Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#301
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Не обманывайте себя...уловки, дорого, район не тот, этаж мля высокий низкий, общаг нах...бла бла бла...просто скажите ХАТ НЕТ....пирдецца брать то что осталось, ну или на этапе котлована(((
  • 0

#302
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Не обманывайте себя...уловки, дорого, район не тот, этаж мля высокий низкий, общаг нах...бла бла бла...просто скажите ХАТ НЕТ....пирдецца брать то что осталось, ну или на этапе котлована(((

А че это вы так разнервничались??? Со Злая поговорили чтоле? Ну-ну... А по сабжу - лучше ваще без хат, чем с этим... этапом котлована.
  • 0

#303
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Не обманывайте себя...уловки, дорого, район не тот, этаж мля высокий низкий, общаг нах...бла бла бла...просто скажите ХАТ НЕТ....пирдецца брать то что осталось, ну или на этапе котлована(((

А че это вы так разнервничались??? Со Злая поговорили чтоле? Ну-ну... А по сабжу - лучше ваще без хат, чем с этим... этапом котлована.

Ага...встречались...я не нервничаю...просто вы выдумываете отговорки, вместо того чтоб сказать, что хат нормальных нет((( либо цен упертая и никак, либо хата проблемная по всем параметрам...
  • 0

#304
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Ага...встречались...я не нервничаю...просто вы выдумываете отговорки, вместо того чтоб сказать, что хат нормальных нет((( либо цен упертая и никак, либо хата проблемная по всем параметрам...

Ну я ж и говорю, что купить счас можно в основном х..но, которое даже за малые деньги никому не нужно. И чего мы по вашему тут ждем? Ждем как раз хороших квартир. Ведь если они выставлены на продажу, значит кому то нужны деньги. А если они не могут продаться уже полтора-два года по ентой "упертой" цене, должны же ее когда-то понизить???
  • 0

#305
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Дезира
Просто им не надо продать за Х денег, а они не против продать за 2Х денег...кому надо было слиться те уже давно слились, а этим не жмет....это и имеется ввиду, говоря, что хат нет и не предвидется((( ну за малые деньги...а за большие, так ходи выбирай...аж раза в 2 все упало от пика)))
  • 0

#306
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Дезира
Просто им не надо продать за Х денег, а они не против продать за 2Х денег...кому надо было слиться те уже давно слились, а этим не жмет....это и имеется ввиду, говоря, что хат нет и не предвидется((( ну за малые деньги...а за большие, так ходи выбирай...аж раза в 2 все упало от пика)))

От многократного повторения "Хат нет" мало что изменится, в частности, толпы охреневших покупателей не помчатся скупать ФСИО. Вы смотрите на вопрос слишком однобоко. Вы не берете в расчет, что большинству покупателей тоже совсем не жмет, тем более, что кроме Алматы в мире есть огромное множество достойных городов. Нам, покупателям, не горит хватать квартиры по 2Х, но МЫ НЕ ПРОТИВ купить то же самое за Х. Это так, повод для размышления...
  • 0

#307
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
да есть хорошие квартиры,просто щас рынок падающий и плохие варианты упали сильнее а вы ориентируетесь на эти цены...вот когда был восходящий 5 этажи в микрах не намного были меньше кирпичных на фурманова...
  • 0

#308
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да,если раньше квартиры хоть как-то подбирались по району,этажу,юг или север,то теперь только по цене.А где вообще человеческие варианты?Или хотя бы 9-ти этажки,они тоже неплохие.Ведь все эти квартиры,в Микрах,которые сейчас мелькают на форуме,раньше вообще были непродаваемыми или уходили по ценам намного ниже средних квартир.А сейчас все берут,но ведь и40 000 и 50 000 тоже немаленькие деньги.Мое мнение-эти квартиры столько не стоят,их цены-максимум 20 000 для однокомнатной.Это в момент раздутия они тоже подскочили,и не хотят сильно снижаться.Но придется.
  • 0

#309
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Если тут будет 20, то тут будет половина КЗ, КГ и прочее...вот оно нам надо??? город, дороги, коммуникации не резиновые :shy:
  • 0

#310
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Если тут будет 20, то тут будет половина КЗ, КГ и прочее...вот оно нам надо??? город, дороги, коммуникации не резиновые :-)

Они и так уже все здесь. Вы разве не замечаете? :shy:
  • 0

#311
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

да есть хорошие квартиры,просто щас рынок падающий и плохие варианты упали сильнее а вы ориентируетесь на эти цены...вот когда был восходящий 5 этажи в микрах не намного были меньше кирпичных на фурманова...

И тогда,на восходящем рынке,реальная продажа таких квартир происходила по гораздо меньшей стоимости,чем запрашивалась.
  • 0

#312
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Смотрю - однушки по 40 тыс становятся уже нормой. В прошлом году такого не было.
  • 0

#313
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А по Крыше небось + вылезет...
  • 0

#314
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А по Крыше небось + вылезет...

Это ж индекс ЦЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Так не честно, там должен быть индекс ЦЕН СДЕЛОК. Вот тогда бы было все правильно. А так.... я щас напишу несколько объяв с ценами больше мульона, вот вам и плюс получится.
  • 0

#315
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
И правда...Что тогда на Крушении стрелять...Смотрела сейчас факто-сделки,цены ниже и ниже.Надо,чтобы по-больше сейчас народу отписывалось.У меня что-то и знакомых нет,кто бы брал...
  • 0

#316
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

И правда...Что тогда на Крушении стрелять...Смотрела сейчас факто-сделки,цены ниже и ниже.Надо,чтобы по-больше сейчас народу отписывалось.У меня что-то и знакомых нет,кто бы брал...

Я тож не знаю никого, кто щас покупает. Да, цены в фактосделках все ниже, но и сами квартирки похуже((((
  • 0

#317
Хук

Хук
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Народ не нервничайте,ждите и вы получите то что хотите.3 месяца назад я открывал страницу 3шки улучшенные в Ауэзовском было объявлений 20штук,Цена от 80-100000дол,а сейчас более130 объявлений. Эти квартирки присядут еще ниже,хорошие появятся в этом ценовом диапозоне и т.д. до цен 2004 года,когда начал надуваться пузырь.
  • 0

#318
mju7nhy6

mju7nhy6
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Народ не нервничайте,ждите и вы получите то что хотите.3 месяца назад я открывал страницу 3шки улучшенные в Ауэзовском было объявлений 20штук,Цена от 80-100000дол,а сейчас более130 объявлений. Эти квартирки присядут еще ниже,хорошие появятся в этом ценовом диапозоне и т.д. до цен 2004 года,когда начал надуваться пузырь.


в ваших словах есть доля истины
к примеру в далком 2004 смотрел 2-ку панель муратбаева-казыбек би за 42 сейчас такая стоит 53, так что оно должно подешеветь

плюч постепенно увеличивается число предложений
  • 0

#319
Zhahan

Zhahan
  • Гость
  • 21 сообщений
Цитата(Епрст @ 31.03.2009, 20:15)

Если тут будет 20, то тут будет половина КЗ, КГ и прочее...вот оно нам надо??? город, дороги, коммуникации не резиновые


Они и так уже все здесь. Вы разве не замечаете?

Эй, вы тут о чем? Что значит КЗ, КГ? Вы-то откуда вылезли? Не из РР ли? Шаныракка кара, рс пз!
  • 0

#320
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Цитата(Епрст @ 31.03.2009, 20:15)

Если тут будет 20, то тут будет половина КЗ, КГ и прочее...вот оно нам надо??? город, дороги, коммуникации не резиновые


Они и так уже все здесь. Вы разве не замечаете?

Эй, вы тут о чем? Что значит КЗ, КГ? Вы-то откуда вылезли? Не из РР ли? Шаныракка кара, рс пз!


А вы как думали? Природу не обманешь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.