Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#3821
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Все дискутируете?Ну-ну!А у меня тем не менее квартира на продается! :lol: И цена хорошая-по Крыше-Индексу :) и район хороший,и ремонт и прочие Алма ТВ в виде благ неземных ;) ,но не хотят брать!Не читают,что-ли выводы аналитегов местечковых,что цены будут расти и доходы контролироваться? :D А вот предложений на покупку трешки-достаточно,но там другуая ситуевина-там ТОЧНО уверены,что ценам вверх! :) Но я сними не общаюсь-они ИДИОТЫ и в основном это-навсегда!Не попути мне с ними.Адекватные продавцы есть,ценам мешают устаканиться голодные как собаки риэлторы-напускают туману,но сами признаются-в приватных разговорах между собой согласны,что цены еще упадут.Но должностные обязанности и прикупленая кое-кем(в том числе и самим агенством)квартира для перепродажи не позволяет признать этого вслух! :mad:
Барыжу-бандерложу дальше! :D


Артемий, ваши посты очень ценны для оценки реального состояния на рынке.
Риэлтеры напускают туман потому- что сделок мало. Искусственно пытаются поднять цену глобально же ничего не меняется -денег у потенциальных покупателей больше не стало. Петля на шею в виде ипотеки тоже никому не нужна, товарищей кто на ней обломался и в кабале до сих пор хватает, вывод простой - цены будут падать, т.к. нет глобальных причин для роста цен.

Небольшой рост сейчас - это глубокое падение позже.А все разговоры о том, что вступает закон о финансовом мониторинге сделок просто манипуляция для паникеров.
  • 0

#3822
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, ваши посты очень ценны для оценки реального состояния на рынке.
Риэлтеры напускают туман потому- что сделок мало. Искусственно пытаются поднять цену глобально же ничего не меняется -денег у потенциальных покупателей больше не стало. Петля на шею в виде ипотеки тоже никому не нужна, товарищей кто на ней обломался и в кабале до сих пор хватает, вывод простой - цены будут падать, т.к. нет глобальных причин для роста цен.

Небольшой рост сейчас - это глубокое падение позже.А все разговоры о том, что вступает закон о финансовом мониторинге сделок просто манипуляция для паникеров.

Знаете,я-бы не сказал,что небольшой рост есть.Нет его.Тому пример моя квартира-цена снижена с 67.000 до 63.000 у.е.и НИФИГА!!!Какой рост?Те квартиры,которые с "ростом" в моем случае уже продаются несколько месяцев.Вчера она стоила 125.000,сегодня 130.000,НО ТОЛКУ!!!!!ЕЕ НЕПОКУПАЮТ!!!Глупцы могут ставить и 135.000 и 123.000-цена зависит от тупости продавца-т.к покупатель пошел ушлый и песни-пляски "Всигда в цене",наверное даже на убогих уже не действуют.Нормальные варианты по-цене есть.Но они мне не подходят.Как правило камень преткновения-отсутствие рядом платной парковки на мои две машины,оставлять которые без охраны считаю рискованным!Да и заранее знал,что поиск подходящей квартиры-дело не одной недели.ток что все норм.Кста.оказывается у риэлторов уже точно известно-летом цены падают.Спросил почему-дали несколько причин(разьезд студентов-иногородних ит.д)чесс говоря доводы странные,но как убеждает меня один из адекватных-каждый сезон так.Посмотрим.В любоим случае мой внутренний голос убеждает меня поторопиться с продажей одной квартиры и неспешным поиском второй.

#3823
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

моя квартира-цена снижена с 67.000 до 63.000 у.е.и НИФИГА!!!

Реальная цена сей однушки максимум 50-53, поэтому и нет движений.
За 55 уйдёт в течении лета.
  • 0

#3824
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений




Артемий, ваши посты очень ценны для оценки реального состояния на рынке.
...

Знаете,я-бы не сказал,что небольшой рост есть.Нет его.Тому пример моя квартира-...


Артемий,

дайте ссылку на объяву вашей квартиры, мы кулачки будем держать за вас

трешку какую ищите и где, если не секрет? а мы вам инфу если чё толковую подкидывать будем
  • 0

#3825
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


моя квартира-цена снижена с 67.000 до 63.000 у.е.и НИФИГА!!!

Реальная цена сей однушки максимум 50-53, поэтому и нет движений.
За 55 уйдёт в течении лета.

А как-же Крыше-Индекс? :D Одна часть моей души(та что за продажу отвечает) верит ему,а вторая(та что за покупку) не хочет верить!Как быть?(Ц). :rotate: Хде тут ети,которые на него вечно ссылаются,аки как на истину в последней инстанции!Дайте мне дельный совет.а не философию устройства вселенной с привязкой к недвиге А-Аты.Блесните! :D

#3826
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,

дайте ссылку на объяву вашей квартиры, мы кулачки будем держать за вас

трешку какую ищите и где, если не секрет? а мы вам инфу если чё толковую подкидывать будем

Спасибо.Вот она родимая. http://vse.kz/index....pic=303258&st=0

А ищу улучшенную трешку или в Алмагуле,или в Самале.Деньгов на покупку квартиры выделяю 110.000-120.000 у.е.
Хулиганам,аферистам и попрошайкам не беспокоиться и спать спокойно-деньги в заведении,юридически и физически находящемся за пределами РК. :D

Сообщение отредактировал Артемий: 12.03.2010, 16:24:25


#3827
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Дайте мне дельный совет

Поставтье 57 без мебели, будут жать до 55, вместо К2 верните мебель.
Только кровопийц гоните сцаной тряпкой.
  • 0

#3828
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну давайте уже ссылку на вашу элитную однушку в Тастаке. Приватизированная общага ждет своего хозяина все-таки.
  • 0

#3829
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На ТУЛЕБАЕВА - Макатаева или Ташкентской цена кв м условно 1000
А на ТУЛЕБАЕВА - Жамбула или Виноградова цена условно 3000
средняя по Медеускому району в поиске крыши 2000
Может вы цену просите среднюю, а живете условно на ташкенской? Вопрос условный :D
опоздал. уже есть данные...

Сообщение отредактировал Ho2: 12.03.2010, 15:13:05

  • 0

#3830
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Приватизированная общага ждет своего хозяина все-таки.

По Фурманова на восточной стороне ( между Сатпаева и Абая) стоит приватизированная общага , там квартиры с литыми золотыми ручками на дверях.
Общага общаге рознь.
  • 0

#3831
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну давайте уже ссылку на вашу элитную однушку в Тастаке. Приватизированная общага ждет своего хозяина все-таки.

Вам хочется видеть меня нищим,убогим и недалеким :D ?К чему такой яд в вашей писанине?
Поверьте,сарказмик нашего обозленого народца на меня не действует.Люди,которым кажется,что их НЕВИДНО в этой жизни и которым просто необходимо,чтоб у другого все было гораздо хуже,чем у него- частенько желчь льют в мою сторону :D Эти телодвижения не трогают мой разум и сердце,поэтому оставьте в сторону ваши сантименты :rotate: .По-делу давайте!К примеру-квартиру предложите,или вложитесь в мою недвижимость-дабы спать спокойно и получать дикие дивиденды! :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 12.03.2010, 15:57:26


#3832
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Все дискутируете?Ну-ну!А у меня тем не менее квартира на продается! :D И цена хорошая-по Крыше-Индексу :-) и район хороший,и ремонт и прочие Алма ТВ в виде благ неземных :) ,но не хотят брать!Не читают,что-ли выводы аналитегов местечковых,что цены будут расти и доходы контролироваться? ;) А вот предложений на покупку трешки-достаточно,но там другуая ситуевина-там ТОЧНО уверены,что ценам вверх! :( Но я сними не общаюсь-они ИДИОТЫ и в основном это-навсегда!Не попути мне с ними.Адекватные продавцы есть,ценам мешают устаканиться голодные как собаки риэлторы-напускают туману,но сами признаются-в приватных разговорах между собой согласны,что цены еще упадут.Но должностные обязанности и прикупленая кое-кем(в том числе и самим агенством)квартира для перепродажи не позволяет признать этого вслух! :D
Барыжу-бандерложу дальше! :rotate:


У вас аура плохая,вы весь негатив о котором говорили в свою жизнь приягиваете. :(
По делу,я бы искал обмен с доплатой и если квартира понравится,то смотрел бы походу сколько доплатить.

А вообще,показали бы на личном примере,как цены будут падать,и отдали бы подешёвке. А то если уж ярый бандер не хочет цену ронять до пола,то с чего бы барыжатам это делать? :p
  • 0

#3833
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У вас аура плохая,вы весь негатив о котором говорили в свою жизнь приягиваете. :)
По делу,я бы искал обмен с доплатой и если квартира понравится,то смотрел бы походу сколько доплатить.

А вообще,показали бы на личном примере,как цены будут падать,и отдали бы подешёвке. А то если уж ярый бандер не хочет цену ронять до пола,то с чего бы барыжатам это делать? ;)

:D цвет моей ауры-золотистый,что я лично видел буквально утром во-время медитации-а это говорит о прекрасном состоянии души и тела(Т-Т-Т)так что все норм :D
На личном примере показательных выступлений -не будет-я не Матросов. :-) И завзятым бандером не являюсь.Являюсь человеком,который на пьедестал ставит исключительно ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!Не более и не менее.Насчет обмена-согласен с вами.Тожж рассматриваю.Пока ничего путного не предлагают.Новострой-нехочу,обычные-кухня маловато.А в ней иногда столько после удачной охоты-рыбалки собирается...УХ! :rotate: Большая однако кухня нужна!

Сообщение отредактировал Артемий: 12.03.2010, 16:11:00


#3834
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Ну давайте уже ссылку на вашу элитную однушку в Тастаке. Приватизированная общага ждет своего хозяина все-таки.


Фу, как не культурно! :D
  • 0

#3835
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Дайте мне дельный совет

Поставтье 57 без мебели, будут жать до 55, вместо К2 верните мебель.
Только кровопийц гоните сцаной тряпкой.


Я свою в Аксае продал за 57 000. Так у меня не такой ремонт был и без мебели. Нормальная цена Артемий. Удачи в продаже.
  • 0

#3836
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


моя квартира-цена снижена с 67.000 до 63.000 у.е.и НИФИГА!!!

Реальная цена сей однушки максимум 50-53, поэтому и нет движений.
За 55 уйдёт в течении лета.

намано, держите 63, вы ж тока ща цену озвучили. красота там у вас. не надо дешевле.
  • 0

#3837
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Присмотрели квартиру (то есть ужо отдали задаток :D ) за квартиру 1-шка (итальянский проект) дом 2000 г.п., на толе би момышулы, стоимость сделки будет составлять 51 000 бакинских..

как думаете это дорого за полный комплект?? (косметический ремонт, пластиковые окна даже на балконе 4 метра, двери плинтуса трубы кафель все новое..+ кухня встроенная - нам понра.. так как в ближайшие пять лет нам с нашей ипотекой будет не до мебели :D .)...

как думаете стоит или можно подождать и еще подешевеет?
  • 0

#3838
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Присмотрели квартиру (то есть ужо отдали задаток :D ) за квартиру 1-шка (итальянский проект) дом 2000 г.п., на толе би момышулы, стоимость сделки будет составлять 51 000 бакинских..

как думаете это дорого за полный комплект?? (косметический ремонт, пластиковые окна даже на балконе 4 метра, двери плинтуса трубы кафель все новое..+ кухня встроенная - нам понра.. так как в ближайшие пять лет нам с нашей ипотекой будет не до мебели :D .)...

как думаете стоит или можно подождать и еще подешевеет?

задаток же отдали - чего уж теперь спрашивать.

для дома 2000 г п цена очень низкая

для момышулы нормальная

для такой площади... а какая там площадь, какой этаж из скольки?
  • 0

#3839
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
этаж 6(12).. общая 30(14)9, санузел совмещенный, сухая, теплая..окна все на восток

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 12.03.2010, 21:01:38

  • 0

#3840
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

этаж 6(12).. общая 30(14)9, санузел совмещенный, сухая, теплая..окна все на восток

там еще балкон большой да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.