Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1081
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Гхы....видать, перекачались Вы и тестостерон ударил конкретно в башку...
Человек Вам прямым текстом сказал, что не приемлит одностороннего панибратства, Вы же опять включили барана.

Вот оно, это "вежливое" существо ;) ну надо же, какое воспитание, Великопопсветское наверная.

Ого! воно как закрутилось...
Зато трезвенники несут свет в массы...при этом не понимая, что этот свет никому не нужен.

И какая скромность светит из этого пьющего неделями "вежливого" интиллихента, прям изо всех щелей... Такой сам всем пьющим дорогу осветит в нужном направлении ;)
Просто и "вежливо" ответил за всех. А че мелочиться? Оно же решило, теперь можно завязывать обсуждение. Тушим свет, темку надо забанить и вечная память ей в "исторических говнах флейма"... :)

Сообщение отредактировал teatral5200: 09.04.2009, 22:29:45

  • 0

#1082
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Мда...а как все хорошо начиналось с первых страниц...

А потом пошло-поехало...перевирание постов, выдача своих мыслей за других...противно, что ЦТ марают такие хамы.
А тема эта сдохнет, если мы, пьющие, перестанем сюда заходить. Читать же монологи отца-проповедника вряд ли будет кому интересно.


Ариведерчи! теперь точно ухожу. А театрал может хоть избрызгаться своей ядовитой слюной.
  • 0

#1083
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Мне нравится, как отсюда уходят воинствующие пьющие. Обхамить напоследок, сделать "Аривидерчи" ручкой, и громко хлопнуть дверью с видом "Вы еще сами меня звать будете, а я не приду!". :fie:
Но чаще всего такой вот уход можно описать фразой:
"Злые вы, уйду я от вас. Добрые вы, вернулся Я" (с) КВН. Уездный город.
Поскольку через неделю их нервы не выдерживають и людям прям хочеться уличь нас в нашей неправоте и глупости :) Это что, манера общения такая? :-/ *Рыдаю от смеха в истерике*
  • 0

#1084
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да без проблем))
алкаши теперь собираются здесь))
http://vse.kz/index....howtopic=217253

теперь тебе не надо бегать по форуму и искать их)) они все там)))
  • 0

#1085
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А зато мне ради мира во всем мире не жалко тельняшку порвать. И когда мне трудно в жизни, когда неприятности, я предпочитаю решать их на трезвую голову, а не лезу в бутылку прикрываясь фразой "Как мне тяжело". И когда мне хорошо, когда я что-то сделал немножечко великое, я ликую! И походка моя легка! Я наслаждаюсь жизнью, а не бегу за разливным пивом с мыслью "Я честно заработал, теперь мне можно". :fie:

И вообще в фильме крупная неточность! Не мог Дартанян пить, ведь он спасал мир! :-/
  • 0

#1086
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

да без проблем))
алкаши теперь собираются здесь))
http://vse.kz/index....howtopic=217253
теперь тебе не надо бегать по форуму и искать их)) они все там)))

У них же и так 8 тем по всем веткам, и коктейли обсуждают, и пивные питницы, и кто что пьет, и тема о алкоголизме... Эта тема, получается будет как итог, как самые вкусные выжимки! :fie: Очищенный плод! Центр мироздания! :-/
Вот интересно, все ли туда отсюда уйдут? :)
  • 0

#1087
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
хорошо чтобы все) надо эту тему потихоньку убивать).
и через время поднять))
  • 0

#1088
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Теме ап. Трезвой пятницы всем!
  • 0

#1089
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
И что тут так скучно то?
  • 0

#1090
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а тут скоро как в зауныло - продающих гомно темах, кроме "up" и тигры унок маих сели... ничо не будет :fie:
  • 0

#1091
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

И что тут так скучно то?

дык алкаши свою ветку создали :fie: . Не с кем теперь трезвому мнению столкнуться.
  • 0

#1092
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
вот оно чиго. у трезеников нет тем дляразговора. что и требовалось докзать...


начнте пить и все пройдет

up :fie:
  • 0

#1093
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


И что тут так скучно то?

дык алкаши свою ветку создали :-/ . Не с кем теперь трезвому мнению столкнуться.

А может дело не в столкновениях, а в неспособности 100% работающих трезвых мозгов родить креатив? :fie:
  • 0

#1094
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

начнте пить и все пройдет

в некоторых конкретных случаях - не поможет.
если у человека напрочь отрафирована фантазия, его даже грибы галлициногенные не спасут :fie:
  • 0

#1095
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений



И что тут так скучно то?

дык алкаши свою ветку создали :-/ . Не с кем теперь трезвому мнению столкнуться.

А может дело не в столкновениях, а в неспособности 100% работающих трезвых мозгов родить креатив? :fie:

Я думаю любые доводы для вас не будут являться креативом, раз уж вы раз и навсегда решили пить.

Добро пожаловать назад в тему ребята! Рада вас видеть, почти как родные стали. :)
  • 0

#1096
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я думаю любые доводы для вас не будут являться креативом, раз уж вы раз и навсегда решили пить.

дело не в доводах, а в том - как их преподнести. креатив именно в этом ведь и заключается - как убедить народ в том, что давно привычная и приевшаяся им какашка - новая вкусная конфетка, и теперь в ней на 20 грамм больше глистов!!! :smoke:
  • 0

#1097
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот оно чиго. у трезеников нет тем дляразговора. что и требовалось докзать...


начнте пить и все пройдет

up :spy:

Тем много, только вот боюсь трезвый пяьного не разумеет. :smoke:
  • 0

#1098
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
перечитала темку.креатиф умер....



up...
  • 0

#1099
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

только вот боюсь трезвый пяьного не разумеет. :spy:

а не разумает он его может быть потому, что ему постоянон толдычать "ты - дырак, а я красавчик. стань таким как я или умри".
измените манеру общения, и люди к вам потянуцо не только для того, чтобы застебать.. :smoke:

зы. хотя, кто дурак на самом деле эта тема показала достаточно отчетливо :spy:
  • 0

#1100
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет братья и сестры...я к вам с миром :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.