Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#710757
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые не понравились.
Название, адрес, характер работ, отзыв.
Никакого обсуждения в этой теме, только информация указанная выше.
В качестве исключения посты Erica_F приводятся полностью.

Все посты не относящиеся к адресной информации будут удаляться. Авторы будут наказыватся без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 09.02.2009, 12:31:15

  • 0

#141
yerbol_79

yerbol_79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

yerbol_79
мастера который менял ремень как зовут? или номер бокса?


Короче, на первой диагностической карте - Александр ( бокс при въезде крайний справа,кажется 6-ой).
Он написал замену ГРМ и по ходовке по мелочи, но когда посчитал работу с запчастями вышло под штуку зеленых.
Начал с ГРМ. Кто менял не написали на карте имени, но бокс при въезде первый слева.
Короче осадок до сих пор и я так понял в субботу после обеда туда лучше не соваться,а если сунулся, то тщательный осмотр после-рекомендуется.
  • 0

#142
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

СТО "Субарик" - зажравший и обнаглевший менеджмент - предлагали на моего аут пружины и аморы, которые к нему не подойдут, и при попытке выяснить парт намбера и сравнить данные в каталоге начали грубить. владельцы торопят мастеров, типа давай быстрее делай, у нас клиент записан. во что превратили когда -то отличный сервис, очень обидно.

кстати, у кого аут американец, сто "субарик" занимается "благотворительностью" и продает вполовину цены оригинальные пружины! На прямой вопрос, не стыдно китайские детали пихать за оригинал, ответили, нифига не китайские, это оригинал! вот так вот, дешевле чем в америке продают!

а ведь мог поверить им, поставить детали и уехать. как делал это всегда.


Хочу попросить подобных писателей и конкретно Вас как "знатока" американского рынка подьехать лично на СТО "Субарик" на Муратбаева и поделиться опытом с тем самым "обнаглевшим менеджментом" и с владельцем, который "торопит мастеров", заодно лично убедиться какие запчасти Вам предлагали, можем даже дать потрогать. С Вами мы очень быстро разберемся кто и во что превратил ранее отличный сервис, очень ждем.

коллектив СТО "Субарик"
  • -6

#143
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну хз, как щас, я не скажу что супер у субарика, но и не скажу что совсем кал. щас идеальных не найдешь. Делать всегда страюсь у Стаса, но последний раз он какой-то был без настра.

Кстати прикол. менял в октябре на субарике(муратбаева) левый гелевый ну еще там по заду. думал еще сразу поменять правый, но Стас сказал что он еще нормальный, да и сразу не было денег поменять. заехал через месяц на субарик(на бруно) стук не нравился по переду, думал наверно левый тоже терь умер. а тамошний мастер на диагностике заявляет что ОБА гелевых менять (типа правый стоит китай, а левый уже капец какой убитый!!!) и фтулки стаба с резинками. на мой ответ что правый это новый оригинал из субарика, сказал, а ну да хороший, но левый вам менять. делать там не решил, а записался опять к Стасу. тот после замены гелевого и фтулок, опять сказал что фтулки мог не менять нормальные они у тебя еще были. стук один фиг есть, терь думаю что это чашки. сам себе механик блин. на сто сказать точно не могут.
  • 0

#144
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

С Вами мы очень быстро разберемся кто и во что превратил ранее отличный сервис,

после такого вообще к вам ехать нет желания. у меня тоже осадок остался после посещения этого сто - все на отвали делается. может не все мастера но этот бокс 6-ой точно.
  • 0

#145
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Расстроил Достар. Три года там дослуживаюсь. Немного давненько поднозили мне, а тут еще продинамили на днях, вот и решил написать. Была у мня с субарем проблема одна, решить не смогли, сначала за одно деньги отдал, потом сказали другое делать, когда и то не помогло сказали ну типо хз (что не очень радовало). Машиной занимался Дмитрий, к слову раньше всегда делал только у Виктора, но теперь Виктор работает на Достаре в районе 1 Алматы. А тут чето заехал ну и решил разобраться сразу. Вроде бы проблему устранили, но потом через какое то время она опять всплыла, приехал узнать че да как, ну особого энтузиазма разбираться с моей проблемой у Дмитрия не было, посему как мне ее решить он не напрягался думать. Ну да ладно, я понял что мне придется самому разбираться и решил туда уже не суваться. И тут на днях перед выходными чек у меня светанул, я решил заехать пробить его, хотел было на Субарик проехать или Автопилот, сказали мой год 97, у них комп не читает. Позвонил в Достар уточнить работает ли у них комп диагностика сегодня, сказали да работают, до 18:00. Я после работы (17:00) с района ВАЗ мчусь в Достар, думаю пробью чек хоть буду знать че там может подделать на выходных надо будет, ну я то думаю что даже если за пять минут приехать до 6 чек пробить успею это же быстрое дело. Приезжаю в 17:45, ребята мне говорят что уже закрылись. Когда начинаю возмущаться мол из далека ехал, объясняют что компьютер отдали и ничего уже не поделаешь. Я "довольный" уезжаю обратно домой, в аэропорт. В прочем по ним видно было, что мои проблемы их не касаются, и не интересуют. Припоминаю что в субботу у них большое скопление машин и обслуживание по записи, но думаю может чек пробить можно и без записи, ведь это двух минутное дело. Звоню девушка мне говорит что нет только по записи, я ей объясняю вчерашнюю ситуацию как я просто так покатался, она мне говорит ну мы же до 18:00 работаем. Я ей напоминаю что я приехал 17:45. И тогда она с видом огромного одолжения предлагает мне приехать и если что вдруг ребята сделают. Вообщем после таких раскладов я залез искать другое СТО, поехал в Субарекс, там все подробно рассказали, ответили на все вопросы, пока все устроило. Надо кое что потестить и потом наверное буду чиниться у них. Если в достар и поеду то только на Алматы к Виктору, он отличный автомеханик. На Розыбакиева ни ногой, зачем ребят грузить своими проблемами, они им не интересны. Большой рассказ :dandy: накипело просто.
  • 0

#146
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

.... И тут на днях перед выходными чек у меня светанул, я решил заехать пробить его, хотел было на Субарик проехать или Автопилот, сказали мой год 97, у них комп не читает. Позвонил в Достар уточнить работает ли у них комп диагностика сегодня, сказали да работают, до 18:00. ...

А само диагностика не помогла чтоль? к Чему сканер для 97 года-то. Старый Субарь диагностировал всегда сам и не разу не ошибся.
По поводу Достара, если сам не делаю, то стараюсь к Александру записаться. За остальных могу сказать, ребята любят заработать денег на клиенте.
  • 0

#147
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Загнала на ремонт машину,поменять масляный насос на АКПП. Дговарились о 30000т., вместе с работой,насос 10000 и работа 20000. Когда приехала забирать машину они мне предъявили чек на 70000т. В чеке было указанна работа 30000 замена насоса по работе 5000! И другой чек с запчастями которые они якобы поменяли - масляный насос 22000,втуока насоса 2000, прокладка насоса 1500,сальник гидромуфты 3000, масло D-3 4500,герметик 500, карб вд40 500т. обо всем выше указанном речи и не шло!!!!!! Мало того, после их работы машина стала свистеть, стучать. Вернули машину обратно, что бы все исправили, но уже не можем забрать несколько дней, телефон работает,но трубку не кто не берет! Это СТО находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо,СТО "Константа".
Я считаю что стошники должны звонить хозяину машины если появляются дополнительные затраты,и согласовывать, а так это просто КИДАЛОВО!!!!
  • 0

#148
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Загнала на ремонт машину,поменять масляный насос на АКПП. Дговарились о 30000т., вместе с работой,насос 10000 и работа 20000. Когда приехала забирать машину они мне предъявили чек на 70000т. В чеке было указанна работа 30000 замена насоса по работе 5000! И другой чек с запчастями которые они якобы поменяли - масляный насос 22000,втуока насоса 2000, прокладка насоса 1500,сальник гидромуфты 3000, масло D-3 4500,герметик 500, карб вд40 500т. обо всем выше указанном речи и не шло!!!!!! Мало того, после их работы машина стала свистеть, стучать. Вернули машину обратно, что бы все исправили, но уже не можем забрать несколько дней, телефон работает,но трубку не кто не берет! Это СТО находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо,СТО "Константа".
Я считаю что стошники должны звонить хозяину машины если появляются дополнительные затраты,и согласовывать, а так это просто КИДАЛОВО!!!!

  • 1

#149
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Загнала на ремонт машину,поменять масляный насос на АКПП. Дговарились о 30000т., вместе с работой,насос 10000 и работа 20000. Когда приехала забирать машину они мне предъявили чек на 70000т.
Я считаю что стошники должны звонить хозяину машины если появляются дополнительные затраты,и согласовывать, а так это просто КИДАЛОВО!!!!

Обычный развод девушки клиента.
  • 0

#150
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Заранее простите если я не в тему написала, я не знаю где это писать :faceoff: . вобщем, у нас есть сосед, он ремонтирует авто, не знаю что именно, но недовольных много (не знаю как он до сих пор жив здоров), к нему пару раз в месяц точно, ломятся недовольные клиенты, пару раз люди свои авто забирали на эвакуаторе, ему и забор ломали, как-то раз он убегал от одного амбала через наш двор, пару раз его видела в фингалах, даже менты приходили разбирались, видимо развёл. Нам это всё надоело. у нас маленькие дети, нам всё слышно. сегодня даже появилась надпись на его заборе
Изображение
зовут Мажит, авто делает на дому, в р-не Малой станицы.
Люди, не ходите к этому Мажиту :fie:

Сообщение отредактировал Forumistka: 12.08.2012, 21:46:16

  • 0

#151
Kazmunaigas

Kazmunaigas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ужаснейшее СТО находится в районе Курмангазы - 8 марта, где думают только о том как содрать бабки. Делал там ремонт двигателя v6, "мастер" Олег (вроде как) сказал, что необходимо замена прокладок ГБЦ, маслаков, так как был жор масла и еще проблемы. Мне его посоветовал предыдущий хозяин машины, поездив немного опять вернулись те же проблемы, поехал к другому мастеру, и когда он перебирал двигатель,сказал что этот мнимый "мастер" сделал шлифовку поверхностей ГБЦ через одно место, так как они были все расцарапаны и кривыми, будто их камнем шлифовали, болты посажены как попало и много еще чего. В результате пришлось выкладываться на капремонт и переделку того, что натворил предыдущий мастер.
P.S: после того как этот "мастер" Олег сделал работу, проговорился что делал раскоксовку колец на этом двигателе для предыдущего хозяина (и сам заливал какую-то присадку, чтобы уменьшить на время расход масла для продажи авто). То есть человек уже заранее знал, что жор из-за колец, но при этом на*бал про ГБЦ и маслаки, чтобы содрать деньги
  • 0

#152
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Добавлю своё "фи" в адрес астанинского Автоленда, года 2 назад делал там ремонт движка ремкомплектом.
Ролики менял этой весной, пришлось и натяжной поменять т.к. его болт посадили на силикон! и сам натяжной был в ужасном состоянии.
А осенью компрессия в 3 цилинде показывает - 0, вот так вот...
Ну вскрытие покажет каков был ремонт в автоленде, но одно то что 2 лет не прошло а движок опять придётся капиталить говорит ...
  • 0

#153
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Расстроил Достар. Три года там дослуживаюсь... Если в достар и поеду то только на Алматы к Виктору, он отличный автомеханик. На Розыбакиева ни ногой, зачем ребят грузить своими проблемами, они им не интересны. Большой рассказ :dandy: накипело просто.


тоже столкнулась с подобным отношением на Достаре. один раз, второй. в последний заезд диагностику спустя рукава сделали. их послушать, так машина чуть ли не в идеальном состоянии. а объяснить что-то нормально по-моему вообще ниже их собственного достоинства. плюс цены если с остальными сравнивать значительно выше. раньше тоже машину у Виктора ремонтировала. НИКАКИХ претензий никогда не было. а теперь аналогично - больше не поеду.
  • 0

#154
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Расстроил Достар. Три года там дослуживаюсь... Если в достар и поеду то только на Алматы к Виктору, он отличный автомеханик. На Розыбакиева ни ногой, зачем ребят грузить своими проблемами, они им не интересны. Большой рассказ :dandy: накипело просто.


тоже столкнулась с подобным отношением на Достаре. один раз, второй. в последний заезд диагностику спустя рукава сделали. их послушать, так машина чуть ли не в идеальном состоянии. а объяснить что-то нормально по-моему вообще ниже их собственного достоинства. плюс цены если с остальными сравнивать значительно выше. раньше тоже машину у Виктора ремонтировала. НИКАКИХ претензий никогда не было. а теперь аналогично - больше не поеду.

+1
  • 2

#155
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
субарех в этот список добавлю.
был вчера на их СТО. по телефону узнал есть ли у них прокачка.
объяснил всю картину. что нужно аппаратом пробить т.к там что то с целиндром. он завоздушен.
сказали гоу приезжай.
заехал. сделали компьютерную диогностику. по тормозам ничего не сделали. ходовку которую сделали хорошо в другом проверяном СТО обосрали. зачем вообще туда лезли не пойму.

по гуру тоже толком ни цен ни что делать будут ни сказали.
может поменяем шланги если не поможет будем делать гур. и если и это не поможет купишь другой.
супер. цены ориентировачные тоже не говорят.
за диогностику не заплатил. т.к у них небыло сдачи. сказал заеду. но судя по картине не приеду.
поеду лучше в другое СТО спокойно сделаю.

так что не советую туда ехать. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕЕЕ
СТО которое не говорит конкретно что будут делать считаю плохим. т.к ты не можешь понять на сколько тебе ориентироваться в цене. и вообще стоит ли ремонтировать или дешевле купить б\у запчасть с гарантией. или ремонт вылезит тебе в стоимость новой детали.

и потом понты по поводу тайваньских деталей или кытайцких вообще порвало.
стоит ролик за 1500 говорят нафиг его уберем поставим тебе оригинал за 8тыс. надежнее...
ЗАЧЕМ???? я уже год езжу с роликом за 1500 и меня в нем все устраивает...

зато ролик кондера натяжной новый не посоветовали посоветовали распресовать и просто поменять подшипник ))) улыбнуло напрочь ролик за 1500 распресовать и поставить новый подшипник )))) буга га и стоимость этой процедуры составит 4500 круть?

КОРОЧЕ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА...
обосрут машину сног до головы. что будите думать что у вас не машина , а ведро с болтами.
  • 0

#156
dicoo

dicoo
  • Гость
  • 5 сообщений
В самый черный список этих криворуких мастеров.!!!
Возникла проблема с пневмоподвеской у Renge Rovera, машина не поднялась... Нашли в интернете телефон +7 (707) 4212118 Ремонт пневмоподвески. Позвонили, вызвали. Приехали, Алексей и Александр, парни лет 25-30. Посмотрели и сказали что не серьезно все, нам ремонт обойдется 7500 при хорошем раскладе или 35 000 при плохом. На следующий день в субботу мы отогнали машину к ним, на Сатпаева Егизбаева территория 2 го автобусного парка. Они нам сказали что в воскресение не работают, приступят с понедельника и ремонт займет 1 день. Ну мы согласились и оставили машину у них. В понедельник они нам говорят что там что то не понятное, еще один день и будет ясно. Мы ждали еще один день. Во вторник они нам заявляют что полетел компьютер, датчик какой то, что они его могут отремонтировать и ремонт будет нам стоить 60 000 тенге, и займет 2 дня. Мы опять же согласились и решили подождать еще 2 дня. Прошли и эти 2 дня и мы решили им позвонить и узнать когда можно забрать машину, нооооо... тут они нам заявляют что восстановить им не удалось, нужно купить блок и говорят что нашли за 70 000 тенге... только надо подождать день.... В надежде что в этот раз будет все нормально мы опять согласились.... И опять оказывается что это не наш совсем блок, теперь они нам говорят что бы мы сами нашли, а они нам перепрограммируют его…С того момента как мы поставили машину к ним, прошла неделя… Тут у нас уже терпение лопнуло и мы решили забрать машину, казалось бы все, неужели конец этому беспределу, но ни тут то было, ключи от машины были у Алексея, он был где то на выезде, связь нужно было поддерживать через Александра странная вещь, Алексей скрывал усиленно свой номер, Мы прождали возле СТО 2 часа и узнавали все это время о местонахождении Алексея через Александра, кошмар какой то. Александр мне дал номер, только тогда, когда я уже возмущенная до предела сказала им что мы им доверили машину которая стоит 30 000 у.е. а они не доверяют нам номер телефона, что за бред.... И он дал наконец его номер….
Мы держали себя в руках ... Он приехал, и мы забрали машину... Не сказали ни слова, в надежде, что больше нам не придется иметь с этими людьми никаких дел.
Поставили машину на другое сто, после диагностики мастер нам сказал, что в датчике нам сломали плату и что теперь восстановлению ничего не подлежит. Блок АБС стоит новый 360 000 тенге. Б/у с доставкой 130 000 в течении 7 дней.
Я позвонила Алексею, на вопрос: почему они нам не сказали что испортили датчик, мы услышали, что они ничего не портили, что на них хотят повесить чужую вину…Тут я сказала что с ними все ясно бог им судья…((
Остался очень плохой след… Потеряно время…(((
Будьте осторожны не добросовестные ребята.
телефоны Александр +7 (707) 4212118
Алексей 87028883655
адрес Сатпаева Егизбаева территория 2 го автобусного парка
  • 1

#157
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
меня бы насторожило такое отношение... я так же свалил из другого сто хорошо ничего не стали делать

Сообщение отредактировал плахиш: 21.01.2013, 15:36:21

  • 0

#158
SUBAREX.KZ

SUBAREX.KZ
  • Гость
  • 17 сообщений

субарех в этот список добавлю. был вчера на их СТО. по телефону узнал есть ли у них прокачка. объяснил всю картину. что нужно аппаратом пробить т.к там что то с целиндром. он завоздушен. сказали гоу приезжай. заехал. сделали компьютерную диогностику. по тормозам ничего не сделали. ходовку которую сделали хорошо в другом проверяном СТО обосрали. зачем вообще туда лезли не пойму. по гуру тоже толком ни цен ни что делать будут ни сказали. может поменяем шланги если не поможет будем делать гур. и если и это не поможет купишь другой. супер. цены ориентировачные тоже не говорят. за диогностику не заплатил. т.к у них небыло сдачи. сказал заеду. но судя по картине не приеду. поеду лучше в другое СТО спокойно сделаю. так что не советую туда ехать. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕЕЕ СТО которое не говорит конкретно что будут делать считаю плохим. т.к ты не можешь понять на сколько тебе ориентироваться в цене. и вообще стоит ли ремонтировать или дешевле купить б\у запчасть с гарантией. или ремонт вылезит тебе в стоимость новой детали. и потом понты по поводу тайваньских деталей или кытайцких вообще порвало. стоит ролик за 1500 говорят нафиг его уберем поставим тебе оригинал за 8тыс. надежнее... ЗАЧЕМ???? я уже год езжу с роликом за 1500 и меня в нем все устраивает... зато ролик кондера натяжной новый не посоветовали посоветовали распресовать и просто поменять подшипник ))) улыбнуло напрочь ролик за 1500 распресовать и поставить новый подшипник )))) буга га и стоимость этой процедуры составит 4500 круть? КОРОЧЕ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА... обосрут машину сног до головы. что будите думать что у вас не машина , а ведро с болтами.



Удивительная черта, гадить везде, на форумах и даже в комментах в обьяве в «Колёсах».
Не собираюсь оправдываться, но некоторые моменты прокомментирую.
Наш сервис работает до 19-00, машины в работу принимаются до 18-00, на диагностику до 18-30. Звонит клиент и просит сделать диагностику после 19-00, ОК, механики остаются, ждём, 19-00 заезжает машина, начали.
По тормозам:
Со слов клиента после замены тормозной жидкости неизвестного происхождения стала проваливаться педаль,
Резюме: прокачать Т/Ж 2000тг, если не поможет, ремонт или замена главного тормозного цилиндра, почему или? Контрафактные Т/Ж расквашивают манжеты и пр. РТИ - ремонт, замена рем.комплекта.
Если цилиндр изношен и есть эллиптическая выработка или задиры, то замена цилиндра, варианты: новый или Б/У.
По ГУР:
Жужжание насоса в состоянии покоя и гул при повороте руля. Возможно подсос воздуха на участке магистрали ресивер-насос, возможно износ эвольвенты, возможно не герметичность камер в насосе. (точный диагноз только после частичной или полной разборки)
По ГРМ и двигателю:
Вой и скрежет из под крышек ГРМ, звонкий дробный стук из под клапанной крышки правой стороны.
Рекомендовано: ревизия роликов ГРМ, регулировка зазоров клапанов.
По подвеске:
Задняя подвеска, передние поперечные рычаги установлены новые, НО, сайлентблоки надорваны и это следствие не корректной установки, т.е. протягивали их на весу, а когда А/М опустили произошло скручивание и напряжение резинового демпфера сайлентблока, что привело к отрыву.
Ролик натяжителя ремня кондиционера воет.
Рекомендовали заменить, но предложили два варианта, замена подшипника или замена ролика в сборе. При чём огласили, что при замене подшипника мы гарантируем ресурс работы заявленный как на оригинальный ролик.
Вам объяснили, что для выявления конкретной причины на некоторых узлах и агрегатах требуется частичная или полная их разборка, с демонтажем, и что это займёт определённое время.
Так же Вас предупредили о том, что эксплуатация А/М с такой неисправностью тормозной системы может быть не безопасна для вас и окружающих и предложили оставить А/М в сервисе для ремонта. Вы отказались. Вам не грубили, не «обсирали», «ведром с болтами» Ваш А/М ни кто не называл, это Ваша отсебятина!!!
Честно говоря, я не понимаю причину претензий, всяких бу-га-га и пр. Если Вы приобрели или сами довели свой автомобиль до такого состояния, при чём здесь автосервис и механики, которые делая диагностику обратили Ваше внимание на явные неисправности и дали рекомендации различных вариантов их устранения, оставив выбор за Вами.

Сообщение отредактировал SUBAREX.KZ: 22.01.2013, 13:38:42

  • 0

#159
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
удачи :hi:
а по поводу колес не в курсе... но мне понравилось что вы считаете что это я ))) специально зашел на колеса )) могу тоже комент оставить если хотите )))

я оставил свое ИМХО. тут то что я увидел касательно вашего сервиса. и написал то что есть.
по поводу ролика кондиционера )) у меня вообще кондиционера нету. тупо сняли ремень до меня.

то что вы не грубили это естественно кто же будет грубить клиенту.
по поводу вашей приблизительной защиты тут )) могу вас смело уверить что у меня просто напросто заклинило передний левый супорт. в этом и была загвоздка пропадания тормозов.

по поводу гура... замена шлангов не поможет инфа 146% это болезнь у аутбэков летит турбинка которая жижу качает. ремонт дороже б\у запчасти...
по поводу ГРМ
ваш "СПЕЦ" не поленился открыл кожух ГРМ и посмотрел его состояние. сказал что все норм. и как я уже описывал начал но как бэ лучше открыть вскрыть да заменить да и ролик сразу выкинуть поставить другие. хотя ремень меняный. ролик тоже нормальный. стук клапонов и так вам сказал что все плохо.

по подвески промолчу я ее к вам не заезжал делать.

и того по сумме как я уже говорил не пойми что выйдет.
а так я уже знаю все цены до копейки. приводить не буду. из личных соображений :bow:
удачи вам.
если поюзаете поиск и попросите гугла помочь поискать о вас отзывы. вы поймете что вы не супер клевое СТО которое заходит и пытается обвинить человека высказывающего ИМХО и предупреждающего людей чтобы были внимательны. обвиняете в других поступках )) так что удачи :hi:

Сообщение отредактировал плахиш: 22.01.2013, 15:04:11

  • 0

#160
SUBAREX.KZ

SUBAREX.KZ
  • Гость
  • 17 сообщений


Очень сумбурно и очень безграмотно, но позиция ясна.
Сколько людей - столько мнений.
Вам тоже не хворать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.