Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#321
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Приезжие рассасываются по арендам,вряд ли они с деньгами.
  • 0

#322
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Индекс в Крыше +,значит просто объявлений стало больше,естественно,цены на эти квартиры сначала завышены.
  • 0

#323
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Вот еще одно подтверждение, что покупателей на ЦТ нет, вернее может и есть, но они в полном неадеквате
http://vse.kz/index....howtopic=199264

Объява болталась с января месяца, весь ЦТ гламур глумился над ценой...
Продана, как вышли на нее, в течении одной-двух недель, дороже, чем выставлена тут...

И еще, друзья, не пишите мне в ЛС, а не занимаюсь недвижимостью, могу лишь дать координаты людей, за действия которых, смогу потом тут ответить...да они сами бывают тут в ветке Продам-Куплю...и еще, ставьте реальные запросы...

#324
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вот еще одно подтверждение, что покупателей на ЦТ нет, вернее может и есть, но они в полном неадеквате
http://vse.kz/index....howtopic=199264

Объява болталась с января месяца, весь ЦТ гламур глумился над ценой...
Продана, как вышли на нее, в течении одной-двух недель, дороже, чем выставлена тут...

И еще, друзья, не пишите мне в ЛС, а не занимаюсь недвижимостью, могу лишь дать координаты людей, за действия которых, смогу потом тут ответить...да они сами бывают тут в ветке Продам-Куплю...и еще, ставьте реальные запросы...

Конечно,на Форуме не так много покупателей,больше всяких обсуждений и мнений.Не увидела таких уж Глумлений,обычное обсуждение форума.Да и необязательно ее было выставлять на форум,надо было только в Крышу или еще куда.Квартира была хорошая,и площадь,и то, что первична.Она,конечно должна была продаться,и определенно дороже,чем вторичка,что и видим.
  • 0

#325
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Вот еще одно подтверждение, что покупателей на ЦТ нет, вернее может и есть, но они в полном неадеквате
http://vse.kz/index....howtopic=199264
Объява болталась с января месяца, весь ЦТ гламур глумился над ценой...
Продана, как вышли на нее, в течении одной-двух недель, дороже, чем выставлена тут...
И еще, друзья, не пишите мне в ЛС, а не занимаюсь недвижимостью, могу лишь дать координаты людей, за действия которых, смогу потом тут ответить...да они сами бывают тут в ветке Продам-Куплю...и еще, ставьте реальные запросы...

Квартира-новостройка с ремонтом в нормальном месте продана через 3 месяца "болтаний" здесь по 1 400 у.е. за метр + паркинг за 10 тыс (девушка из питера могла еще и уступить, но кто ж нам об этом скажет).... как вы моглиии??? похоже, что неадекват визде!
  • 0

#326
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Надо чтоб народ не "окирпичивал", не спасал и не вкладывал деньги в квартиры, а покупал их исключительно для жизни, тогда и закончится эта истерия с пузырями, цены станут реальными, и на всех хватит. имхо.
  • 0

#327
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Не было никакого пузыря...это лишь отголоски мирового кризиса...нет и не было инвест хат...все это миф...
5000 домов самостроя только в Алатауском раене собираются легализовывать :-) это тоже инвест хаты?

#328
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Desira привет! Ты умница! Правильно говоришь что квартиры нужны только для жилья, а не для манипуляции. А Злая только вносит разлад в наше общение - точно Злая. :laugh:

А мыльный пузырь был и пока есть, что ни говори. Об этом умнейшие люди говорят. Я думаю Злая к ним не относится :-)

Сообщение отредактировал Владян: 01.04.2009, 09:44:41

  • 0

#329
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Не было никакого пузыря...это лишь отголоски мирового кризиса...нет и не было инвест хат...все это миф...
5000 домов самостроя только в Алатауском раене собираются легализовывать :laugh: это тоже инвест хаты?

Вы что, и их перепродаете с $1000 посреднических???? Смотрю, вы ничем не гнушаетесь! И как, улетают, как пирожки, нада полагать? :-)
  • 0

#330
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Злую из :-) форума!!!
  • 0

#331
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Вы что, и их перепродаете с $1000 посреднических???? Смотрю, вы ничем не гнушаетесь! И как, улетают, как пирожки, нада полагать? :-)

Нет конечно...это в новостях прочитано, что мэр распорядился легализовать самострой :laugh:

#332
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да,пузырь был и еще есть,и может у нас в КЗ в большей степени.Ипотеку мог взять любой малооплачиваемый,думая,что страна его в беде не оставит(т.е. не думая не о чем).Другие,у кого были даже небольшие накопления,тоже решили вложиться,на всякий случай или для детей.Даже как психоз появился-кого ни спросишь-все в долевке.Амбиций было все равно больше,чем денег.Теперь остыли.Пусть сейчас цены на вторичку опустятся до минимума,это где-то хотя бы до 20 000 за однушку.Уже видно,что многие берут для себя.
  • 0

#333
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня 1 апреля зажжем? :smoke:
  • 0

#334
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Случайно натолкнулась на коммент Епрста в ветке "Дневник покупателя 3-х комн.:

Цитата(ruter @ 31.03.2009, 17:20)
Цитата(Мэс @ 31.03.2009, 14:17)
офф: умерла ветка
Покупателей НЕТ - Одни продавцы - денег у народа хватает только на 1-2 ком в микрах.....

А мне все риэлторы жалуются...одни покупатели, а предлагать нечего...типа найди нам продавцов...вот с ветки продам кидаю им...тут не продается, а они эти варианты(адекватные на данный момент) сливают за пару недель...

Злая, Епрст... слов нет... молодцы!
  • 0

#335
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Конечно молодцы...ибо мы несем правду в вашу виртуальную жись...
Напомню, это тема, для обсуждения реальных фактов сделок...
Вот удачный вариант с соседнего форума...Дзерж-Октябрьская...двушка за 58...с ремонтом грят...

#336
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Давайте реальные продажи на данный момент сообщать или реальные предложения.
  • 0

#337
almas4you

almas4you
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем участникам Привет. Хочу посоветовться, Я студент живу в 45 км от Алматы каждый день уже надоело ездить. Вот нашел обяъвление . Район ВАЗа по Майлина общага 19 кв м состояние общаги остовляет желать лучшег 1967-1974 года постройки. Тел, хол вода в комнате, сан узел общаковский. Просят 18000 у.е как думаете стоит брать. Личное мое мнение красная цена 700 у.е. за кв метр.
  • 0

#338
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
про общаги ничего не знаю. по мне лучше взять отдельную квартирку. а что общежития теперь студентам не выделяют?
  • 0

#339
almas4you

almas4you
  • Гость
  • 5 сообщений

про общаги ничего не знаю. по мне лучше взять отдельную квартирку. а что общежития теперь студентам не выделяют?

Общаг на всех не хватает, это факт))) :smoke: Да плюс у меня брат в Алматы работает нужно где-то жить.
Да и в Кэш сидеть сейчас очень опасно. Как говорит С. Демура это просто фантики)
  • 0

#340
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем участникам Привет. Хочу посоветовться, Я студент живу в 45 км от Алматы каждый день уже надоело ездить. Вот нашел обяъвление . Район ВАЗа по Майлина общага 19 кв м состояние общаги остовляет желать лучшег 1967-1974 года постройки. Тел, хол вода в комнате, сан узел общаковский. Просят 18000 у.е как думаете стоит брать. Личное мое мнение красная цена 700 у.е. за кв метр.

лучше возьмите в общаге по майлина не доезжая Богдашки ост.Писарева, там дом не старый в хор.состоянии,возле остановки,там за 20к. отдает кто-то,посмотрите в объявах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.