрить получится... :eek:


Все отмалчиваются, ждут, когда нам надоест клянчить :-) И мы пойдем на свои участки, вместо того чтоб здесь сидеть :-)

А задабривать пока нечем, вот апосля сбора ягодного урожая, укладывания его в большую стеклянную ёмкость с добавлением сахара и выдерживания определенного времени, сапсем другое дело :)
  • 0

#138
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ух-ты!!! Несколько дней не заходила, а тут такое творится… :-)
Эээээээх, «Вовочка» Белобородько! Зря Вы так. Я ведь корректно общалась ... :D
Хотите узнать, как грызут, так это можно ;)
Хотя справедливости ради, надо сказать, что Вовочка поднимал время от времени тему, но вот только после «атак» народ разбежался, потому что есть опасения в мирной теме наткнуться на агрессию.

Запинали тему..................запинали нахалюги..........

Неужели это самокритика :)


Вступать в плоскую полемику,с Вами Киса , не вижу смысла. Очень порадовало только одно из вашего "сообщения" - ежели Вы уж попытались приписать мне фамилию Белобородько - то я просто в полнейшем восторге о вашей осведомленности о садово-плодово-ягодных событиях Алматы и окресностей. К сведению - В. Белобородько - владелец одного из крупнейших питомников Казахстана, человек с признанным именем и богатейшим опытом, высаживавший еще Ботсад (когда Вас я думаю и в природе не было),специалист по хвойным и прочим (зеленого цвета) растениям. Питомник его носит название "Белко", равно как и под эти названием он выставляется на всех выставках и ярмарках. А статьи этого мужчины Вы можете почитаь во множестве журналов. И я сильно горжусь тем, что близко с ним знаком и постоянно ходим друг к другу в гости ! Еще есть один Владимир - но я уж лучше не буду писать его фамилию, а то Вы опять её мне припишете.
Золотая фраза - " Не пытайся спорить с идиотом,а то придется опуститься до его уровня и он задавит тебя своим опытом".
Руководствуясь её - лучше Я не буду с Вами спорить,а равно и общаться.

2 Вовочка.
Удачных родов!
Когда выставка? В какой питомник едем?



Спасибо. родили уже успешно. И даже привезли домой.
В питомник можно в любой, ближе всего к "Белко" (Я завтра как раз к нему по делам поеду) , можно к Галине заехать - она рядом. Смотря , что именно вы хотите увидеть или купить.

Сообщение отредактировал Вовочка: 26.04.2009, 02:13:53

  • 0

#139
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Все отмалчиваются, ждут, когда нам надоест клянчить :D И мы пойдем на свои участки, вместо того чтоб здесь сидеть :)


Тада предлагаю сделать как в том фильме - каждый день писать по письму хозяевам с просьбой посодействовать в открытии ветки. И ждать, когда придет гневный ответ. Что то типа - "за...ли со своими письмами уже! все, мы ОБЕЩАЕМ ПОДУМАТЬ об открытии ветки для вас, только не шлите нам эти письма, сил нет!" И вот после такого ответа нужно уже писать по ДВА письма каждый день! Думаю это будет хорошим стимулом для ускорения процесса... :-)

#140
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Не помогает эта мера, однако...................... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.