Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#710757
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые не понравились.
Название, адрес, характер работ, отзыв.
Никакого обсуждения в этой теме, только информация указанная выше.
В качестве исключения посты Erica_F приводятся полностью.

Все посты не относящиеся к адресной информации будут удаляться. Авторы будут наказыватся без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 09.02.2009, 12:31:15

  • 0

#181
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Диалог

я - добрый день нужен задний дворник в оригинале на субару импреза 2008 год

он -есть вот он хххх тг

я - это не он, у меня на машине он длинней , давайте посмотрим по номеру вдруг у меня не стандарт стоит и я куплю тогда у вас, кстати имеются ли ветровики на неё в оригинале?

он - имеются, стоять ххххх тг, находятся в подвале, если надо принесу. Дворник этот вам подойдет я еще раз говорю, номер у вас другой сразу говорю дворника.

я -  Ого отлично! ветровики беру. С дворником ну если номер другой значит чем то отличается? возможно как раз длиной?

он - тогда досвидания

я - а ветровики

он - кончились, досвидания. (с наглой рожей будто я у него денег занимать пришел)

Занавес.. В моем смысле это НЕ НОРМАЛЬНО. я не парил мозг, разговаривал вежливо и хотел купить то, что действительно мне нужно а не то что в данный момент есть в наличии и не подходит мне. В итоге проверил дома сам, мой оригинальный дворник 40см и имеет другой номер, в отличии от того что предлагал мне он 35см. Да и вести себя по хамски с покупателем пускай потенциальным это как то глупо сейчас да и вообще всегда глупо. Унижаться и выпрашивать ветровики уж не стал, пожелал ему удачной торговли и удалился ))) Благо не он один торгует и пошёл к нормальным вежливым субару продавцам, которые наверное дорожат клиентами )))

Он просто не понимает что он не мне хуже сделал ) а себе! ) кстати мой отзыв не единственный о нем такой...

 

 

Видимо когда вы его прижали, что отличие есть, он решил не признавать отсутствие своей компетентности как продавца. Поэтому ничего не продал, включая ветровики.


  • 0

#182
myrza@929

myrza@929
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сюда постим СТО которые не понравились.
Название, адрес, характер работ, отзыв.
Никакого обсуждения в этой теме, только информация указанная выше.
В качестве исключения посты Erica_F приводятся полностью.

Все посты не относящиеся к адресной информации будут удаляться. Авторы будут наказыватся без предупреждения.

сегодня с утра купил лягушку педали тормоза на кар сити в 26 бутике,спросил есть мастера,кто сможет установить,сказали есть мастер на саина толе би 12б,так там молодежь,кавырялась кавырялась,вроде установили,заплатил штуку,начал выезжать ничего не работает,попросил обратно поменять на не работающую и попросил вернуть деньги... так они не вернули,мол мы поставили как вы и просили,а там не наше дело... вот так работают там пацаны,не стал ругаться,сказал работайте дальше,так,беспонтовые... обидно не в деньгах,а то что установили,но нихрена не работает и еще дуру включили...поехал к своему,но они подальше находятся в центре,без проблем поставили...

Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ СТО И ТАКИХ РАБОТНИКОВ И СТАРШИХ ИЗ СТО!!!


  • 0

#183
myrza@929

myrza@929
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые форумчане сто по Саина ниже Толе би занимающееся только субариками, как оно? Сталкивался кто нить?

сегодня с утра купил лягушку педали тормоза на кар сити в 26 бутике,спросил есть мастера,кто сможет установить,сказали есть мастер на саина толе би 12б,так там молодежь,кавырялась кавырялась,вроде установили,заплатил штуку,начал выезжать ничего не работает,попросил обратно поменять на не работающую и попросил вернуть деньги... так они не вернули,мол мы поставили как вы и просили,а там не наше дело... вот так работают там пацаны,не стал ругаться,сказал работайте дальше,так,беспонтовые... обидно не в деньгах,а то что установили,но нихрена не работает и еще дуру включили...поехал к своему,но они подальше находятся в центре,без проблем поставили...

Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ СТО И ТАКИХ РАБОТНИКОВ И СТАРШИХ ИЗ СТО!!! 

СТО на Толе би — Саина. (+7701-052-8888 Евгений)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.