Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#501
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Вот из-за таких объяв и не падает крышеиндекс: http://krisha.kz/a/show/4395817.html
Афигели, квартирко в проблемном Мега-сайране стоит как вилла в Беверли Хиллз!
  • 0

#502
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
чото они гонят. это не мега сайран а бизнесс класс на шевченко. там действительно хатки стоили минимум поллима
  • 0

#503
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
все равно принципиально не буду сейчас даже заморачиваться при поиске квартиры. пошли эти маклеры далеко!!!!! Пусть цены рушатся.
  • 0

#504
Melrose

Melrose
  • Гость
  • 11 сообщений
Я прочитала все в теме про фактические цены. Правильно тут кто-то заметил, что продаются какие-то квартиры непонятные. Реальных цен на 3-4-х комнатные нет. Моя подруга купила 5-ти комн. на Розыбакиева-Ходжанова может кто знает этот Куатовский 1998г п. дом недалеко от Мега-Центр. За 250.000$. Без ремонта. Уж не знаю сколько они теперь в ремонт влупят на 160квкм :) , но все равно цена мне кажется высоковата. Хотя она уверяет меня, что лучше и дешевле быть не может. Я бы тоже купила 4 комн., но в Крыше такие цены, что реально думаю, что подруга не прогадала. Есть кто покупал такие квартиры?
  • 0

#505
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Я прочитала все в теме про фактические цены. Правильно тут кто-то заметил, что продаются какие-то квартиры непонятные. Реальных цен на 3-4-х комнатные нет. Моя подруга купила 5-ти комн. на Розыбакиева-Ходжанова может кто знает этот Куатовский 1998г п. дом недалеко от Мега-Центр. За 250.000$. Без ремонта. Уж не знаю сколько они теперь в ремонт влупят на 160квкм :shy: , но все равно цена мне кажется высоковата. Хотя она уверяет меня, что лучше и дешевле быть не может. Я бы тоже купила 4 комн., но в Крыше такие цены, что реально думаю, что подруга не прогадала. Есть кто покупал такие квартиры?

Щас по Ате такие и есть цены на 4-5-ти комн. Можно сказать еще дешево. А вот если в целом посмотреть... например, на то, что за эти же деньги можно было в Англии, Италии, США купить (ссылки все выбросила, искать неохота), тогда и задумываешься - не дорого ли :) ?
  • 0

#506
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Лучше в Молдавии...там сейчас очень дешево(((

#507
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Лучше в Молдавии...там сейчас очень дешево(((

Странная аналогия... бунтующая Молдавия и Лондон с Нью Йорком... или для риелтера это все мелочи??? Неважно где, лишь бы сделки шли? :mad:
  • 0

#508
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Ого го. Скорее всего чуют падение цен. Вообще надо делать так если хозяин квартиры сам проживает в квартире, то после просмотра вы делаете круг вокруг дома и возвращаетесь к хозяину на прямую игнорируя маклера.

Видимо, очень многие так делали, потому что щас НИ ОДИН МАКЛЕР не покажет вам квартиру с хозяином, не подписав предварительно с вами договорчик с номером вашего удостоверения :-) .


Чтобы с маклерами не тсалкиваться, не надо подписывать договора с ними.
И еще не звонить им.Вся газета - это маклеры. :mad:
  • 0

#509
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кто что думает по квартиры, которые продают банки???
  • 0

#510
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Кто что думает по квартиры, которые продают банки???

Я знаю только, что самые "вкусные" варианты уже давно по "своим" разошлись...
  • 0

#511
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Кто что думает по квартиры, которые продают банки???

Я знаю только, что самые "вкусные" варианты уже давно по "своим" разошлись...


И сейчас уже стали невкусными :mad:
  • 0

#512
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Кто что думает по квартиры, которые продают банки???

Я знаю только, что самые "вкусные" варианты уже давно по "своим" разошлись...

И сейчас уже стали невкусными :D

Возможно... мож их уже по третьему кругу перепродают... Кстати, кто поумнее, с зимы прошлого года все наиболе дешевое скупал у паникующих продавцов. И перепродавал на всплесках ажиотажа в этом году. :-)
Я имела ввиду с начала прошлого года... ну вы поняли :mad:

Сообщение отредактировал Desira: 08.04.2009, 19:12:00

  • 0

#513
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кто что слышал про кидальные варианты с банковскими квартирами???
  • 0

#514
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений



Ого го. Скорее всего чуют падение цен. Вообще надо делать так если хозяин квартиры сам проживает в квартире, то после просмотра вы делаете круг вокруг дома и возвращаетесь к хозяину на прямую игнорируя маклера.

Видимо, очень многие так делали, потому что щас НИ ОДИН МАКЛЕР не покажет вам квартиру с хозяином, не подписав предварительно с вами договорчик с номером вашего удостоверения ;) .


Чтобы с маклерами не тсалкиваться, не надо подписывать договора с ними.
И еще не звонить им.Вся газета - это маклеры. :mad:

Тогда и квартирку не увидишь :-) Вообще был совет,чтобы выйти на реального хозяина нужно обращать внимание на квартиры подороже ,расчитывая на торг.
Мда,маклеры всех и вся раздражают перехватили квартирки и дрожат за свои проценты.Лучше бы их ваще не было :D .Нафих они нужны жили же раньше без них, а то развелось их как "собак не резанных".
Кстати,насчет подписания договора,интересно были преценденты кидалова после подписания договора,неужели они судится будут?
  • 0

#515
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
будут судится , + еще будут в дверь долбить (обозленные), как никак они тож "люди" в кавычках. :mad:
  • 0

#516
Akila

Akila
  • Гость
  • 17 сообщений
Нам один маклер рассказал, что его предыдущий покупатель кинул, отказался платить процент, несмотря на подписанный договор. в суд он не подавал. на нас не отрывался никаким образом, вел себя вполне адекватно. даже стало обидно за него, посочувствовали ...
  • 0

#517
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Нам один маклер рассказал, что его предыдущий покупатель кинул, отказался платить процент, несмотря на подписанный договор. в суд он не подавал. на нас не отрывался никаким образом, вел себя вполне адекватно. даже стало обидно за него, посочувствовали ...


дали бы ему 1000 Долларов из своего кармана, чем словами жалеть , жалко же :mad:
  • 0

#518
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

будут судится , + еще будут в дверь долбить (обозленные), как никак они тож "люди" в кавычках. :mad:


А если квартира уже зарегистрирована на банк, какое еще может быть кидалово?
  • 0

#519
Akila

Akila
  • Гость
  • 17 сообщений
благотворительностью не занимаемся. а маклеры - тоже люди. и вообще, все зависит от человека
  • 0

#520
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


будут судится , + еще будут в дверь долбить (обозленные), как никак они тож "люди" в кавычках. :mad:


А если квартира уже зарегистрирована на банк, какое еще может быть кидалово?

Я думаю, там оформлять будут примерно 4 месяца .(в банке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.