Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#3401
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
интересно а как с покупкой продажей квартир в других странах? например в россии? то же царство риэлтеров? а как они вообще в сделке по недвиге влезают? что люди без них из-за бымажных или других вопросов продать не могут? ведь по логике та штука что достается маклеру вполне могла достаться продавцу.

Сообщение отредактировал Nort: 23.02.2010, 18:34:32

  • 0

#3402
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Узнаю ветку про Крушение!!! :spy:
Цены весной пойдут вверх, стопудово, и влияние окажет на это таможенный союз, цены будут на уровне Московских, раз у нас единые пошлины на автомабили ввели - введут и единые цены на недвигу, так что не продавайте, еще рано - ждите июля и будет вам счастье!! :-)
  • 0

#3403
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Узнаю ветку про Крушение!!! :spy:

Количество различий стремится к нулю :-)
Все то же нытье, жалобы на риэлторов, обещания 333 уе за квадрат
  • 0

#3404
fook

fook

    Читатель

  • Постоялец
  • 347 сообщений

Цены весной пойдут вверх, стопудово, и влияние окажет на это таможенный союз, цены будут на уровне Московских, раз у нас единые пошлины на автомабили ввели - введут и единые цены на недвигу, так что не продавайте, еще рано - ждите июля и будет вам счастье!

Мы уже жили в едином Советском Союзе и единых цен на недвигу никогда не было.Москва всегда была дороже в 2-3раза.
  • 0

#3405
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Цены весной пойдут вверх, стопудово, и влияние окажет на это таможенный союз, цены будут на уровне Московских, раз у нас единые пошлины на автомабили ввели - введут и единые цены на недвигу, так что не продавайте, еще рано - ждите июля и будет вам счастье!

Мы уже жили в едином Советском Союзе и единых цен на недвигу никогда не было.Москва всегда была дороже в 2-3раза.

Да неправда ваша, теперь у нас рыночные отношения, и соответственно спрос рождает предложение, а после вступления Казахстана в таможенный союз (а это альтернатива ЕЭС) все ринутся в Ату и тут будет пол объединенной европы деньги делать, такой спрос будет, мама не горюй, и он подстегнет цены так, что цены 2007 года покажутся вам копеешными и смешными, во как! :-)

Сообщение отредактировал bacbka85: 23.02.2010, 20:25:36

  • 0

#3406
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Цены весной пойдут вверх, стопудово, и влияние окажет на это таможенный союз, цены будут на уровне Московских, раз у нас единые пошлины на автомабили ввели - введут и единые цены на недвигу, так что не продавайте, еще рано - ждите июля и будет вам счастье!

Мы уже жили в едином Советском Союзе и единых цен на недвигу никогда не было.Москва всегда была дороже в 2-3раза.

Да неправда ваша, теперь у нас рыночные отношения, и соответственно спрос рождает предложение, а после вступления Казахстана в таможенный союз (а это альтернатива ЕЭС) все ринутся в Ату и тут будет пол объединенной европы деньги делать, такой спрос будет, мама не горюй, и он подстегнет цены так, что цены 2007 года покажутся вам копеешными и смешными, во как! :-)

Мечтатель! А не получится обратной ситуации, когда все рванут из Алматы? Иностранные инвестиции уходят, а вы никак с этим смириться не можете!

Сообщение отредактировал Lukrecia: 23.02.2010, 23:18:11

  • 0

#3407
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да неправда ваша, теперь у нас рыночные отношения, и соответственно спрос рождает предложение, а после вступления Казахстана в таможенный союз (а это альтернатива ЕЭС) все ринутся в Ату и тут будет пол объединенной европы деньги делать, такой спрос будет, мама не горюй, и он подстегнет цены так, что цены 2007 года покажутся вам копеешными и смешными, во как!


Всякий бред я за свою виртуальную ждизнь слышал, но такое впервые! Анжелина Джоли с Питом и ребятишками тоже обещают к нам переселиться?))))))))) Афтору респект! Ждем новых опусов)))
  • 0

#3408
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всех интересует, какая цена на квартиры, так вот я продаю сейчас 1-ую простую и обязуюсь честно сообщить всем, как пойдет процесс!
  • 0

#3409
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Узнаю ветку про Крушение!!! :laugh:
Цены весной пойдут вверх, стопудово, и влияние окажет на это таможенный союз, цены будут на уровне Московских, раз у нас единые пошлины на автомабили ввели - введут и единые цены на недвигу, так что не продавайте, еще рано - ждите июля и будет вам счастье!! :smoke:


Я извиняюсь, а з\п у нас тоже московские будут? Стопудово?
Вот заживем-то, мама не горюй!

Сообщение отредактировал geronimo313: 24.02.2010, 02:43:22

  • 0

#3410
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
булкин - вы напишите где и почем, так будет всем интересно ( ну или в личку мне) )))
  • 0

#3411
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да неправда ваша, теперь у нас рыночные отношения, и соответственно спрос рождает предложение, а после вступления Казахстана в таможенный союз (а это альтернатива ЕЭС) все ринутся в Ату и тут будет пол объединенной европы деньги делать, такой спрос будет, мама не горюй, и он подстегнет цены так, что цены 2007 года покажутся вам копеешными и смешными, во как! :smoke:

:smoke: Лишнее подтверждение того,что у мечтающих о росте цен на недвигу не все в порядке с головой! :D А вы еще напишите!Настроение поднимает! :laugh:

#3412
ellya

ellya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если кому интересно, продали недавно свою двушку в старом кирпичном доме с потолками 3.2 за 92000, хотели за 100000, но уломали.......и сразу купили трешку в панельке обычную за 80000, воть.....помоему успели вовремя, потомучто через дня 3 открываем крышу а там :smoke: цены на панельки почемуто выросли с80 до 100
  • 0

#3413
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Читал мнение человека о том, что 1 кв.м должен равняться средней зарплате. Как вы считаете какова средняя зарплата в Алматы. Средняя зарплата это зарплата бюджетников? мелких бизнесменов? Denim интересно ваше мнение честно.
  • 0

#3414
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Узнаю ветку про Крушение!!! :D
Цены весной пойдут вверх, стопудово, и влияние окажет на это таможенный союз, цены будут на уровне Московских, раз у нас единые пошлины на автомабили ввели - введут и единые цены на недвигу, так что не продавайте, еще рано - ждите июля и будет вам счастье!! :laugh:

это просто глупо Москву с Атой сравнивать :smoke: в Москву едут не только гастеры со всего союза но и олигархи со всей России, и детей своих там пристраивают, покупают им хатки. там недвига действительно, хорошее вложение. а у нас кто в Ату едет? в основном оралманы, узбеки да южане с Тараза и Чимкента, которые без бабок. весь этот пролетариат и люмпены, которых кругом как грязи, куда ни глянь)))
  • 0

#3415
fook

fook

    Читатель

  • Постоялец
  • 347 сообщений
У нас с Россией разница в 10раз(население,ВВП) и цена соответственно в Алматы должна быть в 10раз ниже чем в Москве.В Москве она составляет 4000долл за кв.м. соответственно у нас 400дол. :(
  • 0

#3416
Amadei

Amadei
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет всех интересует, какая цена на квартиры, так вот я продаю сейчас 1-ую простую и обязуюсь честно сообщить всем, как пойдет процесс!

Цены различаются даже в рамках одинаковых по площади и состоянию квартир в одном подъезде одного дома. Цена часто образуется в голове ее хозяина. Некоторые вон годами продают и цену держат, несмотря на реальность.
  • 0

#3417
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Читал мнение человека о том, что 1 кв.м должен равняться средней зарплате. Как вы считаете какова средняя зарплата в Алматы. Средняя зарплата это зарплата бюджетников? мелких бизнесменов? Denim интересно ваше мнение честно.

Вы уже несколько раз задавали этот вопрос :(
у меня месячная ЗП больше стоимости кв.м.
у моей подруги - тоже.

Сообщение отредактировал goto: 24.02.2010, 12:50:23

  • 0

#3418
fook

fook

    Читатель

  • Постоялец
  • 347 сообщений

у меня месячная ЗП больше стоимости кв.м.
у моей подруги - тоже.

А кули вы здесь делаете?
  • 0

#3419
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Как вы считаете какова средняя зарплата в Алматы.

Вы уже несколько раз задавали этот вопрос :spy:
у меня месячная ЗП больше стоимости кв.м.
у моей подруги - тоже.

Это ответ населения ВСЕГО РК ?И осталось их всего двое....А куда делись миллионы ,которые 10.000 долл. считают суммой.которой не может быть в природе?Вроде как в "процветающей" :( А-Ате средняя з.п пожалуй больше 900 долл и не будет.А можж(наверняка) и того меньше.Вот о них и речь-они ГЛАВНАЯ составляющая ценообразованияПричем тут вы и ваша подруга?Про свою з.п и говорить не буду-там несколько ваших подруг с вами :-) -ну и что с этого?Я-то ее не собираюсь с недвижимостью диагоналить.И имея норм.деньги не собираюсь пускать их в сомнительную-пресомнительную недвигу.Так,для себя еще чего-нить взять.Но по АДЕКВАТНОЙ цене.Я люблю заработанные мной денежки и отдавать их идиотам,которые мне будут рассказывать о ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ :D А-Атинских коробченок не собираюсь!

Сообщение отредактировал Артемий: 24.02.2010, 13:23:05


#3420
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

у меня месячная ЗП больше стоимости кв.м.
у моей подруги - тоже.

А кули вы здесь делаете?

у вас есть возражения по этому поводу?

Сообщение отредактировал goto: 24.02.2010, 13:52:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.