Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#361
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я тоже думаю что нолик там будет кстати :rolleyes:
  • 0

#362
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!! Хорошего всем настроения!!! У кого чего нового, кто что слышал про цены?
  • 0

#363
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Смотрела по "Из рук в руки" цены в Москве и Питере. В Питере сейчас уже сопоставимы с нашими, в Москве подороже. В общем и в целом, столичная Россия уже стала доступной :rolleyes:
  • 0

#364
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А у нас все равно должны быть меньше,чем у них.
  • 0

#365
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А у нас все равно должны быть меньше,чем у них.

Я ж и говорю, что раз у них ЭТОТ уровень, у нас должен быть НИЖЕ. Как можно сравнивать старый питерский фонд с совковской панелью в сейсмоопасном районе??? :rolleyes:
  • 0

#366
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Что- то на ветке реальных сделок совсем не информации...
  • 0

#367
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Что- то на ветке реальных сделок совсем не информации...

Дык сделок то неееету! У покупашек денех мало, а продавашки стоят как на защите Севастополя, не сдаюцца! Фсе, приплыли... :rolleyes:
  • 0

#368
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
всем доброго дня!

на днях взяли задаток 500$ за нашу 1-ку, Центр. стадион 34(19)9. хор сост., пластик домофон, паркет, кафель, очень теплая. один минус первый этаж, но опять же повторюсь очень теплый=))) полисадник с цветами и елочкой))))
54000 минус риелторские
вот теперь почитала фактосделки и задумалась - не продешевили ли?
после просмотра вариантов для покупки теперь своя родная кажется идеальной. аж как то грустно даже=(((
  • 0

#369
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

всем доброго дня!

на днях взяли задаток 500$ за нашу 1-ку, Центр. стадион 34(19)9. хор сост., пластик домофон, паркет, кафель, очень теплая. один минус первый этаж, но опять же повторюсь очень теплый=))) полисадник с цветами и елочкой))))
54000 минус риелторские
вот теперь почитала фактосделки и задумалась - не продешевили ли?
после просмотра вариантов для покупки теперь своя родная кажется идеальной. аж как то грустно даже=(((

Потому что ваша квартира ухоженная и с ремонтом.Насчет продешевили или нет,даже не знаю.Может,сейчас кто-нибудь напишет.Но 60 000- это уже должна быть ну очень хорошая однушка.Но я бы не советовала покупателям зацикливаться на квартирах с ремонтом-надо брать покрепче стены и район поудобней.
  • 0

#370
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Что- то на ветке реальных сделок совсем не информации...

Дык сделок то неееету! У покупашек денех мало, а продавашки стоят как на защите Севастополя, не сдаюцца! Фсе, приплыли... :rolleyes:

Сейчас купля-продажа будет точно похожа на защиту крепости-кто быстрее сдаст свои позиции.У кого быстрее сдадут нервы-у продавца или покупателя.Покупателям с меньшими деньгами даже легче-надо обходить все варианты- и уже кто больше скинет...
  • 0

#371
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

всем доброго дня!
на днях взяли задаток 500$ за нашу 1-ку, Центр. стадион 34(19)9. хор сост., пластик домофон, паркет, кафель, очень теплая. один минус первый этаж, но опять же повторюсь очень теплый=))) полисадник с цветами и елочкой))))
54000 минус риелторские
вот теперь почитала фактосделки и задумалась - не продешевили ли?
после просмотра вариантов для покупки теперь своя родная кажется идеальной. аж как то грустно даже=(((

Вот так всегда - только кончается головная боль с продажей, и сразу начинается другая - с покупкой. Дак вы че хотите: купить взамен большую? В каком районе? Так же врядли получится, чтобы сразу продать однушку и тут же купить двушку там же и за те же деньги...
  • 0

#372
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
нет ну конечно я собираюсь добавлять на покупку большей(3-ки).
просто тоже видела пост - совсем неподалеку продали похожую хату - без ремонта вообще -за 55)))
а про стены покрепче и про район - моя как раз тот самый стоящий вариант)))
  • 0

#373
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

нет ну конечно я собираюсь добавлять на покупку большей(3-ки).
просто тоже видела пост - совсем неподалеку продали похожую хату - без ремонта вообще -за 55)))
а про стены покрепче и про район - моя как раз тот самый стоящий вариант)))

Ну откажитесь от сделки, раз так переживаете... деньги в задатке недольшие... никто вас не неволит.
  • 0

#374
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
:spy: В фактосделках ни одной отписки с 31 марта... Что бы это значило? :p
  • 0

#375
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

:mad: В фактосделках ни одной отписки с 31 марта... Что бы это значило? :mad:

Да, что? А то что ни фига не продается и не покупается. На рынок выбрасываются одни мик-ры да еще и по заоблачным ценам :spy:
Тут в Крыше объяву закинули 3-комн. с цифрой 110$ и куча валенков на него заходит, уже 2900 просмотров :p

Сообщение отредактировал Владян: 02.04.2009, 13:38:43

  • 0

#376
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

всем доброго дня!

на днях взяли задаток 500$ за нашу 1-ку, Центр. стадион 34(19)9. хор сост., пластик домофон, паркет, кафель, очень теплая. один минус первый этаж, но опять же повторюсь очень теплый=))) полисадник с цветами и елочкой))))
54000 минус риелторские
вот теперь почитала фактосделки и задумалась - не продешевили ли?
после просмотра вариантов для покупки теперь своя родная кажется идеальной. аж как то грустно даже=(((

нормальная цена. 1 этаж все же, а это как ни крути дешевле будет. И на стадионе дома панельки в 4 этажа, 60-х годов
  • 0

#377
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
на стадионе нет ни одной панельки, все в кирпиче, ну по крайней мере в нашем дворе(Муратбаева Шагабутдинова))) а дом согласна - 68 года=)

всем спасибо за коменты
  • 0

#378
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Счас звонила по объяве медеуский 3-шка за 130 тыс. последний этаж. Берет трубку мужик и сразу орать: окончательно 135 тыыыыыс! Щас все дорожааает! Я грю: посмотреть можно7 А он: А вы брать ее точна буите? Я ф шоке!!! Чо творится-то??? Теперь уже на просмотр низзя прийти пака клятвенно не пообещаешь взять енту дурацкую квартиру??? :spy:
  • 0

#379
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='Chunga' date='02.04.2009, 14:56' post='8177618']
[quote name='Duniko' post='8174437' date='02.04.2009, 10:38']
всем доброго дня!

на днях взяли задаток 500$ за нашу 1-ку, Центр. стадион 34(19)9. хор сост., пластик домофон, паркет, кафель, очень теплая. один минус первый этаж, но опять же повторюсь очень теплый=))) полисадник с цветами и елочкой))))
54000 минус риелторские
вот теперь почитала фактосделки и задумалась - не продешевили ли?
после просмотра вариантов для покупки теперь своя родная кажется идеальной. аж как то грустно даже=(((
[/quote]
мкр Алмагуль, 4/5 кирпич, 34/18/8 балкон на две комнатя сплошной. Отдает 51000 (вчерашним грубиянам не уступил), а мне готов отдать за 48000. Площадь маловата (я как минимум 40 м2 хочу). А так и прихожая немаленькая, комната большая. Продают срочно.

Сообщение отредактировал Zara_B8: 02.04.2009, 14:19:52

  • 0

#380
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
дорого это!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.