Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#4281
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


С 1 апреля, Артемий !
Видел парня, бегущего в красных трусах парку им. А.
Это не Вы были ?

:D Это был пробравшийся в гости Деним-Торнадо:

Амигос, а не подскажите, когда рядом со мной Дендрапарк откроют? Тоже хочу в труселях по аллеям щеголять)))

;)
Но ему можно-он АДЕКВАТНЫЙ! :D
А вы чего там в моем парке имени меня делали? Мусорили? ;)
Не купившими квартиру в Алмагуле- "Вон! Все Вон!" (Ц.) ;)


Чет не пойму, у вас что там один общий парк на всех - Артемий, Барыга, Деним, вроде в разных местах живете... заполонили вселенную(с)... прям диаспора ЦТ :-)
  • 0

#4282
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Чет не пойму, у вас что там один общий парк на всех - Артемий, Барыга, Деним, вроде в разных местах живете... заполонили вселенную(с)... прям диаспора ЦТ :D

Точно, точно, Desira ! Панаехали,панимашь на халяву!!! Я купил квартиру тама-значит парк мой!!! И гулять в нем только мне! ;)
Тока Субарик-не Барыга, он-Субарик.

#4283
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Капитан очевидность напоминает, что порог в 300,000 уе, 50,000уе и прочие пороги легко обходятся следующим образом - оформляется договор дарения. Для особо осторожных можно договор обмена на Жигули 98го года выпуска.
Simples!
  • 0

#4284
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Итак, началась новая гонка вооружений..ээээ.. простите, началась новая гонка цен на квартирки. Медленно но верно растут, родимые. Такими темпами к концу года перевалят за 2000 /квадрат. Банки выстояли, ВВП бъет рекорды, баррель 82 бакса, внешнийдолг тает на глазах - ну что еще нужно простому алматинскому барыге?

Вытаскиваю из шкапа соболевую шубу, заказываю цыган с медведем и Эхххх пошла гулять деревня! А дуща поет синицееей!
  • 0

#4285
Skorobei

Skorobei
  • Гость
  • 33 сообщений

Итак, началась новая гонка вооружений..ээээ.. простите, началась новая гонка цен на квартирки. Медленно но верно растут, родимые. Такими темпами к концу года перевалят за 2000 /квадрат. Банки выстояли, ВВП бъет рекорды, баррель 82 бакса, внешнийдолг тает на глазах - ну что еще нужно простому алматинскому барыге?

Вытаскиваю из шкапа соболевую шубу, заказываю цыган с медведем и Эхххх пошла гулять деревня! А дуща поет синицееей!




Абалдеть просто!!! :( Ваша правда! Сегодня уже,1-ку в микрах, обычку за 200 000 бакинских. продали!!! :D Народ не хочет ждать конца года, а активно затаривается дешёвыми квартирками (на отпечатанные на ксероксах деньги). ЭЭЭЭХ...была не была...Двушку свою на продажу выкидываю из под полы, родимую, убитаю в усмерть (пыль с неё только смахну...10 лет продаю никак ужо)...Налетай народ пока дёшева, всего за :( 250 000 тыщ родимых, ненашеньских...первому покупателю скидка в 10 000 зелёных!!! 20000...30 000...220 000 тыщ :rotate:....Блииин...опять чёли покупателей нет!? :-/

Сообщение отредактировал Skorobei: 01.04.2010, 23:45:00

  • 0

#4286
Skorobei

Skorobei
  • Гость
  • 33 сообщений
Абалдеть просто!!! :( Ваша правда! Сегодня уже,1-ку в микрах, обычку за 200 000 бакинских. продали!!! :D Народ не хочет ждать конца года, а активно затаривается дешёвыми квартирками (на отпечатанные на ксероксах деньги). ЭЭЭЭХ...была не была...Двушку свою на продажу выкидываю из под полы, родимую, убитаю в усмерть (пыль с неё только смахну...10 лет продаю никак ужо)...Налетай народ пока дёшева, всего за :( 250 000 тыщ родимых, ненашеньских...первому покупателю скидка в 10 000 зелёных!!! 20000...30 000...220 000 тыщ ;)....
[/quote]


Ой! Вдруг здесь сердечники :rotate: СОРРИ!!! С 1-ым АПРЕЛЯ Господа!!!
Шкапчики закрываем, шубки убираем...голодные медведи по городу разбежались, в поисках пищи...цыгане на заработки пошли в сторону зелёного базара...Ну а народ, спать! :-/
"Будет день, будет пища!" Всем всего наилучшего! ;) И ещё раз, с праздником! :D

Сообщение отредактировал Skorobei: 01.04.2010, 23:58:23

  • 0

#4287
Skorobei

Skorobei
  • Гость
  • 33 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Skorobei: 01.04.2010, 23:41:52

  • 0

#4288
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Утром по радио: НАН волевым решением спустил планку по подтверждению доходов при покупке недвижимости с 300.000 у.е до 50.000 у.е, мотивируя это тем, что основная коррупционная деятельность не контролируется и коррупционер лучше купит две дачи по 150.000, чем одну за 300.000. Соответственно не попадая в рамки проверок.Теперь попадая!Ой, что буууудет!


Повеселили на 1 апреля)) У нас такая инфа только как первоапрельский юмор канает. Властьимущие же под себя законы пишут:rolleyes: Они, наверное сначала 500000 у.е. хотели нарисовать, потом постеснялись)))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 02.04.2010, 08:12:04

  • 0

#4289
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Это был пробравшийся в гости Деним-Торнадо:


было дело. Думал, что в красных труселях Артемий примет меня как родного в своей новой хатке, но не проканало))) Пришлось заняться спортом)))
  • 0

#4290
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Капитан очевидность напоминает, что порог в 300,000 уе, 50,000уе и прочие пороги легко обходятся следующим образом - оформляется договор дарения. Для особо осторожных можно договор обмена на Жигули 98го года выпуска.
Simples!


При купле-продаже по договору дарения вас после сделки могут легко кинуть на неприличную сумму, ибо дареному слону в хобот не смотрят)))
  • 0

#4291
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вытаскиваю из шкапа соболевую шубу, заказываю цыган с медведем и Эхххх пошла гулять деревня! А дуща поет синицееей!


Этт Бухар-Жирау что-ле? :rolleyes: Ремонт давайте заканчивайте и в гости зовите(вот туда и заказывем медведЕй, цыган, и синиц), а не шапко-закидальческими шампанирующими эмоциями занимайтесь! Надеюсь Деньги на застолье с красной икрой, поющими нимфами и восточными танцовщицами найдете, ибо

Банки выстояли, ВВП бъет рекорды, баррель 82 бакса, внешнийдолг тает на глазах

:laugh:
Или заБАРЫЖИТЕ?

Сообщение отредактировал Артемий: 02.04.2010, 08:21:16


#4292
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Это был пробравшийся в гости Деним-Торнадо:


было дело. Думал, что в красных труселях Артемий примет меня как родного в своей новой хатке, но не проканало))) Пришлось заняться спортом)))


Вы тута из Артемия девушку легкого поведения не делайте! Я в труселях не принимаю! :rolleyes:
Костюмчик с отливом-тада ВЕЛКОМ! Но сначала нада как следует у Барыги Алмаатинского на новоселье отгулят-я верю в него, он не жадный-всех пригласит! :laugh: Ась? Пойдем в лагерь " противника" на халяву гулять знакомиться? :eek:

#4293
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Банки выстояли,

:rolleyes:
Банки реструктурировались по самые помидоры, сейчас им главное продержаться с макияжем-штукатуркой некоторое время, а потом хоть трава не расти.
  • 0

#4294
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Интересно продаются квартиры в новостройках!

Являемся собственникоми квартиры в БЖТ. Дом-пятно номер 1, квартира не знаю какая 3а или 3б, в общем та, которая продавалась раньше как 182м2, а на деле оказалась 159м2 или того меньше.


http://vse.kz/index....c=244016&st=420

На 22 кв.м меньше! Неплохо. Продана целая комната, которой просто нет! :rolleyes:

#4295
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вы тута из Артемия девушку легкого поведения не делайте! Я в труселях не принимаю!
Костюмчик с отливом-тада ВЕЛКОМ! Но сначала нада как следует у Барыги Алмаатинского на новоселье отгулят-я верю в него, он не жадный-всех пригласит! Ась? Пойдем в лагерь " противника" на халяву гулять знакомиться?


Есть костюмчик, отлив чумовой!))) А чо ж не пойти? Нагрянем как нефиг делать... с баяном, цыганами, медведями и прочими центристами)))
  • 0

#4296
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

На 22 кв.м меньше! Неплохо. Продана целая комната, которой просто нет!


Офигеть! Барыга, срочно перемерьте. Есть вероятность, чт вас жестоко лоханули соплеменники)))
  • 0

#4297
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

На 22 кв.м меньше! Неплохо. Продана целая комната, которой просто нет! :rolleyes:

Есть она, эта комната в 22 метра. Просто она распределена в площадь, занимаемую стенами этой самой квартиры. Это много где так... А БЖТ славится толстыми стенами... :laugh:
  • 0

#4298
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


На 22 кв.м меньше! Неплохо. Продана целая комната, которой просто нет! :D

Есть она, эта комната в 22 метра. Просто она распределена в площадь, занимаемую стенами этой самой квартиры. Это много где так... А БЖТ славится толстыми стенами... :(

Знаю, про этот расчет, когда площадь квартиры считают по внешним размерам стен. :laugh: Умное кидалово у новостройщиков придумано! Площадь подоконников, лестничной площадки тожж включены в общую?
Ведь все умом понимают, какой это откровенный обман...Но..Заплатят, куда нафиг денутся за несуществующие квадраты! :eek: Во народ имеют уважают!
В старой доброй вторичке считают так, как есть по-факту вроде? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Артемий: 02.04.2010, 12:09:22


#4299
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
еще подскажите пжлста, на что следует обращать внимание при покупке кв?
  • 0

#4300
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

еще подскажите пжлста, на что следует обращать внимание при покупке кв?

Залоговая, или нет.Если залоговая-есть-ли несовершеннолетние дети.Если есть -есть ли у них другое жилье, куда родители их пропишут.Ну там еще наличие всех стен, площадь квартиры по внутреннему пространству, а не со-стенами :laugh: ,ремонт, состояние труб, заплеванность подьезда, отсутствие использованных шприцов возле двери соседа, отсутствие рядом пивнушек, ресторанов, публичных домов и прочих мест массового гуляния(акромя парков) . :rolleyes: Да дафига чего.Вы что, никогда до этого в квартире не жили? :p

Сообщение отредактировал Артемий: 02.04.2010, 13:23:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.