Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#3841
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
да балкон более 3 метров в длину и больше метра в ширину .. это на глаз я..а так полноценная комната, если ещо и опопление поставить будет ващее.... решила сделать кабинет из него)))
  • 0

#3842
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я свою в Аксае продал за 57 000. Так у меня не такой ремонт был и без мебели. Нормальная цена Артемий. Удачи в продаже.


Тоже считаю цену адекватной. Я купил улучшенную без евроремонта за 58000 + штуку риелторам в Бостандыкском. Найдется ваш покупатель.
  • 0

#3843
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Странно, площадь очень маленькая, меньше чем у обычек. Фото есть внутри?
  • 0

#3844
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

да балкон более 3 метров в длину и больше метра в ширину .. это на глаз я..а так полноценная комната, если ещо и опопление поставить будет ващее.... решила сделать кабинет из него)))

у нас на работе парень купил, на днях, за 48000, на 11 этаже Аксай 1
  • 0

#3845
artbeauty

artbeauty
  • Гость
  • 38 сообщений
Я свою в Аксае продал за 57 000. Так у меня не такой ремонт был и без мебели. Нормальная цена Артемий. Удачи в продаже.
[/quote]
даа, это вам повезло,я вот свою за 54 отдаю сегодня, год продаем, тоже без мебели, косметика
  • 0

#3846
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

у нас на работе парень купил, на днях, за 48000, на 11 этаже Аксай 1

Поторопился: в июле этого года мог купить за 40-43.
Разница 5-8К
  • 0

#3847
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вчера смотрел улучшенную в Бостандыкском.Общая-75,или что-то около того.8этаж в 9-ти этажке.Цена 130.000.Небольшой торг.итак,со-слов риэлтора-документы-норм.Приехав на место и осмотрев квартиру увидел несоответствие плана квартиры и действительного расположения комнат.На вопрос-почему,ответ:ну там стену снесли(несущую :super: ),здесь балкон с кухней соеденили. и еше по-мелочам.квартира в залоге в банке на 70.000 у.е.Слова риэлтора-этт тожж не проблема-платите деньги,через три дня оформляем квартиру на меня.Вот такие случаи-когда деньги вперед,а стулья вечером меня всегда напрягают!Спросил,а как быть с перепланировкой и изменением плана квартиры в соответствии с действительным.Дружное "А зачем это вам?" от хозяина и риэлтора,мой ответ"а зачем мне за свои деньги покупать у вас ваш геморрой(сорри,но не сдержался).Ребята обиделись и начали петь о том,что нада срочно брать!Краткое посылание их в сад.воздушный поцелуй на прощание,слезы расставания.
Как народ думает-переделка документов плана квартиры и вывод из залога на практике-это действительно нехорошие процедуры?квартира изменена сильно со-сносом несущей стены-ведь такое запрещено,или всеж есть возможность "узаконить".Или ну ее нафиг? :laugh:

#3848
парвати

парвати
  • Гость
  • 23 сообщений
:super:

Вчера смотрел улучшенную в Бостандыкском.Общая-75,или что-то около того.8этаж в 9-ти этажке.Цена 130.000.Небольшой торг.итак,со-слов риэлтора-документы-норм.Приехав на место и осмотрев квартиру увидел несоответствие плана квартиры и действительного расположения комнат.На вопрос-почему,ответ:ну там стену снесли(несущую :lol: ),здесь балкон с кухней соеденили. и еше по-мелочам.квартира в залоге в банке на 70.000 у.е.Слова риэлтора-этт тожж не проблема-платите деньги,через три дня оформляем квартиру на меня.Вот такие случаи-когда деньги вперед,а стулья вечером меня всегда напрягают!Спросил,а как быть с перепланировкой и изменением плана квартиры в соответствии с действительным.Дружное "А зачем это вам?" от хозяина и риэлтора,мой ответ"а зачем мне за свои деньги покупать у вас ваш геморрой(сорри,но не сдержался).Ребята обиделись и начали петь о том,что нада срочно брать!Краткое посылание их в сад.воздушный поцелуй на прощание,слезы расставания.
Как народ думает-переделка документов плана квартиры и вывод из залога на практике-это действительно нехорошие процедуры?квартира изменена сильно со-сносом несущей стены-ведь такое запрещено,или всеж есть возможность "узаконить".Или ну ее нафиг? :laugh:


Действительно, риелторы говорят одно, а приедешь там все может оказаться не так, евро будет простым китаем, а соседи в лучшем тихии наркоманы или алкаши.
  • 0

#3849
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
По соседям тоже отдельный вопрос. Нужно пару дней потусоваться во дворе и в подъезде, поболтать со старушками на лавке.
  • 0

#3850
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
зачем вам эти проблемы да еще за такую цену? денег отвалите за переделку доков уйму, если еще разрешат за несущую стену :laugh:
  • 0

#3851
artbeauty

artbeauty
  • Гость
  • 38 сообщений
когда переделывали план квартиры, в которой даже ремонта не было,не то что стены сносили, так они и то 200 $ взяли "за свои услуги" до сих пор злая, что отдала
  • 0

#3852
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Зачем тогда план переделывать ?
  • 0

#3853
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Как народ думает-переделка документов плана квартиры и вывод из залога на практике-это действительно нехорошие процедуры?квартира изменена сильно со-сносом несущей стены-ведь такое запрещено,или всеж есть возможность "узаконить".Или ну ее нафиг? :)


Как только "инстанции" видят ваше жгучее желание все узаконить, открывайте карман шире - обойдется в кругленькую сумму. Но и это здесь не главное... За 130 щас мона взять треху в Медеуском, на нормальных этажах, если повезет, то и в кирпиче. А это что? На верхних этажах трясет более всего, а вы будете жить с осознанием отсутствия одной или нескольких несущих стен :) . Оно вам надо????
Пысы. Снос несущей стены вам не узаконят.
  • 0

#3854
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Как народ думает-переделка документов плана квартиры и вывод из залога на практике-это действительно нехорошие процедуры?квартира изменена сильно со-сносом несущей стены-ведь такое запрещено,или всеж есть возможность "узаконить".Или ну ее нафиг? :)

Дааа., а я думал вы - гений.
Несущую стену не разрешат, но что-то мне подсказывает, что вы ошиблись с определением несущей стены.
А если не несущая - то это не проблема. Оформляете задаток, далее 70 тыщ несете в банк. Гасите ипотеку, отдаете остаток и все - квартира ваша.
Узаконить - это прошлый век. И тут я согласен с предыдущим хозяином и риэлтором. Зачем это вам :)
  • 0

#3855
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вам хочется видеть меня нищим,убогим и недалеким :) ?К чему такой яд в вашей писанине?
Поверьте,сарказмик нашего обозленого народца на меня не действует.Люди,которым кажется,что их НЕВИДНО в этой жизни и которым просто необходимо,чтоб у другого все было гораздо хуже,чем у него- частенько желчь льют в мою сторону :)

Удивительно слышать такие мудрые речи из уст человека, называющего всех подряд идиотами, хапугами, недалекими людьми и проч.
  • 0

#3856
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Рынок ждет дефицит

Директор Центра макроэкономических исследований Олжас Худайбергенов, выступая в «Литере», предположил, что при сохранении нынешних условий закрыться могут максимум 9—10 небольших банков. Начавшийся год, который он назвал «годом разочарований», принесет рост курса доллара, падение цен на нефть до уровня $30 за баррель и снижение биржевых котировок.

Отечественной экономике г-н Худайбергенов предсказывает «жесточайший дефицит денег» по причине формируемых банками провизий для выполнения пруденциальных нормативов. Кстати, это инструмент, по его мнению, «совершенно бесполезен и даже вреден, когда масштаб проблем распространяется на весь банковский сектор».

В новой концепции развития финансового сектора в посткризисный период, как считает г-н Худайбергенов, необходимо ужесточить санкции для регуляторов, «иначе будут возникать ситуации, когда ответственность за проблемы будет полностью переноситься только на представителей частного сектора».

Кстати, он обратил внимание на то странное обстоятельство, что сейчас одновременно сосуществуют две концепции по развитию финансового сектора, причем первая, разработанная на период 2007—2011 годов, «в принципе не предполагала никакого кризиса, а потому, как ошибочная, должна быть заменена на недавно принятую». А последняя «рассчитана на весьма размытый срок — «посткризисный период», который неизвестно когда начнется и закончится»
  • 0

#3857
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Кстати, это инструмент, по его мнению, «совершенно бесполезен и даже вреден, когда масштаб проблем распространяется на весь банковский сектор».

В этом месте согласен. Деньги вливают, а одновременно повышают требования по провизиям. Логики никакой.
И вообще весь этот mark to market нецелосообразен в такое время, я думал я один такой умный :)
  • 0

#3858
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


у нас на работе парень купил, на днях, за 48000, на 11 этаже Аксай 1

Поторопился: в июле этого года мог купить за 40-43.
Разница 5-8К


Я недавно смотрел такую же в Аксае 1а, номер дома где-то записан, продавали за 43К.
  • 0

#3859
artbeauty

artbeauty
  • Гость
  • 38 сообщений

Зачем тогда план переделывать ?

Новый сделать, он 1988 года был, как дом построили
  • 0

#3860
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Отечественной экономике г-н Худайбергенов предсказывает «жесточайший дефицит денег» по причине формируемых банками провизий ...


Откуда берутся такие ХУдаЙбергены :-)
Всякую фигню морозят :( А че где он видел банки без провизии? Он чо не понимает что такое риски, которые стали офигенные :D "Дефицита денег" нет и не будет - ибо нефть слишком дорогая... а внутренних мощностей вообще нет :) Если у какого-то Ху... нет денег, это не значит что их нет у других ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.