Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#4141
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Великие слова!Истина!
П.С Счас нас начнут бить! Горы видать?


Мы тожа тута неподалеку! Район the best для здоровья и с точки зрения развития эстетического восприятия окружающего мира))) Будем дружить семьями)))
  • 0

#4142
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Парк там действительно замечательный, особенно хорошо там летом, воздух как на джайляу. А аттракционы - летом там ставят пару батутов и завозят машинки напрокат для малышей, так что можно и просто погулять и дитю развлечься есть чем.


Амигос, а не подскажите, когда рядом со мной Дендрапарк откроют? Тоже хочу в труселях по аллеям щеголять)))
  • 0

#4143
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Великие слова!Истина!
П.С Счас нас начнут бить! Горы видать?


Мы тожа тута неподалеку! Район the best для здоровья и с точки зрения развития эстетического восприятия окружающего мира))) Будем дружить семьями)))

Алмагуль-это ГУД! Когда бывал в гостях у друзей там, всегда хотелось подсыпать им яду, ну или еще как завладеть их квартирой! :(

Амигос, а не подскажите, когда рядом со мной Дендрапарк откроют? Тоже хочу в труселях по аллеям щеголять)))

А как ваше эстетическое восприятия посмотрит на вас-же, дефелирующих в красных труселях в Дендропарке? ;) не воспротивится? Пока прилично не оденетесь-никаких дружб, уважаемый Дениска Кораблев! Denim Tornado ! ;)

#4144
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


.... Однушка за Магнумом в новостройке, 60кв.м. за 75тыс "улетела"...


Не подскажите это Казстрой или Бейбарыс?


Точно не Бейбарыс. Их дома ближе к Момышулы, а эти к Саина...
  • 0

#4145
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Алмагуль-это ГУД! Когда бывал в гостях у друзей там, всегда хотелось подсыпать им яду, ну или еще как завладеть их квартирой! :(


Теперь и вам захотят подсыпать яду ;) ?
  • 0

#4146
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А как ваше эстетическое восприятия посмотрит на вас-же, дефелирующих в красных труселях в Дендропарке? не воспротивится? Пока прилично не оденетесь-никаких дружб, уважаемый Дениска Кораблев! Denim Tornado !


да лан, красные трусы - это для красного словца))) Не противтесь, Артемий! Мозг с мозгом завсегда общий язык найдут)))
  • 0

#4147
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Для каждого, свой район самый милый. Поэтому, стараюсь не отзываться плохо и о Первой Алмате и Айнабулаке. Везде есть свой контингент жителей, которых устраивает данный район по тем или иным причинам. ТЕм более, что в наше время личный автотранспорт есть почти у каждой семьи, так что вопрос месторасположения жилья встает на второй план...
  • 0

#4148
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Для каждого, свой район самый милый.


+1
На Тастаке есть гетто недостроенных высоток вперемешку с трущобами, некоторые индивиуумы умудряются выставить цены на них как в Самале.
Потому, что сильна память о красочных буклетах с фонтаном, бьющим из оз. Сайран, и оригинальным ванкельным мостом, соединяющим Манхэттэн с ул. Маречека.
Я тоже в своё время влюбился в эти буклеты, но реалии сейчас сильно другие.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 26.03.2010, 22:37:48

  • 0

#4149
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А по-моему все таки месторасположения жилья не на втором плане,а на первом.Вы бы например стали бы жить в Айнабулаке.Я лучше буду жить в обычке в своем районе,чем в хоромах и в колхозе.Никого не хотела обидеть,если что сорри
  • 0

#4150
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Тем более, что в наше время личный автотранспорт есть почти у каждой семьи, так что вопрос месторасположения жилья встает на второй план...

Точно, по 2 рабочих дня в неделю тратить на дорогу до работы ( в центр, ага ) + $ 300/мес на ремонт автомобиля из-за боковых касательных столкновений.

А по-моему все таки месторасположения жилья не на втором плане,а на первом.Вы бы например стали бы жить в Айнабулаке.Я лучше буду жить в обычке в своем районе,чем в хоромах и в колхозе.Никого не хотела обидеть,если что сорри

Это и так ясно. :laugh:
  • 0

#4151
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

А по-моему все таки месторасположения жилья не на втором плане,а на первом.Вы бы например стали бы жить в Айнабулаке.Я лучше буду жить в обычке в своем районе,чем в хоромах и в колхозе.Никого не хотела обидеть,если что сорр

А что вы выбрали,3шку в гаухартасе или хрущобу на Абая-Фурманова?
  • 0

#4152
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А где на Абая-Фурманова хрущобы?
  • 0

#4153
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А где на Абая-Фурманова хрущобы?

Может это... как его...Меркур Тауэрс? :laugh:
  • 0

#4154
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

А где на Абая-Фурманова хрущобы?

По Фурманова выше Абая,за Эйфелевой башней куча панельных пятиэтажек с кухней 6кв.,внутри двора.
  • 0

#4155
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А по-моему все таки месторасположения жилья не на втором плане,а на первом.Вы бы например стали бы жить в Айнабулаке.Я лучше буду жить в обычке в своем районе,чем в хоромах и в колхозе.Никого не хотела обидеть,если что сорр

А что вы выбрали,3шку в гаухартасе или хрущобу на Абая-Фурманова?

А где Гаухар Тас находится?
  • 0

#4156
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если встанет вопрос о переезде в хоромы на окраине по цене трущобы в центре, я поеду в хоромы. Как правило, большую часть времени мы проводим внутри дома, а не в окрестностях района. Работа-дом-работа, как говорится...
  • 0

#4157
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Снобизм - болезнь современности...

А вообще-то каждый делает выбор для себя. По мне так до второго курса, я думала что за Сейфуллина жизни нет... :laugh:
  • 0

#4158
An_T

An_T
  • Гость
  • 10 сообщений

Товарищи! Заглянула на сайт Крыши, так там за неделю рост цен на 21дол! На Абсолюте схожая картинка. Это потепление так действует? laugh.gif Или праздничное настроение продавцов? Я - то наивная, снижаю цену, а люди вокруг повышают... Запуталась я. А за период с января по март 2010 года выходит подорожание кв. метра на 127 дол!


Ха)) а мне риелторши названивают- та хата, что просили 160- уже отдают за 140)) С другими хатами- тоже - как то не очень продавцы ориент держат на крышу- там разгул риэлторской творческо- желанной мысли... ТАм хата, что стоит 160 - потом - потихоньку- грят- ой, берите за 145)) В обчем, если еще прибавить по 7 объяв на одну хату с разными ценами- разброс до 15 штук. то даааа, верьте энтим индексам))
  • 0

#4159
An_T

An_T
  • Гость
  • 10 сообщений

где Гаухар Тас находится?


Маговский комплекс- Абая-Баумана- недавно его вокруг объехали- блин, красивенько глянется... райончик не очень нра, а так ... Продает компания по 1700 за кв метр. но как то очередей не наблюдается- народ свои там потихоньку если продает- то можно дешевле взять...
  • 0

#4160
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
3-ка в Гаухар тасе будет где-то 120 кв.м.?
А 3-ка в хрущевке на Новой площади примерно 60 кв.м.?

Тогда мне хрущевку на Новой площади. Заверните, пожалуйста.

*я уже жила в детстве в хрущевке около Новой площади, понравилось :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.