Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#6341
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Сетевой тролль. У него нет никаких особых способностей, оттого и бесится.
Изображение

"...Потуги их никчёмны, результаты — мизерны, да и сами они представляют собой жалкое зрелище. Единственные способности, которыми они, с грехом пополам, обладают, являются флуд, флейм и оффтоп..."
  • 0

#6342
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Уважаемый Центрист Анализатор вы наш, я не претендую на мессию в жизни выдуманной вами вселенной - это место ваше навсегда, тем более упаси Боже, бороться с химерами в вашей голове. Я говорю, что ипотека не для всех, вы утверждаете, что человек, может купить, да, черт в вами! Чисто теоретически, человек из вашей вселенной может купить квартиру с з.п. в 400 у.е. - это его право и ему дальше жить с этим и быть счастливым.

Пусть наши бюджетники становятся в очередь в Центеркредит, чтобы купить за 50 000 33 кв.м. в панельке, так как у них есть МЕЧТА!

По сабжу хотел спросить, что у нас с купле-продажей, есть свежие данные?


Вот видете какой вы,вы даже проиграть достойно не умеете. Вместо того чтобы признать свои ошибки,вы соглашаетесь,но делаете это не искренне,а с сарказмом. Хотя от вас и ожидать не стоило большего. Так как даже в обычном разговоре,вы избегаете прямых ответов,постоянно вставляете,может быть ,наверное и т.д.
Это лишь показывает,что вы не уверены в том,что вы говорите. Не удивлюсь,что точно также,в прямом разговоре,в глаза собеседнику не смотрите.
Вы до сих пор так и не поняли,что одинаковая выплата за аренду,так же тяжело как и за ипотеку. :-)
В общем,устал я от местных оналитегов,которые ляпнут, а потом обосновать не могут. :(
  • -1

#6343
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Да и вообще,кредит это инструмент,который должен помогать вам,а не быть абузой. Если он абуза для вас,это опять же говорит,что вы в финансах не понимаете ничего.
А раз вы в них не понимаете,с чего вы взяли что вы умеете вообще что то анализировать?
.

Вам об этом твердят уже два дня. Семье с доходом в 800 баксов ипотека при цене 50 000 кредит - однозначно обуза, а ни как не помощь. Финансово-грамотной такую семью тоже никак не назовешь, так, у виска покрутишь пальцем.

Сообщение отредактировал Зазнайка: 21.06.2010, 19:18:04

  • 0

#6344
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вам об этом твердят уже два дня. Семье с доходом в 800 баксов ипотека при цене 50 000 кредит - однозначно обуза, а ни как не помощь. Финансово-грамотной такую семью тоже никак не назовешь, так, у виска покрутишь пальцем.


Вы случайно не блондинка?

Выплата аренды в данной ситуации вы считаете не абуза, а кайф?
Цель - жильё своё
В ситуации о которой мы говорим,ипотека и есть финансово грамомотный ход,так как вы на 100 % уверены, что у вас есть своё жильё.
В случае с арендой,у вас его нету и нет гарантий,что вообще когда нибудь будет,так как вы не нострадамус,и будущей цены не знаете. Вы можете только догадываться.

Как раз такой семье это помощь,при своих маленьких доходах получить своё жильё. Вы во впервых фиксируете цену своего жилья,фиксируете выплаты. Малейшее улучшение дохода,поможет вам быстро расчитаться. Если цена вырастет, то вы будет бога благодарить что успели поиметь что то.
Живя в аренде,вы не в чём не уверены и деньги вам ваши никто не вернёт. Цена вырастет- мечта станет ещё недоступней. Вырастет цена на аренду,вы будете меньше кушать. Вырастет ваш доход, вы будете всё так же далеко от своей мечты или придёте к тому же самому,будете брать кредит.
Ваша единственная надежда,что цены упадут. Но гарантий нету,это лишь предположение.

В общем,что я хотел сказать,я уже сказал. А тратить время на подобных вам людей,которым даже лень подумать,больше не намерен. Вы 2 дня читаете,читаете,и ничего не понимаете. :-)
Специально брали минимум дохода,чтобы было ясно для самых твердолобых,что таких людей много. Т.е. есть ведь люди кто и по 500 и по 600 и по 1000 и больше получает,и живёт в аренде.

И опять же,вместо того чтобы ответить на вопрос,который был задан всем присутствующим,вы нашли слово "абуза" , и решили умом блеснуть что ли?
  • -1

#6345
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Центрист, вы гений, прочь сомненья! А 99% арендаторов это какие то тупицы, потому что они не берут ипотеку, и все тут. Ведь даже буквально семья с 800 долларов дохода на двоих может легко и просто заиметь себе жилье по ипотеке, но ведь тупицы - не понимают.

Я кстати прогнал ваши ответы через наш вычислительный центр, ЭВМ выдал ваш портрет, основываясь на вашей гениальности:
- молодой
- старая нестиранная футболка
- не пользуется дезодорантом
- ездит на машине 1992 года, купленной ему тещей
- живет у тещи
- в 17-55 стоит на машине под дверями офиса жены, чтобы довести ее до дома, потому как машину купили ему для этого
- половина рабочего времени уходит на флуд в инете по всякой хрене
- вторая половина рабочего времени уходит на флуд с коллегами по теме "как стать миллионером"

Как вам аналитические способности нашей ЭВМ?
  • 0

#6346
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
всю тему засрали. вот честна. ипотека - не ипотека, аренда - не аренда. ЛЮДИ!
ЗДЕСЬ обсуждают цену покупки продажи а не ипотеку )

никак банковский тролль здесь подселился)
  • 0

#6347
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Центрист, вы гений, прочь сомненья! А 99% арендаторов это какие то тупицы, потому что они не берут ипотеку, и все тут. Ведь даже буквально семья с 800 долларов дохода на двоих может легко и просто заиметь себе жилье по ипотеке, но ведь тупицы - не понимают.

Я кстати прогнал ваши ответы через наш вычислительный центр, ЭВМ выдал ваш портрет, основываясь на вашей гениальности:
- молодой
- старая нестиранная футболка
- не пользуется дезодорантом
- ездит на машине 1992 года, купленной ему тещей
- живет у тещи
- в 17-55 стоит на машине под дверями офиса жены, чтобы довести ее до дома, потому как машину купили ему для этого
- половина рабочего времени уходит на флуд в инете по всякой хрене
- вторая половина рабочего времени уходит на флуд с коллегами по теме "как стать миллионером"

Как вам аналитические способности нашей ЭВМ?


Я же вам уже сказал,вы сначала за свои слова отвечать научитесь,где ваш фин центр с дешевеющими квадратами?
До тех пор,с вами смысла нету беседовать,вы настолько тормознуты,что так и не врубились,что ситуация которую мы обсуждаем,нарисовалась совсем недавно,раньше её не было.

А по поводу вашей эвм,она такая же тупая как и вы :-)

Для тех, кто не заметил,было несколько ярых "опонентов",которые больше всех орали.
В результате один проболтался что был в банке не дают кредит.
Другой тоже проболтался,клялся,что вчера был в казкоме. "Отвечал" за свои слова,и ненароком проотвечался. :(
Один тип ,пришёл и вывесил портянку,а когда попросили объяснить сей бред,испарился. Время от времени появляется и обзывается. Позорник ;)
Ну и этот персонаж,тоже самое,сделал анализ,обосновать не смог. Тоже начал чушь нести как малолетка.:lol:

Иди работай и деньги зарабатывай,а то так и проживёшь в аренде всю жизнь. :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2010, 11:45:40

  • -1

#6348
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

всю тему засрали. вот честна. ипотека - не ипотека, аренда - не аренда. ЛЮДИ!
ЗДЕСЬ обсуждают цену покупки продажи а не ипотеку )

никак банковский тролль здесь подселился)



Вы сами напросились :-)
Тема называется "Цена купли-продажи, Не только факты, но и обсуждение"

Просто время от времени,надо бендеров с небес на землю опускать,чтобы не расслаблялись. :D
А то собрались в кучку и друг друга нахваливают,причём один кто нибудь явную лажу толкнёт,а другие в ладошки хлопают. :(
  • -1

#6349
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

никак банковский тролль здесь подселился)

Да уж. Видимо за ипотекой очередей совсем не наблюдается, если проплаченный тролль так зарефлексировал.
  • 0

#6350
о4карик

о4карик
  • Гость
  • 15 сообщений

Я кстати прогнал ваши ответы через наш вычислительный центр, ЭВМ выдал ваш портрет, основываясь на вашей гениальности:
- молодой
- старая нестиранная футболка
- не пользуется дезодорантом
- ездит на машине 1992 года, купленной ему тещей
- живет у тещи
- в 17-55 стоит на машине под дверями офиса жены, чтобы довести ее до дома, потому как машину купили ему для этого
- половина рабочего времени уходит на флуд в инете по всякой хрене
- вторая половина рабочего времени уходит на флуд с коллегами по теме "как стать миллионером"

Как вам аналитические способности нашей ЭВМ?

если можно то я похлопаю в ладошки :-)
ps ЭВМ просто супер!
  • 0

#6351
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я показываю сайт центр кредита,вы показываете казкомерц. Я говорю ставка 14,вы расказываете про 18.
Вы говорие что нужен взнос 50%,я показал что нет. вы говорите что нужен доход подтверждённый,я показал что нет.
Вы показываете,что аренда 350-500 баксов,я показываю,что выплата такая же.
...


неужели повезло??? помогите, хочу кредит под 14% , со взносом ниже 50 % чтобы платеж был не более 500 баксов и чтобы на это можно было купить квартиру... да кстати без подтверждения доходов разумеется и еще (хотя по моему вам это и не нужно, т.к кредитуют без проблем) в центр кредите у меня хорошая кредитная история (два закрытых кредита без задержек)
жду реального ответа, ... вот пруха то началась...

Сообщение отредактировал mda: 21.06.2010, 23:24:19

  • 0

#6352
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
варианты более 50 лет не предлагать (забыл учесть) :rolleyes:
  • 0

#6353
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

варианты более 50 лет не предлагать (забыл учесть) :rolleyes:

и меньшен 10000 процентов переплаты не предлагать)Ведь не нищеброды какие нибудь) :dont:
  • 0

#6354
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


варианты более 50 лет не предлагать (забыл учесть) :rolleyes:

и меньшен 10000 процентов переплаты не предлагать)Ведь не нищеброды какие нибудь) :dont:

В месяц...)или лучше в неделю...ведь не гопота какая то ....c СЕРЬЕЗНЫМИ людьми дела вести будешь)) :spy: И тока по существу а то ща опять начнешь что типа аренда хуже...))
  • 0

#6355
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Кста,когда я говорила,что друзья работают в банке и не могут сами получить ипотеку,и их клиентов не утверждает кредитный комитет,то я забыла указать,что они в БЦК работают.Так,что на счет того,что получить кредит может каждый все это сказки.

Сообщение отредактировал 0-пятно: 22.06.2010, 00:30:48

  • 0

#6356
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

неужели повезло??? помогите, хочу кредит под 14% , со взносом ниже 50 % чтобы платеж был не более 500 баксов и чтобы на это можно было купить квартиру... да кстати без подтверждения доходов разумеется и еще (хотя по моему вам это и не нужно, т.к кредитуют без проблем) в центр кредите у меня хорошая кредитная история (два закрытых кредита без задержек)
жду реального ответа, ... вот пруха то началась...


Бог поможет,а я бандерам не подаю. :rolleyes:
Зы, вообще смотрю припухли,может мне за вас ещё кредит выплатить ? :dont:
  • -1

#6357
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кста,когда я говорила,что друзья работают в банке и не могут сами получить ипотеку,и их клиентов не утверждает кредитный комитет,то я забыла указать,что они в БЦК работают.Так,что на счет того,что получить кредит может каждый все это сказки.


Ну значит у вас друзья такие, зря коптят небо над банком :rolleyes:
Это же как надо работать в банке,чтобы для себя не смочь получить кредит. И ещё клиентов приплели,прямо так берут и вообще никому не дают? :dont:
  • -1

#6358
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Центрист,да уж вы людей по себе судите :rolleyes: ,я так поняла.У друзей моих голова есть на плечах,и знают за что стоит платить ,а за что пусть платят лохи,типа вас,которые ратуют за великую ипотеку.По ставкам 14 % нет кредитов есть 15% и выше,а раньше работникам банка давали кредиты гораздо за меньшие %.А некоторым моим друзьям вообще повезло взяли по копеечным процентам.В данный момент получение кредита и ставка вознаграждения ,как для работников банка,так и для клиентов .
Я сама клиент этого банка,постоянно провожу операции через этот банк,соответственно часто там появляюсь.И могу сказать с полной ответственностью ,что кредиты дают в мизерном кол-ве.
Кста,им всегда выдается определенная сумма,которую они должны освоить в течении года,так вот не осваивают-не кому,так как кто хочет получить кредит обычно их банк считает не платежеспособными,а кто может - тот не хочет.

Сообщение отредактировал 0-пятно: 22.06.2010, 08:44:34

  • 0

#6359
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Не хочу больше спорить с вами,время покажет.Пока банки не изменят процентную ставку хотя бы в 2 раза меньше и не будет ставить такие жесткие условия(навряд ли) на получение кредита,цены на недвижимость не поднимутся,в лучшем случае остановятся,как есть

Сообщение отредактировал 0-пятно: 22.06.2010, 08:47:37

  • 0

#6360
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

неужели повезло??? помогите, хочу кредит под 14% , со взносом ниже 50 % чтобы платеж был не более 500 баксов и чтобы на это можно было купить квартиру... да кстати без подтверждения доходов разумеется и еще (хотя по моему вам это и не нужно, т.к кредитуют без проблем) в центр кредите у меня хорошая кредитная история (два закрытых кредита без задержек)
жду реального ответа, ... вот пруха то началась...

Бесполезно, т.к. это тролль!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.