Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#5401
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мне тут прекрасный сувенир подарили. Это зимбабвийский доллар. Реальная купюра. Тысяча триллионов долларов [одной купюрой, прим.ред]. Вопрос – чем экономика Зимбабве отличается от России? Ответ – ничем. Что такое Зимбабве или любая другая африканская страна? Есть одно или два месторождения, абсолютно нищее население, и элита такая чёрная, которая ездит на белых мерседесах, с многомиллиардными счетами в западных банках. У нас цвета мерседесов и элиты поменяйте. Всё тоже самое. И это конкретный пример того, что происходит с такой валютой. К сожалению.
  • 0

#5402
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

zara.zara, Джандосова-радостовца.
Артемий, я такого плана знаю там только один дом, и похожие квартиры там исключительно на изгибе дома, где он плавненько переходит с Джандосова на Саина. Там да... один холл чего стоит, и кухня, и кладовка на кухне...

да.. а это как раз та квартира и оказалась.. про котрую я говорила. Сейчас наткнулась в недвижимости...
эта квартира и правда огромная, так что вполне возможно стоит своих денег...
  • 0

#5403
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


zara.zara, Джандосова-радостовца.
Артемий, я такого плана знаю там только один дом, и похожие квартиры там исключительно на изгибе дома, где он плавненько переходит с Джандосова на Саина. Там да... один холл чего стоит, и кухня, и кладовка на кухне...

да.. а это как раз та квартира и оказалась.. про котрую я говорила. Сейчас наткнулась в недвижимости...
эта квартира и правда огромная, так что вполне возможно стоит своих денег...

Нет, в том районе никто не возьмет за такие деньги, даже с такой распрекрасной планировкой :spy:
  • 0

#5404
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Люди! посоветуйте грамотных риэлтеров пожалуйста!
решила продать квартиру...

это которую тут на ЦТ в барахолке типа продали ? ;)

не поняла... :spy: которую "тут на ЦТ в барахолке типа продали"
вы видели от меня в барахолке свежее объявления? ну уж нет, пробовала я в прошлом году на цт в барахолке разместить, больше не буду никогда! Квартиру решили продавать в этом месяце, стоит с зимы пустая...

Нет,это Gallus продал.
буря в пустыне,можете сначала прицениться и выставить сами в крыше,риэлтеры налетят как коршуны. :)
  • 0

#5405
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да.. а это как раз та квартира и оказалась.. про котрую я говорила. Сейчас наткнулась в недвижимости...
эта квартира и правда огромная, так что вполне возможно стоит своих денег...

Согласен. У всех вкусы и запросы-разные. Некоторым и в Золотом квадрате существование жизнь богемную напоминает! :spy: Квадратура-шикарная.Тыщ на 10-15 подвинутся-и квартира продана!

#5406
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

не поняла... :spy: которую "тут на ЦТ в барахолке типа продали"
вы видели от меня в барахолке свежее объявления? ну уж нет, пробовала я в прошлом году на цт в барахолке разместить, больше не буду никогда! Квартиру решили продавать в этом месяце, стоит с зимы пустая...

А т.е. ваша квартира которую сейчас продаете не имеет адресс Жарокова уг. ул. Джамбула ?
Или все таки имеет ? ;)
  • 0

#5407
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Нет,это Gallus продал.
буря в пустыне,можете сначала прицениться и выставить сами в крыше,риэлтеры налетят как коршуны. :spy:

"ушла за 67, без всей строенной мебели, без кондера, без плиты
еще удалось повесить расходы по оформлению на покупателей

Сообщение было отредактировано буря_в_пустыне: 22.05.2009, 23:39"

То ли у меня с глазами, то ли у вас........
  • 0

#5408
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Нет,это Gallus продал.
буря в пустыне,можете сначала прицениться и выставить сами в крыше,риэлтеры налетят как коршуны. :spy:

"ушла за 67, без всей строенной мебели, без кондера, без плиты
еще удалось повесить расходы по оформлению на покупателей

Сообщение было отредактировано буря_в_пустыне: 22.05.2009, 23:39"

То ли у меня с глазами, то ли у вас........


Ай маладес, Мастер. Вывел на чистую воду. Правильно. Нечего народ дурить. ;)
  • 0

#5409
troglodyte

troglodyte
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы тоже столкнулись с такой проблемной квартирой,уже хотели покупать (цена нас устроила 167 за 4ку),а как оказалось с документами не все ясно было,риэлторы с пеной у рта убеждали нас в том,что проблем не возникнет,но мы не стали связываться,хотя так хотели купить ее. Как выяснилось в Ате столько проблемных квартир (это не единственный случай). И такое ощущение,что риэлторы в курсе,но прикидываются,что все ОК :spy:


Да, риэлторы "вешают лапшу на уши" - цель получить деньги. Это видно сразу.

Кстати, цена квадратного метра получается примерно 1600. Район - Розыбакиева-Утепова. По ходу дела выяснилось, что один из хозяев проживает заграницей (гражданство неизвестно - риэлторам веры нет) и должен на сделку приехать в течение 2 дней (опять по словам риэлторов), если таковая состоится.

Знакомые уже готовы отказаться от этого варианта, просто хотят разобраться до конца, чтобы не попадать на такие квартиры. Что им посоветовать? Иметь дело только с людьми у которых на руках договор купли-продажи, а не права наследования, дарения, акты приватизации и проч.?
  • 0

#5410
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Блииин, какие-же у вас знакомые трудные!!!

просто хотят разобраться до конца, чтобы не попадать на такие квартиры. Что им посоветовать?

Им больше заняться нечем, чем копаться разбираться-чего там проблемного в квартире и как в это не вляпаться? Забыли напрочь о ней и все дела! В городе полно нормальных, юридически чистых непроблемных квартир. Откуда такая тяга обязательно себе приключение найти? Самим? На свою? :spy:

#5411
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну шо граждане барыги и бандеры, ждем сегодня очередной минус КИ?
  • 0

#5412
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
ХЗ. Имхуется плюс будет. + 14 $. Поглядим.

#5413
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну шо граждане барыги и бандеры, ждем сегодня очередной минус КИ?


что то сдается мне, сегодня будет небольшой, но плюсик.. ну не хотят обвалить крысаиндекс эти фокусники из газеты :-)
  • 0

#5414
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Ну шо граждане барыги и бандеры, ждем сегодня очередной минус КИ?


что то сдается мне, сегодня будет небольшой, но плюсик.. ну не хотят обвалить крысаиндекс эти фокусники из газеты :D

Да это не обвал, а так - слезы :-)
  • 0

#5415
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



не поняла... :-) которую "тут на ЦТ в барахолке типа продали"
вы видели от меня в барахолке свежее объявления? ну уж нет, пробовала я в прошлом году на цт в барахолке разместить, больше не буду никогда! Квартиру решили продавать в этом месяце, стоит с зимы пустая...

А т.е. ваша квартира которую сейчас продаете не имеет адресс Жарокова уг. ул. Джамбула ?
Или все таки имеет ? :D

я вам отвечу за бурю в пустыне - это ДРУГАЯ квартира, на Жарокова давно уже продана. Знаю, потому что сама из этой квартиры на прошлой неделе холодильник забирала - он там единственный стоял.

И это.. зачем тут в шпионов играть? Человек не имеет право продавать не одну квартиру а две? :-)
  • 0

#5416
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Блииин, какие-же у вас знакомые трудные!!!

просто хотят разобраться до конца, чтобы не попадать на такие квартиры. Что им посоветовать?

Им больше заняться нечем, чем копаться разбираться-чего там проблемного в квартире и как в это не вляпаться? Забыли напрочь о ней и все дела! В городе полно нормальных, юридически чистых непроблемных квартир. Откуда такая тяга обязательно себе приключение найти? Самим? На свою? :-)

однозначно.. потом выплывет откуда то прописанный но отбывающий в местах не столь недалеких срок какой нибудь дядя или несовершеннолетний. Пусть люди в порядок приводят документы, чтобы продать почеловечески.
  • 0

#5417
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

И это.. зачем тут в шпионов играть? Человек не имеет право продавать не одну квартиру а две? :-)

может подскажете где я писал про запрет ? :D
  • 0

#5418
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Mater, вы иронизировали и косвенно обвиняли автора в том, что она пытается продать квартиру, которую уже якобы продала. Естественно, это не было написано прямо, но одного смайлика хватает, чтобы это понять.
  • 0

#5419
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Mater, вы иронизировали и косвенно обвиняли автора в том, что она пытается продать квартиру, которую уже якобы продала. Естественно, это не было написано прямо, но одного смайлика хватает, чтобы это понять.

Ещё разок, мне ваша фантазия не интересует, где именно я указал на запрет продаж одной квартиры второй раз то ? :-)
Просто интересно узнать продают ту же или нет и все :D
  • 0

#5420
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Mater, без "еще разок"...я думаю, вы все прекрасно поняли. Я не писала, что вы запрещали продавать одну и ту же квартиру еще раз.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 19.05.2010, 13:45:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.