Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#5461
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


...Причем задают тон новостройки, там цены до 1К падают....

Покажите пожалуйста, где 1К ? Кроме Кокжиека на Камазе, где?


А вот еще один "прикольный" вариант - http://vse.kz/index....ic=319935&st=80
Если вы рассматриваете Камаз-центр, то Каменка примерно так же удалена от центра города.
  • 0

#5462
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений



...Причем задают тон новостройки, там цены до 1К падают....

Покажите пожалуйста, где 1К ? Кроме Кокжиека на Камазе, где?


А вот еще один "прикольный" вариант - http://vse.kz/index....ic=319935&st=80
Если вы рассматриваете Камаз-центр, то Каменка примерно так же удалена от центра города.

в норме у частного дома стоимость кадратного метра ниже, чем у квартиры.
поэтому их сравнивать некорректно.
например, я купил свою квартиру за 1300 уе\м2 а дома продают по 625-875 уе\м2 - и это ещё мы посчитали дорого и не купили. дома искал в районе шаляпина-ясауи - в тех новостроях, которые идут вдоль новопробитой шаляпина до калкаманской трассы. есть дома-конфетки.
  • 0

#5463
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Свой дом-это отдельная песня. Дома-это на любителя..

#5464
troglodyte

troglodyte
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Desira' date='20.05.2010, 16:46' post='13321028']
[quote name='Loly' post='13314876' date='20.05.2010, 11:52']
[/quote]
Сорри,не имею представления.Лучше обратиться к толковым юристам и лучше,если не к одному.
[/quote]
Вообще-то этот праздный интерес выльется вашим знакомым в копеечку, ибо толковые юристы стоят недешево :rolleyes: .
[/quote]


Они уже почти отказались от покупки той квартиры. Один из хозяев отсутсвует в РК и выписал доверенность на жену. Она и будет продавать от его имени. Проблема в том, что отменить доверенность за полчаса до сделки - не проблема. И проверить действительна ли еще доверенность - просто невозможно. Кстати, обязательно ли отменять доверенность у того же нотариуса, который ее заверял? Или можно у любого другого и даже за пределами РК? Если так - продавцы вообще замучаются продавать такую недвижимость. Во всяком случае адекватным покупателям. Не знаю, насколько адекватен я сам, но на такую сделку не пошел бы.
  • 0

#5465
Рюрикович

Рюрикович
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Что с синим, кто знает?
  • 0

#5466
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Что с синим, кто знает?

в отключке, :D
Саунаса надо спрашивать :rolleyes:
  • 0

#5467
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений



...Причем задают тон новостройки, там цены до 1К падают....

Покажите пожалуйста, где 1К ? Кроме Кокжиека на Камазе, где?


Я видел 2 варианта: Гаухартас (Абая-Баумана) 152 кв.м - 152 тыс. и Толебитау (Мустафина-Тойрагырова) 130 кв.м - 130 тыс. Чуть больше просят вот здесь http://krisha.kz/a/show/6582952.html.


Два месяца выбирал в Гаухартасе квартиру, со всей ответственностью заявляю что там невозможно дешевле 1500 тыс/кв найти квартиру.
  • 0

#5468
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

в отключке,

заработало (с) кот Матроскин
  • 0

#5469
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Все по танкам!)))
  • 0

#5470
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Взревели моторы.

#5471
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
куда едим, вниз али вверх?
  • 0

#5472
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
По прямой!
  • 0

#5473
Данилов

Данилов
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
по приборам пойдём! (с) Даун Хаус :D
  • 0

#5474
raeka

raeka
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, подскажите, в каком районе реально купить 4-шку улучшенную за 120-125 долл. нал.?
  • 0

#5475
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
все забываю написать - вдруг кому пригодится. Если для ипотеки нужна будет справка о переименовнии города Алма Ата а Алматы или о переименовании улиц, делаются такие справки в городском акимате, вход со стороны Фурманова, тел 271 66 46 приходите, по этому телефону заказываете пропуск, поднимаетесь на 4 этаж, 430 кабинет, пишите заявление и справка готовится около недели - кому как повезет. В понедельник с утра лучше не ходить- у них планерки, ну и приходяь туда примерно к 10 утра дядечки. Сидят до 6...
  • 0

#5476
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ДУ! Может кто подскажет. Хочу поменять 1- комнатную Гагарина-Левитана 3(5) панельный 31,4-общая; 12,6-комната; 10,10- кухня. Добротный ремонт. Делали для себя. Электропроводку всю поменяли, стены и полы выровняли и т.д. на 2-х комнатную в Самале. Средний этаж.без ремонта. Какая будет доплата?
  • 0

#5477
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДУ! Может кто подскажет. Хочу поменять 1- комнатную Гагарина-Левитана 3(5) панельный 31,4-общая; 12,6-комната; 10,10- кухня. Добротный ремонт. Делали для себя. Электропроводку всю поменяли, стены и полы выровняли и т.д. на 2-х комнатную в Самале. Средний этаж.без ремонта. Какая будет доплата?

50 000 уе
  • 0

#5478
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Народ, подскажите, в каком районе реально купить 4-шку улучшенную за 120-125 долл. нал.?

Саина - Маречека , Тастак ,Аксай 4.
  • 0

#5479
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



zara.zara, Джандосова-радостовца.
Артемий, я такого плана знаю там только один дом, и похожие квартиры там исключительно на изгибе дома, где он плавненько переходит с Джандосова на Саина. Там да... один холл чего стоит, и кухня, и кладовка на кухне...

да.. а это как раз та квартира и оказалась.. про котрую я говорила. Сейчас наткнулась в недвижимости...
эта квартира и правда огромная, так что вполне возможно стоит своих денег...

Нет, в том районе никто не возьмет за такие деньги, даже с такой распрекрасной планировкой :rotate:

будущий квадрат "Внутренней Алматы"" -Это АльФараби --- Розыбакиева- Абая - Фурманова.
  • 0

#5480
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!За сколько бы вы купили участочек с домиком(или домик с участочком):rolleyes: на Кирова в районе Компота со следующими размерами:домик 70 кв.м.,участок 2,6соток?Или продали б?Все ком-ции центральные,газ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.