Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#2281
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в этих комплексах все зависит от этажности .Там разные планировки, тем и уникален. Перекупщики на 40 % выше. Завтра узнаю прайс лист точный.
А еще ункален ЖК Новый центр.


в комплексе 3 или 4 вида планировок двух-комнатных квартир. так же как в Самале Де Люкс.

Будем жадть цены. Спасибо.
  • 0

#2282
Lynata

Lynata
  • Гость
  • 38 сообщений



жить - это Аскарова
капитал - это Достык))))))).А если бы я могла купить, то я купила бы в третьем месте ))))Ой мамочки ,как страшно жить . :rolleyes:


1. а где это место № 3?
2. а почему нельзя жить на Достык?

между двумя ,или на запад .Мне не нравится ДОСТЫК, достаточно на вертолете увидеть город и все ясно)))))

А что там с вертолета ясно? Что-то насчет сейсмики? Поясните плиз.
  • 0

#2283
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


в этих комплексах все зависит от этажности .Там разные планировки, тем и уникален. Перекупщики на 40 % выше. Завтра узнаю прайс лист точный.
А еще ункален ЖК Новый центр.


в комплексе 3 или 4 вида планировок двух-комнатных квартир. так же как в Самале Де Люкс.

Будем жадть цены. Спасибо.

около САМАЛ де люкса нет Административного АППАРАТА ))) А это ресурс конкурирующий.Да по Достык --- ее строили с учетом того,что город будет 500 000 человек. + сейсмика плохая .В наше время аппарат нужен по близости))))

Сообщение отредактировал Антигейша: 23.09.2009, 01:55:31

  • 0

#2284
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

в этих комплексах все зависит от этажности .Там разные планировки, тем и уникален. Перекупщики на 40 % выше. Завтра узнаю прайс лист точный.
А еще ункален ЖК Новый центр.

ЖК Новый мир знаю, ЖК Новый центр - не знаю... А где это?
  • 0

#2285
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


в этих комплексах все зависит от этажности .Там разные планировки, тем и уникален. Перекупщики на 40 % выше. Завтра узнаю прайс лист точный.
А еще ункален ЖК Новый центр.

ЖК Новый мир знаю, ЖК Новый центр - не знаю... А где это?

это ул Радостовца - ул Утепова
  • 0

#2286
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



в этих комплексах все зависит от этажности .Там разные планировки, тем и уникален. Перекупщики на 40 % выше. Завтра узнаю прайс лист точный.
А еще ункален ЖК Новый центр.


в комплексе 3 или 4 вида планировок двух-комнатных квартир. так же как в Самале Де Люкс.

Будем жадть цены. Спасибо.

около САМАЛ де люкса нет Административного АППАРАТА ))) А это ресурс конкурирующий.Да по Достык --- ее строили с учетом того,что город будет 500 000 человек. + сейсмика плохая .В наше время аппарат нужен по близости))))


Сорри, совсем не понял.
Какой аппарат?
Вроде Самал де Люкс начали строить когда в городе уже было за 1,5 млн.
  • 0

#2287
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
около ЖК Бухар ЖТауэрс - там есть аппарат.И где ЖК новый центр - тоже . Усиленные мощности электричества.
с учетом того ,что кризис закончится в 2015 году.даже страшно об этом думать про 2015, хотя если так, то в москве до 2017 г

Сообщение отредактировал Антигейша: 23.09.2009, 02:02:16

  • 0

#2288
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
[quote name='Антигейша' date='23.09.2009, 02:56' post='9961182']
[/quote]
ЖК Новый мир знаю, ЖК Новый центр - не знаю... А где это?
[/quote]
это ул Радостовца - ул Утепова
[/quote]

Теперь, значит, там новый центр города будет... Вот оно чо, значит!(с)

Сообщение отредактировал Desira: 23.09.2009, 02:05:18

  • 0

#2289
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
самый отличный это ЖК "Новый центр" на Утепова - Радостовца. Качество отменное , подьезды отличные . Стяжка на 5 с +. В общем по всем нормам .Тихо, свежий воздух.Дом построен из усиленных металлоконструкций , керамогранитом обшит, видеонаблюдение, в общем все прелести , жилье бизнесс класса. Сама там живу, трешка 125 квадратов.
у других ЖК в основном проблемы с внутренними дворами (присмотритесь и увидите ) - не пройти не проехать))))))))
и у некоторых ЖК - хромают металлоконсрукции и дома не должны близко стоять друг от друга ))))) Как всегда жадность застройщиков в ущерб жителям))))))

Почем кваритры в ЖК Новый Центр?
  • 0

#2290
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
смотрела карту пробивки улиц и что то вырисовывается ,БАКАД, потом БАКАД 2, сама я архитектор .Разгружают улицы с разных сторон.А потенциал огромен возле Бухар Жырау и Новый центр
принцип 1 стрелы и равновесие.В общем молодцы планировщики города
да не скрою я сама усиливала конструкции ,чтоб как при СССР, ведь там живу.

Сообщение отредактировал Антигейша: 23.09.2009, 02:11:24

  • 0

#2291
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

самый отличный это ЖК "Новый центр" на Утепова - Радостовца. Качество отменное , подьезды отличные . Стяжка на 5 с +. В общем по всем нормам .Тихо, свежий воздух.Дом построен из усиленных металлоконструкций , керамогранитом обшит, видеонаблюдение, в общем все прелести , жилье бизнесс класса. Сама там живу, трешка 125 квадратов.
у других ЖК в основном проблемы с внутренними дворами (присмотритесь и увидите ) - не пройти не проехать))))))))
и у некоторых ЖК - хромают металлоконсрукции и дома не должны близко стоять друг от друга ))))) Как всегда жадность застройщиков в ущерб жителям))))))

Почем кваритры в ЖК Новый Центр?


Дык если вы там живете, цены должны сами знать. Почем брали?
  • 0

#2292
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


самый отличный это ЖК "Новый центр" на Утепова - Радостовца. Качество отменное , подьезды отличные . Стяжка на 5 с +. В общем по всем нормам .Тихо, свежий воздух.Дом построен из усиленных металлоконструкций , керамогранитом обшит, видеонаблюдение, в общем все прелести , жилье бизнесс класса. Сама там живу, трешка 125 квадратов.
у других ЖК в основном проблемы с внутренними дворами (присмотритесь и увидите ) - не пройти не проехать))))))))
и у некоторых ЖК - хромают металлоконсрукции и дома не должны близко стоять друг от друга ))))) Как всегда жадность застройщиков в ущерб жителям))))))

Почем кваритры в ЖК Новый Центр?


Дык если вы там живете, цены должны сами знать. Почем брали?


Коммент, который я привел выше - это от Антигейши.
  • 0

#2293
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
по 1600 ,вторая очередь . В первый дом не успела. А бухар жырау - там узнаю скоро .
да не скрою я сама усиливала конструкции в Новом Ц
а Шахристан - тож хорош, но маловат.

Сообщение отредактировал Антигейша: 23.09.2009, 02:15:52

  • 0

#2294
Lynata

Lynata
  • Гость
  • 38 сообщений

по 1600 ,вторая очередь . В первый дом не успела. А бухар жырау - там узнаю скоро .
да не скрою я сама усиливала конструкции в Новом Ц
а Шахристан - тож хорош, но маловат.


А компания-застройщик у НЦ кто? И двушки там какой квадратурой, не подскажете?
  • 0

#2295
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

по 1600 ,вторая очередь . В первый дом не успела. А бухар жырау - там узнаю скоро .
да не скрою я сама усиливала конструкции в Новом Ц
а Шахристан - тож хорош, но маловат.

Вот так прямо сами и усиливали :rolleyes: ? Так вы архитектор, конструктор или риелтер с упором на новострой? Уж больно вы часто упоминаете, что дно пройдено, теперь только рост :mad: .
  • 0

#2296
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Бухар Жырау тауэрс - неплохой вариант всмысле местоположения. А еще там можно футбол с баклонов в бинокль смотреть :rolleyes:

Проходила вчера мимо Сункар - это Зенкова-Кабанбай батыра, Тегизстрой, кажется - вовсю работают над внешней отделкой. Дождь проливной, а они крепят минвату, которая под керамогранитом должна быть. Нет, новые дома у нас еще не вариант. Эта минвата просядет через лет 5.
  • 0

#2297
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Бухар Жырау тауэрс - неплохой вариант всмысле местоположения. А еще там можно футбол с баклонов в бинокль смотреть :rolleyes:

Ага, и слышать. Можно и без бинокля.
  • 0

#2298
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, предлагают 2-комн. в Камаз центре, микрорайон Кокжиек, общ. площадь 61, кухня 12, цена 48.000, в чистовой отделке. Стоит ли брать в этом районе за такие деньги? Спасибо.


Застройщик там продает по 700 за квадрат. Вы, наверное, берете у барыг (780). А они ждут ЛОХа. Если брать, то у ЛОХов по 650 и меньше. Но будут большие проблемы с транспортом. Каждый день толкаться через Барахолку или Сейфулина в час Пик.... Но не Вы одни, полгорода толкается.

ПС. по 650 не в каждом областном центре возьмешь квартиру в новострое, а тут Ламута! Дешевле не куда, только долевой недострой и то где ни будь в Талдыке или Жезказгане.

Сообщение отредактировал KRG: 23.09.2009, 10:44:52

  • 0

#2299
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Не бывает в старых 4-х этажках кухонь 8. Есть еще новые 4-х этажки. Там почти 8. Но таких на Атакенте нет.

на Ауэзова-Ботаническом есть дома с хорошей планировкой...4-этажные.. но это не про них :(

topcraze колись, где столько денег взяла?

честно спи**зженно заработано непосильным трудом :)

Давай пропьем

тьфу на тя :( .. пропить мечту - как это грустно :D
  • 0

#2300
Nikita11

Nikita11
  • Гость
  • 28 сообщений
Господа,
посоветуйте, почем можно будет купить 3-х комнатную квартиру в хорошем состоянии в районе Абая-Ленина и вприлегающих районах?
Если есть предложения, то прошу обращаться в ЛС.
Квартира нужна для брата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.