Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#5421
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Коржик (а) :-) спасибо за поддержку

Mater, у вас действительно что-то с глазами!
если вы внимательно прочтете тему, то узнаете что та квартира была продана мною в прошлом году... все вроде русским языком написано...
И в этом году я хочу продать другую квартиру. На Байзакова, я удовлетворила ваше любопытство или что это было...?

Кстати именно в этой теме (цена купли-продажи..... обсуждения) я просила совета по цене и давала описание квартиры... проведите расследование, полистайте темку. Вам ведь это в удовольствие, как я понимаю

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 19.05.2010, 15:26:14

  • 0

#5422
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений



Нет,это Gallus продал.
буря в пустыне,можете сначала прицениться и выставить сами в крыше,риэлтеры налетят как коршуны. :-)

"ушла за 67, без всей строенной мебели, без кондера, без плиты
еще удалось повесить расходы по оформлению на покупателей

Сообщение было отредактировано буря_в_пустыне: 22.05.2009, 23:39"

То ли у меня с глазами, то ли у вас........


Ай маладес, Мастер. Вывел на чистую воду. Правильно. Нечего народ дурить. :D


Уважаемый! Вы со мной лично знакомы? или пострадали от "народ дурить" от моего имени? За обвинения без факта и плюс можно схлопотать...
  • 0

#5423
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Коржик (а) ;) спасибо за поддержку

Mater, у вас действительно что-то с глазами!

Т.е. если у вас спросили не та ли эта квартира, то у человека что то с глазами......... я правильно понял ? :fie:
  • 0

#5424
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Ну шо граждане барыги и бандеры, ждем сегодня очередной минус КИ?


что то сдается мне, сегодня будет небольшой, но плюсик.. ну не хотят обвалить крысаиндекс эти фокусники из газеты ;)

Да это не обвал, а так - слезы :fie:


По барыжьей логике сегодня должен быть +,вот и поглядим чьи интересы представляет КИ ;)
  • 0

#5425
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Mater, без "еще разок"...я думаю, вы все прекрасно поняли. Я не писала, что вы запрещали продавать одну и ту же квартиру еще раз.

Тогда зачем мне задавать было такой вопрос то.......
"Человек не имеет право продавать не одну квартиру а две?"
:fie:
  • 0

#5426
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

По барыжьей логике сегодня должен быть +,вот и поглядим чьи интересы представляет КИ :fie:

ставлю на рост
а то чего то они вторую неделю вниз статистику ведут
  • 0

#5427
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Дешевое жилье станет рассадником зла

Интересный взгляд у аналитеков иностранных,в погоне за доступным жильём,получается мы сами себе в будущем гарлемы создадим. .
  • 0

#5428
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а то чего то они вторую неделю вниз статистику ведут

Кто? " Где это сволочь?" (Ц) :fie:

#5429
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Кто? " Где это сволочь?" (Ц) :fie:

если будет рост, значит нашли и ликвидировали ;)
  • 0

#5430
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Дешевое жилье станет рассадником зла

Интересный взгляд у аналитеков иностранных,в погоне за доступным жильём,получается мы сами себе в будущем гарлемы создадим. .

Улыбнуло ! Ни чего что при относительно меньших доходах у нас, цены местами даже больше чем на западе ? :fie:
  • 0

#5431
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Mater, имелось в виду, что человек имеет право продать сначала одну квартиру а потом другую :fie: ну есть у человека еще квартира...а Бурю тут же в подлоге обвинили..
  • 0

#5432
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Mater, имелось в виду, что человек имеет право продать сначала одну квартиру а потом другую ;) ну есть у человека еще квартира...а Бурю тут же в подлоге обвинили..

Таки я не спорю........ мне просто интересно стало вот и задал вопросик :fie:
  • 0

#5433
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Улыбнуло ! Ни чего что при относительно меньших доходах у нас, цены местами даже больше чем на западе ? :fie:


Статья вообще не об этом. А о том что строить небольшие квартирки,только потому что они дешёвые,имеет не очень хорошие последствия.
Независимо по каким причинам строятся ,из за доходов или из прихоти.
  • 0

#5434
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сегодня общался с маклером, которая обещала квартиру показать. Не успела показать - ушла через другого прямо перед носом. В глазах маклера была печаль, говорит "месяц ходила за хозяйкой" - "единственная здравая оказалась - цену подвинула", "хотела заработать, теперь снова нет нормальных продаж". Также привела множество аргументов, исходя из которых до осени квартиры, по ее словам, не будут иметь роста - наоборот. Так как покупателей нет, а нечестные маклеры позаламывали цены... Судя по печальным глазам это факт
  • 0

#5435
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Статья вообще не об этом. А о том что строить небольшие квартирки,только потому что они дешёвые,имеет не очень хорошие последствия.
Независимо по каким причинам строятся ,из за доходов или из прихоти.

так из-за цен и строят такие квартирки потому как их продать легче чем хоромы под четверть лима баков :fie:
  • 0

#5436
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Судя по печальным глазам это факт

Это даже реаль !
Т.к. смотрим крышу и видим разница у разных маклеров на одну и туже квартиру доходит до 5к$ :fie:
  • 0

#5437
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Судя по печальным глазам это факт

Это даже реаль !
Т.к. смотрим крышу и видим разница у разных маклеров на одну и туже квартиру доходит до 5к$ :fie:

маклеры своей жадностью сделали то, от чего сами сейчас плачут - создали на ровном месте ажиотаж.

Квартиры завысили на рынке в целом? - завысили! Теперь пожинают плоды - продавец сам цену стал ломить глядя, что у соседа квартира в продаже не дешевая, а покупателей так и нет. Теперь маклеры пытаются сломать цены продавцов, чтобы сделки пошли, но пока без результатно
  • 0

#5438
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Коржик (а) ;) спасибо за поддержку

Mater, у вас действительно что-то с глазами!

Т.е. если у вас спросили не та ли эта квартира, то у человека что то с глазами......... я правильно понял ? :fie:

Вы странный ;)
изначально сами сделали предположение о проблемах в ваших глазах... ваша ведь фраза, не моя.

Да, было у меня 2 квартиры. Одну продала, купила дом. Теперь вот решила вторую продать....а вы тут смуту понимаешь ли внесли, меня уже обвинили в том, что я народ дурю....
  • 0

#5439
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Судя по печальным глазам это факт

Это даже реаль !
Т.к. смотрим крышу и видим разница у разных маклеров на одну и туже квартиру доходит до 5к$ :fie:

маклеры своей жадностью сделали то, от чего сами сейчас плачут - создали на ровном месте ажиотаж.

Квартиры завысили на рынке в целом? - завысили! Теперь пожинают плоды - продавец сам цену стал ломить глядя, что у соседа квартира в продаже не дешевая, а покупателей так и нет. Теперь маклеры пытаются сломать цены продавцов, чтобы сделки пошли, но пока без результатно


Так и надо барыгам и их приспешникам, пусть бегают за клиентами, чтобы хоть что-то продать.
А скажу вот-что сделок будет еще меньше,так как денег нет и не предвидится.
Сказали же что спекулятивная составляющая ушла с рынка недвижимости.Даже по хилым веткам про недвигу видно, что дела у барыг плохи.
  • 0

#5440
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
19 мая 1 714 $ −0.29% 7370 объявлений полет нормальный....падаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.