Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#710757
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда постим СТО которые не понравились.
Название, адрес, характер работ, отзыв.
Никакого обсуждения в этой теме, только информация указанная выше.
В качестве исключения посты Erica_F приводятся полностью.

Все посты не относящиеся к адресной информации будут удаляться. Авторы будут наказыватся без предупреждения.

Сообщение отредактировал Riko: 09.02.2009, 12:31:15

  • 0

#81
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
СУБАРУ ЦЕНТР на Суюнбая АЦТОЙ!!!
Или там ДУРАКИ или думают, что все женщины дуры! Приехала с проблемой, что машина на холодную нормально не заводится, только если газовать тогда обороты удерживает и не глохнет. Неделю ковырялись. Приехала забирать, говорю заводите. Машина не заводится. А он мне говорит проблем нет надо просто подгазовывать тогда не глохнет (открытие мля сделал!), датчик распредвала ошибку выдал, заменили - 30 тысяч давай?!! Я спрашиваю а как же так - вы ведь проблему не решили, мне так ответили аж смешно стало: Девушка, ЭТО ЖЕ СУБАРУ!! Так и ДОЛЖНО БЫТЬ!! Пришлось потребовать чтоб вернули мою запчасть и денег я им так не оставила...((
  • 0

#82
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Субарик на Муратбаева ниже Пастера.
Меняли прокладку гбц и попутно прокладку клапанной крышки. После этого клапаны начали стучать. Сделали за день. Говорят стук - не их вина. До них все было нормально.

Сообщение отредактировал Kais: 01.02.2009, 11:05:52

  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, не забываем про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#84
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
ПОльзователь Shturm Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=7624934
  • 0

#85
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Субару центр на Суюнбая отстой.
Приехал к ним сделать геометрию, машину сильно тянуло в право, заблаговременно расспросил у девушки которая там принемала, что если проблема не устраняется плата не берется. Автомобиль загнали на геометрию, я ждал в комнатке, после чего якобы устранив, выехали с парнем который делал проверить, все равно тянуло в право, загнали опять, уже рулил пальцами старший мастер, после чего в очередной раз уже со старшим мастером выехали проверить, тоже самое. Он мне объясняет, что мол сделал так чтобы тянуло в лево, а она тянет в право, потом спрашивает машина свежепригнана, я в масле брал, он, битая или кто то кроме тебя ездит, я ему не битая и что иногда брат ездит.
Дает мне заключение, что автомобиль битый кузов поведен, мол брат стукнул, а мне не сказал и в тихоря сделал. СКАЗОЧНИК :weep: Иду к девушке, мол не сделали платить не буду, а она пообщавшись с этим КЛОУНОМ, говорит оплатите за диагностику 5000 тг. а за геометрию ничего не надо платить, машину загнали в цех, поконфликтовав пришлось заплатить.

В городе на шиномонтажке посоветовали поменять резину и сделать геометрию, что я и сделал, мой субарик перестал тянуть
  • 0

#86
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Цезарь сто, Ташкенская-Петрова

Сообщение отредактировал Valdonskii: 22.03.2009, 20:22:21

  • 0

#87
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
СТО "Вега Star"
пр. Райымбека, 357, между ул. Емцова и ул.Тлендиева
  • 0

#88
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений
Самое стрёмное СТО находится на Мира, ниже улицы Ташкенской. Там стошника зовут Ерлан (тот ещё упырь) Никому не советую туда ездить! :-)
  • 0

#89
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Народ если можно то напишите сразу и отзыв о работе указанного вами СТО. Какие были проблемы с машиной, почему не понравилась работа и т.п.
  • 0

#90
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений

СТО "Вега Star"
пр. Райымбека, 357, между ул. Емцова и ул.Тлендиева

Не закрутили масленый фильтр и все мало выбежало, диагностику сделали и сказали, что все ок, а оказалось, что пол хадовки менять надо. Тяги выпрямили молотком и содрали бабло!! Когда новые должны были поставить. И тд.
  • 0

#91
жук коля

жук коля
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По совету знакомого мастера решил купить на разлив масло в акпп.Приехал в центр SCT -Баумана уг Сатпаева,спросил,можно ли купить?
-можно
а тара у вас есть?
-есть-отвечает продавец.
Оставляю масло на на своем сто,через пару дней меняю.Залив почти все масло,замечаю,что на дне банки очень много грязи.Приезжаю в в этот центр и прошу поменять то грязное масло,которое они продали.Они отказались,хотя масло ,тара и работник -все было от центра SCT.Отказал же мне хозяин центра,человек,который должен радеть за репутацию своего заведения.При этом облил грязью моего знакомого мастера, у которого я оставлял масло перед заменой, клиентов,сказав,что он подменил масло
  • 0

#92
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По-моему в SCT вообще ничего лучше не брать. Разве что фильтры, и то если нет других вариантов.

Сообщение отредактировал Creep: 09.05.2009, 14:55:22

  • 0

#93
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вообщем со знакомыми были в понедельник в СТО Субарик на Пастера-Муратбаева.
Шарашкина контора!!!
Оборудование вообще убитое, половины инструментов нет. Работники не шарят в машинах абсолютно(элементарных вещей не знают). Половины операций по машине вообще не делают.
Типа хозяин смотрит сначала что за машина, на чела - типа как одет, и от этого у него зависит цена. Запчасти странные то ли Китай то ли еще какая то страна.
При нас одна машина сразу уехалапосмотрев как они чинят. Вторая увидела качество запчастей и газу оттуда. Потом чел приехал, чегото сильно ругались. А этот типа хозяин посылал в какоето другое сто.
Вообщем не ездите туда.

И не сказал бы что цены на запчасти и работу у них намного дешевле чем Субару-Центр-Алматы
  • 0

#94
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
В феврале месяце купил на СТО Субарике радиатор.
по прошествии 5 месяцев обнаружил что новый радиатор потек в 3х местах!!!
по итогу заплатил 5000 за пайку и 3500 за работу снять/поставить радиатор.
доводы о том что работу можно или скинуть или не платить не проканали.
ладно уж про радиатор не говорю.
резюме!
запчасти там они закупают дешевое говно!
обслуживаться там более не хочу!
СТО Достар рулит походу.
  • 0

#95
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
был люфт на руле не большой, заехал на СТО в районе рыскулова между джангильдина и суюнбая на дагностику, бравые хлопцы меня обрадовали что нужно срочно реставрировать рулевую рейку, ну и плюс менять рулевые тяги...растроился. Друган отправил меня на Достар. Приехал, седалили диагностику...нашли кое что исшо, о чем "бравые хлопцы не угледели", но резиме следующее - поменял рулевой карданчик 5000 + 1000 работа, люфта больше нет, и поменял подушки под двигателем. Если я не спец по ходовке я и за работу такую не возьмусь...печалят такие СТО.

PS теперь дорога на Достар заказана. А по ценам кстати пробил работа одинооково тянет.
  • 0

#96
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

был люфт на руле не большой, заехал на СТО в районе рыскулова между джангильдина и суюнбая на дагностику, бравые хлопцы меня обрадовали что нужно срочно реставрировать рулевую рейку, ну и плюс менять рулевые тяги...растроился. Друган отправил меня на Достар. Приехал, седалили диагностику...нашли кое что исшо, о чем "бравые хлопцы не угледели", но резиме следующее - поменял рулевой карданчик 5000 + 1000 работа, люфта больше нет, и поменял подушки под двигателем. Если я не спец по ходовке я и за работу такую не возьмусь...печалят такие СТО.

PS теперь дорога на Достар заказана. А по ценам кстати пробил работа одинооково тянет.


Что то пост у вас противоречевый! Говорите "проблему устранили" а "дорожка заказана" :mad:

Как так ???
  • 0

#97
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
TunDun, вводите народ в заблуждение :kiss:

AUS, автор иммел введу :kiss:

был люфт на руле не большой, заехал на СТО в районе рыскулова между джангильдина и суюнбая на дагностику, бравые хлопцы меня обрадовали что нужно срочно реставрировать рулевую рейку, ну и плюс менять рулевые тяги...растроился.

А в Достаре ему помогли :D

PS теперь дорога на Достар заказана. А по ценам кстати пробил работа одинооково тянет.


Я верно понял TunDun? или нет ?

p.s Мне чесно говаря в Достаре помогли с рейкой, правда дороговато, но это было необходимо!
Респект и уважение Александру (мастеру).
Спасибо AUS за то что подсказал где и у кого можно сделать рейку!

Сообщение отредактировал |imp|: 30.07.2009, 12:57:06

  • 0

#98
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Да народ может я не так выразился, я имел ввиду что буду впредь ездить токмо в Достар, хотя друг рекомендовал либо его либо Субарек. (после того как в достаре починился, узнал что в субарике расценки чутка дороже на идентичные работы.)
  • 0

#99
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу рассказать про кузовное СТО, без названия, находятся в районе пару кварталов, за большой, главной мечетью, в частном доме, в подвале боксы.
меня привёл туда виновник аварии, говорит, зашибись!!! казёл!
материться нельзя, но "редиски" они редкостные! а работают там гасорбайтеры какие то, красили передний бампер, крепления при аварии все сломались, так они эти крепления, газовой горелкой ремонтировали, но только самые главные, остальные совсем не трогали и даже потом в них фишки не стали втыкать.
и покрасили отвратительно (руки из ж....). даже жена говорит, что так плохо!
ещё и ели договорились за 15000.

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!
"Доктор АйБолит"

PS.
был несколько раз в авариях (не виноват каждый раз) и угадайте, какая серия была на номерах этих уродцев?!
  • 0

#100
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Хочу рассказать про кузовное СТО, без названия, находятся в районе пару кварталов, за большой, главной мечетью, в частном доме, в подвале боксы.
меня привёл туда виновник аварии, говорит, зашибись!!! казёл!
материться нельзя, но "редиски" они редкостные! а работают там гасорбайтеры какие то, красили передний бампер, крепления при аварии все сломались, так они эти крепления, газовой горелкой ремонтировали, но только самые главные, остальные совсем не трогали и даже потом в них фишки не стали втыкать.
и покрасили отвратительно (руки из ж....). даже жена говорит, что так плохо!
ещё и ели договорились за 15000.

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!
"Доктор АйБолит"

PS.
был несколько раз в авариях (не виноват каждый раз) и угадайте, какая серия была на номерах этих уродцев?!

Эта тема не для того что бы изливать свой негатив.
Пожалуйста прочтите первый пост темы затем пишите.
В данной теме указываете адрес СТО которое не понравилось, вид работ которые проводили и желательно спокойную оценку этих работ и свои впечатления.

Второе устное предупреждение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.